перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Директор донской школы присвоил более семи тысяч литров бензина

Гость
10 июля 2013, 13:16
Это конечно очень крупное и резонансное дело! Сердюков со своим оборонсервисом просто курит в сторонке! Офигеть аж 181 т.р. за 5 лет!!! Вот на таких делах и строятся показатели в Рашке, а реальное жулье смеется с этих новостей! Ей богу не позорились бы уже, молча бы задержали и всё...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля 2013, 13:28
150 литров в месяц это нормально для директора, еще ведь надо надзорных заправить. А то, что только сейчас нашли - значит нужно тепленькое место освободить для "честного" родственника или любовницы.. не там ищете господа!
Гость
10 июля 2013, 09:30
я правильно понимаю, что принадлежавший школе автомобиль (какой-нибудь ваз-2106) не экплуатировали (не заправляли же его), а директор для нужд школы использовал личный автомобиль, заправляя его служебным бензином? какое же тут хищение??
Гость
10 июля 2013, 13:34
Ничего ты не понял...
Гость
10 июля 2013, 09:37
блин да чё вы пристали к директору!? чинушей тресите кторые лямы тянут! а тут 3000 в месяц получается.
Гость
10 июля 2013, 11:37
На самом деле все воруют,если их посадить у "кормушки"..как говориться-в снабжении, там и без пасики мед.. в чем его прокол-нельзя долго ловить рыбку у одной лунки-растянул он на 4 года..а надо уходить красиво..чуть проворовался-пора и заметать следы..тем более бензинчик поди не одно то "дойное"место-там и подснежник сидел- а сын друга-он 4 года зп то получал -а ничего не делал-то бишь делились поди..и скока еще такого если глубже и ширше копнуть.
Гость
10 июля 2013, 16:12
не все воруют кто в снабжении, а только те, кто распоряжается чужими миллионами, а получает копейки
Гость
10 июля 2013, 09:59
крупный,крупно отмажется
Гость
10 июля 2013, 10:25
Тоже мне хищение 3245,28 рублей в месяц. с зарплатой тысяч 20-25 это не хищение,а так баловство. Посмотрите что вокруг вообще происходит! А то,что в Новошахтинске тотальная безработица и на это место человек 5-10 претендентов все молчат. чистой воды подстава!
Гость
10 июля 2013, 11:43
Там ни какая нибудь ВАЗ-2106, у всех учреждений Газели. Вот и посчитайте сколько бензы он налил себе лично.А зарплату водителя он куда девал... Отдавал на благотворительность??? Я из личного опыта знаю как живут "ДИРЕКТОРА" таких учреждений потому что половина персонала ВЕЗДЕ практически ПОДСНЕЖНИКИ. ТАК-ЧТО НЕ НАДО ДЕЛАТЬ ИЗ НИХ НЕВИННЫХ ОВЕЧЕК. ПОДЕЛОМ.
Гость
10 июля 2013, 13:31
Это тот самый интернат, в котором в своё время был пожар в складском помещении?..
Гость
10 июля 2013, 15:35
Вот позорище, нет ни директору, а кто развез эту грязь!
Гость
10 июля 2013, 20:21