перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Игорь Гуськов: СКА должен быть возрожден

11 июля 2013, 17:42
любая идея что то возродить или восстановить - будет воспринята народом как очередной распил денег. Губернатору надо срочно что то делать, люди не верят в честность и порядочность чиновников. но с другой стороны, такие примеры как реконструкция Горького наглядный пример что это явное жульничество чиновников

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 июля 2013, 22:46
offroad , посмотри как это делается в англии, в каждом регионе играют команды в 1 . 2, в премере, т е молодой игрок играет сначала в низшем дивизионе, если получается, играет выше, команды низов являются фарм клубами. у нас на дону сложилось что, команд много , а толку нет, нужно развивать весь футбол, вот тогда ростов будет занимать достойные места,а не будет фарм клубом московского спартака
Гость
12 июля 2013, 09:01
Так у "Ростова" есть фармклуб - "Митос"
Гость
12 июля 2013, 09:28
Раз уж вы Англию вспомнили, вот почитайте как в Англии болельщики и энтузиасты САМИ возродили любимый клуб, ничего не прося, ни у губернатора, ни у олигархов. http://www.sports.ru/tribuna/blogs/reserve/395106.html В плане отношения к футболу и к деньгам нас с Англией пока, к сожалению, сравнивать неуместно
Гость
11 июля 2013, 22:41
А почему сконцентрировать внимание на одной команде? Чем она лучше? Она принесла больше радости болельщикам? Там играют ростовчане? Это команда чем лучше?
Гость
11 июля 2013, 22:58
В "одной команде" нет ростовчан. За кого болеть?
Гость
11 июля 2013, 21:03
Кому и зачем то нужно? Хватит гоняться за призраками славного прошлого. Лучше сконцентрировать все усилия на одной команде и побороться, наконец, за более высокие места
Гость
11 июля 2013, 23:16
Поддерживаю. Мудрое высказывание.
Гость
11 июля 2013, 19:22
Бесполезно.
Гость
11 июля 2013, 19:32
А я помню, с какой гордостью за нашу команду "болели" мы много лет назад, тем более, что мы приезжали на матчи из Волгодонска!!! Наша область богата спортивными талантливыми людьми!!! Давайте поднимать футбол на должную высоту!!! Правильное решение!!! А нам в Волгодонске нужен спортивный комплекс с бассейном!!!!!!!!!!
Гость
11 июля 2013, 22:37
5 из области + 10 внебюджет. А сумма - 20. 5 уже попилили?
Гость
12 июля 2013, 00:46
Господа! У "Ростова" бюджет миллион рублей - и НИ ОДНОГО РОСТОВЧАНИНА в команде. У СКА -20 млн - и ВСЕ РОСТОВЧАНЕ. Так на кого делать ставку????
Гость
12 июля 2013, 03:23
;)Пока Донским спортом рулит Балахнин и люди ему подобные ожидать кардинального улучшения смысла нет...нам нужны профессионалы своего дела,а не временщики-популисты...
Гость