19 января вторник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Raksim
15 июл 2013 в 13:50

"Тем не менее работодатели, игнорирующие новый закон, поплатятся собственным рублем". Отвечаю: не поплатятся, потому что давно на их стороне инспекция по труду и которая должна будет устанавливать данные нарушения. Кроме того, штрафы смешные. Не правда ли, создали парадоксальную ситуацию, как и всё в современной России?

Мудрец
15 июл 2013 в 15:37

Всем нужны равные условия! Действительно, зачем указывать возраст иди пол? Сразу показать соискателю, что он не подходит, даже не изучив резюме?

Ватманн
15 июл 2013 в 15:40

Подходит человек для работы или нет должно быть понятно по результатам собеседования, а не потому, что кому-то не хватает пары лет до возраста, указанного в вакансии!

Лира Викторовна
15 июл 2013 в 15:41

Инициатива и идея хорошая! Однозначно! Многие люди жалуются, что их не берут на работу только потому, что им уже 45 )!) лет! Молодые женщины не могут найти работу потому, что еще не рожали, женщины с детьми потому, что ребенок будет болеть и она будет брать больничные. Активно находят работу только мужчины в возрасте 24-35. Думаю, тут никто не поспорит. А вот как этот закон будет на практике реализовываться - вопрос!

Ферзь
15 июл 2013 в 15:41

Будет неплохо, если этот закон поможет с трудоустройством выпускников!

АНАРХИСТ
15 июл 2013 в 15:44

ахахаха! Придумают рабонаниматели новые критерии! Вероисповедание, например! Все ищут один типаж сотрудника - работает, как ишак, а денег надо только на дешевую еду, чтоб мог работать! Это золотой эталон сотрудника! Закон очень крутой, но наниматели костьми лягут, чтобы его обойти!

Толян
15 июл 2013 в 15:45

очень хороший закон! Я поддерживаю. Мне уже не 30 лети я все больше понимаю, что скоро мне начнут отказыватьпо возрасту! Это пугает, знаете ли!

товарищ Берия
15 июл 2013 в 15:47

штрафы надо увеличить! Эти 5-10 тыщ никого не напугают! Да и непонятно, как доказать человеку, что его из-за пола иливозраста неприняли? Как выявить нарушение? Закон отличный, но нужны доработки! ИМХО

Гость
15 июл 2013 в 15:58

да это такой древний закон, который еще Хасбулатовым пордписан! в общем то он никому и не нужен, так для галочки, для отчетности... а справедливости в России вообще уже никакой не осталось... идет ежедневная борьба за деньги и собственность, а образование, культура, медицина итд фактически заброшены, о них вспоминается в моменты дележек лакомых финансовых кусков!!!

15 июл 2013 в 18:11

Цитата: "Если в компании работают исключительно молодые специалисты, то у человека в возрасте, вполне вероятны проблемы с адаптацией в коллективе". Ответственно на собственном опыте заявляю: полная чушь. В возрасте 42 я пришёл в коллектив, где директору было под 30, а остальным - до 22. Адаптировался без проблем. Работал в чисто женском коллективе, тоже никаких проблем с адаптацией. Все эти "отмазки" высосаны из пальца.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2013 в 08:35

на самом деле все гораздо проще. Работодатель, объявляя вакансию, просто говорит "у нас конкурс..." (как вариант "поучаствовать в конкурсе на вакансию..."), а далее можно вертеть как хочешь. На все вопросы один ответ "не прошли по конкурсу".

Грек
17 июл 2013 в 16:52

Спорный закон, кампания нанимает сотрудника на работу и она вправе требовать от него надлежащего вида!!!