перейти к публикации
9 комментариев к публикации

На М-4 «Дон» грузовик спровоцировал ДТП с пятью автомобилями

Гость
16 июля 2013, 11:56
М-4, которая проходит по территории Ростовской области - это позорище!!!!! Особенно это ощущается, когда въезжаешь к нам из Краснодарского края!!! как будто разные государства. Дорога убитая, ямы, разметки нет, отбойников нет.....зато веночки вдоль дороги в избытке....слов тоже нет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 июля 2013, 16:12
Единая Россия самая честная,ответственная и честная партия,это она сделала в Ростовской области хорошие дороги и поддерживает их отличное состояние и Ростове и по всей области.
Гость
16 июля 2013, 11:56
водители грузовиков обнаглели вообще! сам чуть не стал свидетелем аварии. Ехал со стороны Ольгинской по м-4, в строну кольца Ростов-Краснодар-Ставрополь, с правого ряда резко начала перестраиваться фура и из за нее водителя бмв из левого ряда пришлось вылетать на встречку. Это повезло что по встречке одна машина ехала и водитель успел вовремя среагировать, а то бы было лобовое столкновение
Гость
16 июля 2013, 11:58
да здравствуют дороги Ростовской области!
Гость
16 июля 2013, 12:36
Вы еще М 10 не видели, М 4 по сравнению дорогои между Москвой и Питером вообще нет, одно направление))))
Гость
16 июля 2013, 13:24
М4 это федеральная дорога с управлением в Воронеже, что касается Краснодарского края то там она еще 5 лет назад была вообще двухполосная, наш 4 полосный участок построили одавно и он нуждается в кап ремонте, после Павловской дорога была в 3 полосы. Ее сейчас там только до четрех довоядт.
Гость
16 июля 2013, 17:37
Регулярно мотаюсь по М 4 из 10 фур 2 совершают обгон по ПДД остальным нас...ть включил поворотник и пошел на обгон а то-что сбоку или сзади уворачивайся как хочешь.
Гость
17 июля 2013, 16:29
Стыдно за такую дорогу(М4 по Ростовской обл) должно быть, тот же поток проходит и Краснодарский край и дорога лучше. А вообще хамов на дороге полно стало! Едет по второй полосе и не двинется, вроде пытаешься обогнать его, моргаешь, а им все равно. НИКАКОГО Уважения к соседним участникам движения! и после того как пропустишь кого-нить, так же тебе ни спасибо ни пожалуйста!!!
Гость
16 июля 2013, 13:44
эх, ростовчане, не знаете вы, что такое х..ая дорога. Ехайте на Украину, там во всех направлениях Донецкой области просто жжжесть! почувствуете разницу, а родные дороги Ростовской области - просто автобаны по сравнению с хохлами!