а как же остальные детские сады ? неужели что бы добиться ремонта необходима детская смертность ?
Гость
27 июня 2013, 16:18
Раньше денег не было ни на ремонты, ни на строительство новых садиков, а как только шум подняли- сразу нашлось аж 8 млн на один-то садик! Могли бы всем садикам понемногу выделять. В Журавлике окна тоже старые!
Гость
27 июня 2013, 15:29
Ну конечно, ребёнком!!!! Кем же ещё. А заведующей просто так люлей навешали, да? Ищем крайних, как всегда.
отдел образования теперь вообще в шоколаде. отремонтируют детский сад, заведую сместили- теперь можно поставить там и своего человека. после ремонта садик будет востребован, новая заведующая отработает свою должность поборами с родителей
Гость
27 июня 2013, 17:49
Странно, почему на соответствие санитарным нормам решили проверить только Теремок? Власти считают, что во всех остальных детских садах все хорошо?
Гость
27 июня 2013, 17:49
Администрации стыдно стало перед детьми?!
Если такое чувство знакомо нашему мэру..
Гость
27 июня 2013, 16:37
как на Руси говоря "пока гром не грянет,мужик не перекреститься" Так и в этом случае.......
Гость
27 июня 2013, 18:17
Да за эти деньги можно новый садик построить..Как вам не стыдно,дербанить деньги..
Гость
28 июня 2013, 09:26
А ремонтируют сейчас Теремок гастарбайтеры, которые живут в подвале детсада. Передача по России 24 была, там московский корреспондент снял это беспредел на камеру.
Гость
27 июня 2013, 17:32
Вопрос к Елене Доровских:..Лена непонятно по какой причине, но уже почти 2 недели замедлились или почти остановились работы на строящемся садике во 2 Темернике, который местные жители и я в т.ч. буквально выколачивали из администрации города после 5 летней заморозки и разворовывания средств, а так же вандализма на нем. Чернышев по ТВ публично заявлял что 1 июля он заработает. И теперь на фоне закрытия садика Теремок"" этот необходим как воздух. потому что на фактическое население мкр в 35 000 чел, а с округой и все 60 000 нет НИ ОДНОГО САДИКА (Респект МЭРУ) Можете еще раз поднять вопрос у губернатора??? Спасибо.
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
сев.
757мм 70%В ростовском детсаду «Теремок» проведут ремонт на восемь млн рублей