А то,что на Фартуне крепкие загорелые ребята собирают деньги за парковку,стоят прямо на проезжей части и машут руками,мол заезжай сюда,давай деньги.Это полиция не замечает?
Гость
16 июля 2013, 22:57
Не, знает, раз в год проводятся показательные порки, но потом все становится на круги своя.
Гость
16 июля 2013, 18:41
...а жители, в свою очередь, критикуют работу губернатора.
Гость
16 июля 2013, 23:15
У него не работа а сплошной отдых
Гость
17 июля 2013, 09:57
Гость
16 июля 2013, 23:15
У него не работа а сплошной отдых
а ты не завидуй
Гость
17 июля 2013, 11:17
Гость
17 июля 2013, 09:57
а ты не завидуй
а я не завидую просто иногда удивляюсь, как с такими "работниками" и до сих пор на свободе?
"повысить финансовую дисциплину"- надеюсь губернатор не имел в виду регулярные взятки и откаты
Гость
17 июля 2013, 17:43
не надейся, как раз про то и говорил.
Гость
16 июля 2013, 17:56
Зато администрация губернатора надо полагать работает лучше. Тогда в чём?
Гость
16 июля 2013, 23:02
Пусть Василий Юрьевич расскажет ,как область на 70 место скатил, всего лишь за три года, А генералу Ларионову мужества и здоровья.
Гость
16 июля 2013, 23:08
Кто бы критиковал!
Гость
17 июля 2013, 01:10
Ларионову А.П. Проверить целевое использование бюджетных средств в п. Шолоховском на родине , вст. Ермаковской , г. Белая калитва , ...Не ко двору А. П. , с Лапиным другое дело...
Гость
17 июля 2013, 09:39
ну да, Ларионов в теннис не играет и "шумел камыш" не поет и покрывать пакости ежели что не намерен. неудобен он для ш...и из ПРО .
Гость
17 июля 2013, 09:14
а сам губернатор что сделал чтобы жители ростова и области стали жить лучше?!
Со всех сторон слышны только упреки в адрес губернатора!
Гость
17 июля 2013, 09:35
в том то и дело что НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ....вернее сказать сделал только со знаком минус, область вгоняет в разруху.
Гость
16 июля 2013, 17:49
В кои веки в область назначили нормального генерала, а местная власть уже грязью поливает. Естессно он песни не поет и в теннис не играет, человек работой занят разгребает "авгиевы конюшни" от предшественника хорошего друга губера.
Гость
16 июля 2013, 20:22
Ага тока разгребает, а работать когда будет?
Гость
16 июля 2013, 22:30
Ларионов не даст себя в обиду, не слабак!
Гость
16 июля 2013, 22:34
Гость
16 июля 2013, 20:22
Ага тока разгребает, а работать когда будет?
Когда сменит руководителей в Главке, тогда и результаты другие будут. ГАИ заработала, и остальные службы заработают.
Гость
17 июля 2013, 08:46
Ларионов наведет порядок в области! уже сейчас можно увидеть улучшения работы сотрудников!
Гость
17 июля 2013, 09:35
согласен на все 100 %
Гость
17 июля 2013, 22:35
Где именно улучшения? Патрулирующие аппаратчики на улицах - это улучшения?
Гость
17 июля 2013, 11:26
ну понеслось, правдорубы блин, губер г...., полицейский г.....!!! а вы тут все, КТО ТАКИЕ? отвечу-болтливые холопы. Что сделали в жизи в этой???
Гость
17 июля 2013, 23:44
Негоже народ оскорблять, понятное дело все мы разные, в этой жизни сделали и добились разного, но правды в нашей стране как ни странно очень много, у каждого сословия национальности она как ни странно своя / я не в коей мере не националист/. А человека по его делам оценивают. Вот например: нелюблю я губернатора Ткачева, но я вижу факты, как развивается Краснодарский Край и Ростовская область! Там работают практически все предприятия работавшие при СССР/ молзаводы, мясокомбинаты, сахарные заводы промышленные предприятия И список можно продолжать / Как благоустраиваются города, станицы, какие строят в глубинке спортивные объекты, какие дороги и Т. Д. и Т. П. и что сделал Голубев? Южный хаб- ???!!!! Назовите предприятия, инвесторов которых он завел на Дон? И если не единичные действительно талантливые предприниматели " Евродон", " Атлантис - пак " "Тавр" и десяток предприятий еще то и сказать нечего ! Все настолько мелко мелко что и говорить не хочется не то чтоб еще сравнивать!!! А о милиции что можно сказать , не стоит из кожи вылазить из- за каких то номеров или гоньщиков, имеется предостаточно других.
