RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

В Ростове зарегистрировано более сотни неблагополучных семей

Гость
6 июля 2013, 00:53
Более сотни? А кто такой умный считал? У нас полдома неблагополучные. и соседний и следующий... А сколько мужиков болтаются без дела и пьют1?
Гость
5 июля 2013, 22:40
Кадры для народного фронта готовые.
Гость
6 июля 2013, 12:22
З/п полицейского 35тр ,работника в военной прокуратуре обычного следака-50-60тр, в сфере здравоохранении нянечка 6тр врача хирурга15тр+взятки с каждой операции от 5тр ,ну а такса 25тр, рабочего склада итд -15-25тр таксиста от20до30тр, у депутата самого , устроится на работу в гос структуру целая проблемма, только родственники или знакомые, Что говорить если на данный момент , есть пара молодых людей , он получает 20-25тр ,она 15-20тр в целом все хорошо. квартиры нет снимают,ежемесячно 12-15тр,Ну а если она в положении,ВСЕ на что ЖИТЬ? А так ВЫ ПЛОДИТЕСЬ , А мы ВАМ за второго ребенка дадим 360тр виртуально, ЭТО ГЕНОЦЫД НАРОДА РУССОГО. А потом год два они живут на грани черты бедности ,ему это все надоедает ,начинает пить.,уходит из семьи,она с ребенком на руках,КАК ВАМ ТАКИЕ РАСКЛАДЫ? А ДОЛЖНО БЫТЬ ТАК. ОНА ЗАБЕРЕМЕНИЛА, УШЛА В Дикрет ей до 3 лет платят среднюю зарплату то есть 16тр 3года. Недоплпчивать депутатам от их 150тр. и ВСЕ будет хорошо,Да и еще если мать одиночка ,тоеще с местного бютжета доплачивать еще,10тр, ВОТ тогда рожать БУДУТ ВСЕ . У нас в стране всего5 процентов богатых .А остальные все мы.
Гость
6 июля 2013, 13:25
"А он будет продолжать пить и уходить из семьи?" А, если государство раскошелится: бросит пить и вернется в к детям? Бредятину пишите. Геноцид из-за вас, русских мужчин.
Гость
6 июля 2013, 17:42
Гость
6 июля 2013, 17:42
"А он будет продолжать пить и уходить из семьи?" А, если государство раскошелится: бросит пить и вернется в к детям? Бредятину пишите. Геноцид из-за вас, русских мужчин.
У "не просто" бабы проблем нет
Гость
7 июля 2013, 00:15
Как у вас все ладно получается. "Должно быть так". Вы, я смотрю, до сих пор искренне верите в советские сказки, что вам все должны? А с какой стати, боюсь спросить? Вы, видимо, не совсем понимаете, что бюджет наполняется теми, кто работает, и что он не резиновый. Им, видите ли надоело, и они ушли бухать. Да бред это всё! Идет бухать тот, кто не хочет работать, кому лениво поднять зад с печи. Лично я, как налогоплательщик, не хочу спонсировать ленивых бездельников и бухариков. Я не отношусь к тем 5% богатых, и кормить тунеядцев я не хочу. А вы, гость, говоря о геноциде русского народа, хотя бы выучите для начала русскую грамоту.
6 июля 2013, 10:57
Программа работает. Такими легче управлять. А с новыми реформами образования их будет еще больше
Гость
6 июля 2013, 17:28
Да понятно что это цифры ложь, обычный придуманный отчет перед начальством,которому наплевать на то,что творится за пределами его кабинета,главное,что у него все хорошо... И ни когда жить русский народ хорошо не будет,потому,что наше поколение ни чего не делает,для будущего поколения,только гонится за гламуром,дорогими машинами,числом секс достижений...Если мы,не сделаем ни чего,то и потом ни чего не будет...И вывод будущего у России нет,плачет нефть черными слезами с народными средствами....
Гость
8 июля 2013, 12:31
Я выросла в многодетной семье. Не помню. чтобы отец пил. Только работал. А мать и бабушка постоянно были на хозяйстве, семья же большая. Сейчас проблема в другом- на каждом углу выпивка, деньги на выпивку находятся. а на собственных детей нет. Все началось с Петра 1, который и навязал на Руси выпивку, До него мужики не спивались. И от женщины тоже много зависит. Если она мужа "пилит" с утра до ночи, как с такой жить? Женщины будьте милосерднее к своим мужчинам, ну хотя бы морально поддержите их!