"стриптиз-шоу" а где там стриптиз. Обманули, или ролик не до конца показали?
Гость
1 июля 2013, 19:37
Написано же "нечто вроде стриптиз-шоу". А как она на стол ложится и светит своим телом, это что по-вашему?
Гость
1 июля 2013, 21:45
Да это же последствия российского шоу-бизнеса. Теперь же двумя притопами и прихлопами никого не впечатлишь. Давайте ноги пошире расставим и грудь побольше оголим - и все, рейтинги гарантированы!
Гость
1 июля 2013, 22:30
Греческий пес прав, Котова - не ростовчанка, что за название статьи?? Она родом из поселка Шолоховский.
Вывести девушку из села можно, село из девушки - никогда.
Гость
2 июля 2013, 00:44
Мда.. что ж она перхотью-то своей перед девчонкой с бутылкой пива трусит))) позорище.
Гость
1 июля 2013, 18:33
Это Котова, для тех кто сомневается. Поищите в инете, не хочу постить фотки с других ресурсов, там их полно. А по сути - в чем проблема? Таня давно вышла в тираж, пусть делает, что хочет :)
Гость
2 июля 2013, 15:05
Так их, Танька! Душа просит плясок - пляши! А то, ишь, ТАЙЛАНДЦЫ будут НАМ рассказывать, как нам отдыхать!
Гость
1 июля 2013, 20:47
так она, вроде, и не ростовчанка, а из села какого-то родом? В таком же сельско-пошловатом стиле и этот убогий самопиар. Складывается ощущение, что продюсеры разочаровались в этой "звезде" и ей приходится идти на отчаянные меры(
Гость
2 июля 2013, 08:23
Они из того же села, что и Голубев. Они в одну школу ходили, только в разное время. гп.Шолоховский, если что.
Гость
2 июля 2013, 11:20
Гость
2 июля 2013, 08:23
Они из того же села, что и Голубев. Они в одну школу ходили, только в разное время. гп.Шолоховский, если что.
Оно и видно!
Гость
1 июля 2013, 19:25
скорее они были шокированы отстойностью танца - ни пластики, ни стрип, ни задора, ни гибкости...
Гость
1 июля 2013, 18:05
И где разврат в данном танце??? Обманули...
Гость
1 июля 2013, 17:56
как всегда, снято на мобильный, лица не видно, было-не было знает только Котова. лишь бы запиарить! этот сайт скоро совсем пожелтеет....
Гость
1 июля 2013, 21:04
Пиар!!!Теперь мы знаем,что она все таки певица и сняла клип!!!
Гость
1 июля 2013, 21:17
Ой, да обычная вирусная реклама ее типа клипа. Кто бы вообще стал говорить и писать об этой пустышке, если бы не это якобы "случайно" попавшее в инет видео? Ерунда полная!
Гость
1 июля 2013, 21:33
Ни петь ни танцевать так и не научилась... Печалька
Гость
1 июля 2013, 18:25
Нормальная девка, хорошо танцует это у них плохо. А вот проституция за шапку сухарей это по ихнему норма.
Гость
2 июля 2013, 00:20
ПРОСТО ПИЧАЛЬКА!!!!!! АЖ СЛЕЗЫ С ГЛАЗ.. НИКАКАЯ......
Гость
1 июля 2013, 18:32
С точки зрения хореографии - полная бездарность.
Гость
2 июля 2013, 00:40
Мне почему-то тоже так показалось. Напоминает любительский танец для молодого супруга в первую брачную ночь. Ну, или что-то типа того. В общем, самодеятельность чистой воды.
Гость
1 июля 2013, 17:43
Если Тайланд это остров, то "развратницу" Татьяну Котову надо с позором исключить из комсомола.
Гость
1 июля 2013, 18:27
Где там написано, что остров Таиланд? "Котова рассказала, что снимала на острове новый клип...."
Открою вам секрет, около Таиланда есть острова, принадлежащие этому государству.
Гость
1 июля 2013, 18:09
нормально!!!
Гость
1 июля 2013, 18:03
В общем красиво!
Гость
2 июля 2013, 07:44
Татьяна не из села, а из поселка Шолоховский Белаколитвенского района! И ничего такого в танце зазорного нет, голливудские дивы как по нажрутся , тоже танцуют , так еще и раздеваются ! А тут все скромно! Хватит раздувать из ничего!
Гость
2 июля 2013, 09:11
Ну, если по-вашему это скромно...
Гость
2 июля 2013, 10:15
Надо новый топоним придумать- "подростовье", по аналогии сами знаете с чем. А то всю область в ростовчан записывают. )))
Гость
2 июля 2013, 10:54
Гость
2 июля 2013, 10:15
Надо новый топоним придумать- "подростовье", по аналогии сами знаете с чем. А то всю область в ростовчан записывают. )))
Правельно,не надо приписывать загородных жителей к вашему гетто.
Гость
1 июля 2013, 19:35
Потрясен! Какая новость!На главную полосу ее!!!!!!!
Исходя из ваших слов красивой женщине можно простить и проституцию
Гость
2 июля 2013, 10:01
Гость
1 июля 2013, 21:43
Исходя из ваших слов красивой женщине можно простить и проституцию
Конечно, можно. Каждый зарабатывает, как может и как ему позволяет совесть. Политики вот тоже недалеко ушли от второй древнейшей, только торгуют не телом, а убеждениями.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%Уроженка Ростова шокировала жителей Таиланда развратным танцем