RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

755мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Юный шахтинец до смерти забил своего деда ради денег на выпивку

Гость
5 июля 2013, 20:27
И где последние 5 лет были родственники, соседи, полиция-милиция, социальные службы? Их вина так же есть, она очевидна, но про их "Эффективную" работу и не вспомнят
Гость
6 июля 2013, 02:29
деградация общества. скоро за банку ягуара и страйка с трубочкой - девушки убивать начнут. очень все печально((((
Гость
5 июля 2013, 21:50
это на счет профилактической работы?
Гость
6 июля 2013, 01:41
Ну что же. Какие семена посеешь, такой будет и урожай.
Гость
6 июля 2013, 18:40
В первую очередь,виноваты родители,которые воспитали этого обморока...он себе всю жизнь поломал,и я не очень верю когда лет через 6 он выйдет,что он исправится.Деда жаль,работал всю жизнь,что бы потом собственный внук пенсию отбирал,да еще и убил потом....Жесть...
Гость
6 июля 2013, 20:38
Такой урожай надо корчевать с детства... только тупое русское население не уважает старших и не чтит свой народ...
Гость
8 июля 2013, 08:39
Гостю "только тупое русское население не уважает старших и не чтит свой народ". А ты не думал умный миграл, что русских специально стравливают наркотой и выпивкой! Что наши территории очень привлекательны для Китая, США и Великобритании? Думай прежде, чем ляпать своим языком!
Гость
9 июля 2013, 02:00
Гость
9 июля 2013, 02:00
Гостю "только тупое русское население не уважает старших и не чтит свой народ". А ты не думал умный миграл, что русских специально стравливают наркотой и выпивкой! Что наши территории очень привлекательны для Китая, США и Великобритании? Думай прежде, чем ляпать своим языком!
Вот, прямо, связывают и в глотку заливают?
Гость
5 июля 2013, 23:33
Вот так наша полиция работает....... . Участковых днем с огнем не увидишь. О какой профилактике может идти речь
Гость
6 июля 2013, 11:31
Ну, опять, полиция виновата. А может врачи, которые его принимали во время родов ?
Гость
7 июля 2013, 15:40
Внучок молодогвардеец был или нашист?