перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ростовской области «Нива» задавила спящую на дороге женщину

25 июня 2013, 10:27
Гость
25 июня 2013, 12:46
водитель то причем???????дома спать нужно,а то напьються и спят где попало!!!!!!!!Не сбивал он ее.а наехал..........................сама виновата!Надеюсь водителя оправдают
Гость
25 июня 2013, 13:33
Согласна! Водитель авсолютно не при чем!
Гость
25 июня 2013, 15:14
Гость
25 июня 2013, 13:33
Согласна! Водитель авсолютно не при чем!
По человечески она сама виновата, водитель не причем.. НО!! У нас такие законы, что водитель всегда неправ.. Он управляет средством повышенной опасности.. Не увидел пьянь на асфальте, значит ехал с превышением скорости и не успел среагировать и т.д.. Аналогичная ситуация у нас и с самообороной.. Тебя режут, ты должен терпеть.. Не дай бог начнешь защищаться, можешь оказаться виновным в итоге.. Вот эти нестыковки надо дорабатывать.. И еще много чего. А наши думцы за день принимают ненужные законы, которые выгодны ИМ.. Для народа же ничего...
Гость
26 июня 2013, 10:19
Полностью согласен! Меньше пить нужно, и по дорогам сельским шляться! Из-за подобных, люди в общем-то не виновные в тюрьму попадают, и свою жизнь калечат! Надеюсь что водителя оправдают!
Гость
25 июня 2013, 12:08
Слово "сбил" здесь совсем не подходит. Скорее наехал.
Гость
25 июня 2013, 13:17
так просто захватывающе....больше просмотров....))))
Гость
25 июня 2013, 13:20
женщина видимо израсходовала все силы в борьбе с зеленным змием и сама определела свою судьбу. а водителя жаль, теперь не отмажется
Гость
25 июня 2013, 13:17
кто-то забухал, а кто-то из-за него сел
Гость
25 июня 2013, 13:30
одной алкоголичкой меньше стало. кому какое дело?
Гость
25 июня 2013, 14:18
я думаю водителю, переехавшему ее, есть дело...
Гость
25 июня 2013, 12:01
Статья называется "О вреде употребления алкоголя в ночное время".
Гость
25 июня 2013, 17:04
А почему предупреждающий знак до сих пор не установили? В Абакане такие знаки есть: люди на четвереньках переползают дорогу.
Гость
25 июня 2013, 17:18
жалко водителя. Лучше бы она пошла спать на рельсы.
Гость
25 июня 2013, 20:45
В светоотражающем жилете надо спать на дороге,тогда не переедут.
Гость
25 июня 2013, 12:00
погибшая уснула прямо на проезжей части. - вот это жесть... неужели ни кто не видел этого???
Гость
25 июня 2013, 12:40
Действительно! Ведь в станицах так многолюдно, особенно в 23 00!!!
Гость
25 июня 2013, 20:10
А почему не назначат экспертизу этой женщины? Ведь сама уснула и ее ни кто не сбивал.Повезло водителю только в одном- что оказался трезв.Если бы только чуть больше 0 пиши пропало. Но стресс будет большой.
Гость
25 июня 2013, 20:55
Я как-то в Ростове на темной улице видела спящего мужчину рядом с богатяновским спуском! За пол квартала видно было, что мешок с мусором лежит возле бака, не видно ничего, света нет, вплотную подъехала, поняла, что мужчина
Гость
26 июня 2013, 00:12
Однако в пьяном угаре уснула это да! а если человек шел и ему стало плохо , так что его переезжать надо?
Гость
26 июня 2013, 09:28
а на той проселочной дороге хоть один фонарь есть? чтоб пьянь всякую замечать?
Гость
26 июня 2013, 10:55
Водителю однозначно не повезло. На пустой проселочной дороге без должного освещения немудрено не заметить или невовремя заметить валяющегося человека. И за мешок тоже можно принять, конечно. Но что-то мне подсказывает, что после того, как он переехал этот "мешок", он все-таки останавливался, а потом просто испугался. Никому не пожелаешь оказаться в такой ситуации.