RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-в.

757мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Донские спасатели сняли подростка с опоры высоковольтной линии

10 июля 2013, 16:59
Взыскать стоимость спасательных работ с родителей подростка, чтобы другим был урок. Нет денег – пускай отрабатывают!
Гость
11 июля 2013, 07:28
вы пошутили? они ж нас потом забесплатно спасать перестанут. сами взращиваете коррупцию. мчс далеко не бедные!
Гость
11 июля 2013, 07:28
вы пошутили? они ж нас потом забесплатно спасать перестанут. сами взращиваете коррупцию. мчс далеко не бедные!
Отвечаю. Какие могут быть шутки: малолетний хулиган уже сейчас обходится недёшево казне, а что будет потом, когда он вырастет, возмужает, заматереет, привыкнув к безответственности, станет жителем пенитенциарной системы! И почему кто-то должен оплачивать его «детские шалости»? И спасатели с ним по телефону разговаривали, успокаивали – значит, телефон у него есть! Может быть, в это время кто-то по-настоящему попал в угрожающую ситуацию не по своей вине, но люди и техника были заняты. А МЧС – ведомство не богатое и не бедное, а бюджетное…
Гость
11 июля 2013, 10:35
Отвечаю. Какие могут быть шутки: малолетний хулиган уже сейчас обходится недёшево казне, а что будет потом, когда он вырастет, возмужает, заматереет, привыкнув к безответственности, станет жителем пенитенциарной системы! И почему кто-то должен оплачивать его «детские шалости»? И спасатели с ним по телефону разговаривали, успокаивали – значит, телефон у него есть! Может быть, в это время кто-то по-настоящему попал в угрожающую ситуацию не по своей вине, но люди и техника были заняты. А МЧС – ведомство не богатое и не бедное, а бюджетное…
"...станет жителем пенитенциарной системы".... прошу прощения,вы с кем сейчас разговаривали?
Гость
10 июля 2013, 19:23
Поподробнее бы узнать - почему не смог спуститься? Что он сам-то говорит?
Гость
10 июля 2013, 20:49
С днем рождения тебя, парень!
Гость
10 июля 2013, 20:36
Да чего объяснять зачем? Итак понятно, на спор или на "слабо"?