перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Прокуратуру Батайска возглавил Аслан Джиоев

3 июля 2013, 18:25
Гость
3 июля 2013, 23:10
это же его папа является исполнительным директором Ростовгоргаза?
Гость
3 июля 2013, 20:43
Не нашлось достойного коренного жителя с юридическим образованием и хорошим послужным списком?
Гость
4 июля 2013, 11:17
Не Вы ли тот достойный???
Гость
4 июля 2013, 20:06
Он - коренной житель. Аслан здесь родился, вырос, отучился, устроился на работу.
Гость
13 марта 2016, 03:17
Гость
4 июля 2013, 20:06
Он - коренной житель. Аслан здесь родился, вырос, отучился, устроился на работу.
Папа устроил, везде!) а какой он коренной или гость какая уже разница! А с Ворошиловского за малым не выгнали но опять папа)))
Гость
4 июля 2013, 08:58
знаю людей которые по 15-20 лет работают, ни одного взыскания, куча поощрений, но чет не предлогают стать прокурором хотяб какой нить деревни)))
Гость
4 июля 2013, 10:35
денег не хватило, диаспора не подмогла
Гость
4 июля 2013, 18:06
А значит не накопили денежек....
Гость
3 июля 2013, 23:38
какое удивительное совпадение))
Гость
4 июля 2013, 07:41
нет слов...и так всем все понятно
Гость
3 июля 2013, 20:50
..."...за добросовестное исполнение служебных лезгинок...",...еще один малолетний гений менеджмента и маркетинга...(((
Гость
4 июля 2013, 09:43
Прокурор города в 34 года? Ну-ну...
Гость
4 июля 2013, 10:29
Все важные государственные посты, а за ним и бизнес уходят под кавказцев.
Гость
4 июля 2013, 10:34
интересно во сколько обошлась ему эта должность или можно в кредит
Гость
4 июля 2013, 11:00
т.е. Вы в курсе расценок и у Вас денег не хватило? Или всё-таки ума???
Гость
4 июля 2013, 10:07
Уважаемый прокурор, за 10 лет службы поменять столько должностей,дослужиться до чина советника юстиции-это что-то. Объявите кто подобрал,кто рекомендовал и кто назначил-их должны знать всех в лицо.
Гость
4 июля 2013, 10:54
Его отец - Асламбек Джиоев, руководитель Ростовгоргаза
Гость
4 июля 2013, 20:05
хоть бы имя потрудились правильно написать.
Гость
5 июля 2013, 08:29
Гость
4 июля 2013, 20:05
хоть бы имя потрудились правильно написать.
зачем? не велика птаха
Гость
5 июля 2013, 11:09
Гость
5 июля 2013, 08:29
зачем? не велика птаха
Вам бы туда, да жаль уже работаете таксистом или грузчиком...
Гость
4 июля 2013, 09:00
Это специально, капля по капле, чтобы недовольство назревало ? Ну так и рвануть может!
Гость
4 июля 2013, 10:34
пора, точка кипения и недовольства наступила
Гость
3 июля 2013, 21:47
как на долго?)
Гость
4 июля 2013, 09:13
Да ладно Вам всем, он потомственный Донской Казак :-)
Гость
4 июля 2013, 12:33
Берет не по чину.Долго и там не протянет.
Гость
3 июля 2013, 22:01
нет слов ! полный бардак везде!
Гость
3 июля 2013, 22:42
когда же это закончится?
Гость
4 июля 2013, 08:24
Про таких, как Джиоенв, говорят: "Мимо него даже муха без билета не пролетит"
Гость
4 июля 2013, 10:36
наверно ты хотел сказать: ".....без денежной купюры..."
Гость
3 июля 2013, 22:06
Манагер от фемиды
Гость
4 июля 2013, 15:47
Для икса. Представь себе и в курсе расценок и не только на данную должность и ума хватает заниматься совершенно другой деятельностью, а не питаться тем, чем питаются нынешние птенцы гордых грифов (если ты знаешь чем питаются грифы).
Гость
5 июля 2013, 11:18
Злой Саша, рад за Вас. Удачи в Вашей негордой и злой жизни. Будьте добрее и станете Счастливый Саша)
Гость
5 июля 2013, 11:49
Злой Саша, что же Вы такой злой??? И всё Вы знаете, и питаетесь правильно, и русский... Но пишете гадости о людях, которых не знаете. Не стоих всех "под одну гребёнку" равнять. Человек еще не приступил к работе, а уже негатив.
Гость
4 июля 2013, 09:20
Не понимаю скепсиса земляков. Да фамилия осетинская, но Господа прочитайте внимательно. Образование и вся работа была здесь в Ростове-на-Дону. Человек не залетный с диких гор. Или это у нас нынче так велят правила поведения - хаять все что делается?
Гость
4 июля 2013, 10:11
да не в нац-ти дело!!! много ребят не русских работает и ни че, просто мажора пропихнули, вот народ и негодуе
Гость
4 июля 2013, 10:35
@это же его папа является исполнительным директором Ростовгоргаза?@ Читай это и все поймешь !!!
Гость
3 июля 2013, 22:30
классно!! Молодец!!!
Гость
3 июля 2013, 21:31
Ну чтож,удачи товарищу Джиоеву ))).....