Гость
16 июля 2013, 23:05
А, к примеру, Азовскому району особого внимания уделять не надо?! Ну тогда все с этим губернатором ясно.
Гость
17 июля 2013, 08:42
Блин. Ну что пристали к Ларионову. Он - кадровик, а вы со своими общественными местами. Оставьте дядьку в покое!
Гость
17 июля 2013, 10:21
мда а а а а, тяжело губеру без наЛапина теперь живется, новый не сговорчивый попался
Гость
17 июля 2013, 11:19
я понимаю губернатора,намного приятнее с Лапиным дело было иметь
Гость
16 июля 2013, 20:52
Надо и себя показать
Гость
16 июля 2013, 22:36
Губернатору не понравилась. А Вы дайте публикацию от своего имени, если сможете. Или станьте губернатором.
Гость
17 июля 2013, 10:33
Ну раскритиковал губернатор работу полиции, и что дальше? Послушали, согласно покивали головами - как все плохо и пошли дальше уау и прежде каждый своим путём.
Гость
17 июля 2013, 14:47
Уж нет. Тот же пример: неуд Безотосному и снятие его с должности. Не так давно было.
Гость
17 июля 2013, 12:38
Ларионов за короткий срок всю полицию на место поставил, а у Голубева как играли чиновники в карты на рабочем месте, так и дальше продолжают.
Гость
17 июля 2013, 22:38
Сказал бы я в какое положение он поставил полицию...
Гость
17 июля 2013, 12:47
Если Путин в ближайшее время не заменит Голубева порядка в области не будет.
Гость
17 июля 2013, 14:49
Так считают многие. А Чернышева?
Гость
16 июля 2013, 16:58
"«Продажа спиртного возле спортивных сооружений, детских учреждений запрещена. Прошу действовать в этом вопросе требовательнее и жестче», – обратился к правоохранителям глава региона." - это откуда у губернатора такие сведения?
У нас в Семикаракорске, принятли закон что ближе 30 метров(причем мерить нужно по дорожке) от входа нельзя до входа,
прямо в центре города рядом со стодионом продают, со школой вокруг все торгуют - и это по закону, спросили почему 30 метров, а не 100 или 200 например, сказали в администрации что областная администрация сверху так спустила...
Гость
17 июля 2013, 10:19
Ларионову трудно. Даже элементарно выстроить ГИБДД трудно, несмотря на то, что Безотосному и губернатор "неуд" поставил и московская комиссия признала работу неудовлетворительной. Уволил наконец-то Безотосного по отрицательным, а сначала не мог! Не давали! Предлагали Безотосному место в другой службе!!!! Генерал СМОГ переломить ситуацию и убрать из руководства ГИБДД команду коррупционеров во главе с Безотосным. Назначил ИО Константинова и служба заработала в другом режиме. Вот так он перекраивает всю нашу полицию для блага региона. Трудно ему! Успеха! Многие пытаются говорить, что он человек тут временный. А я уверен, что временный хаос в нашем дорогом Ростове! Хороших Вам соратников, надежных партнеров, Андрей Петрович! Спасибо за неравнодушие к насущным проблемам.
Гость
17 июля 2013, 22:34
А как же задача министра исправить ситуацию в полиции за три месяца?
Гость
17 июля 2013, 22:37
Так ведь к Губернатору тоже много вопросов, только их никто не задает. В области кроме полиции еще очень много давно зависших и не решаемых проблем.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
8 м/c,
зап.
752мм 70%Губернатор раскритиковал работу донской полиции