Город Операторы сыграли в гольф на кубок «Ростелекома»

Операторы сыграли в гольф на кубок «Ростелекома»

Первый турнир по гольфу на кубок «Ростелекома» среди партнеров и корпоративных клиентов ростовского филиала ОАО «Ростелеком» в рамках форума «Больше возможностей для партнерства» состоялся в гольф & кантри клубе «Дон». В нем участвовали представители госструктур, региональных органов власти, топ-менеджеры крупных операторов связи региона.

«Для нас очень важно, что большинство крупных организаций считают «Ростелеком» своим партнером, – отметил директор Ростовского филиала Сергей Алхасов, – это отличный стимул для развития и разработки новых сервисов с высоким качеством. Ведь наша цель – обеспечить партнеров уникальными и надежными услугами связи».

Опрос участников, их личные отзывы показали, что проведенная встреча оправдала ожидания пришедших. Все единогласно подтвердили необходимость проведения подобных неформальных встреч, а также семинаров, презентаций услуг и других мероприятий, направленных на более тесное сотрудничество игроков рынка связи.

«ТТК и «Ростелеком» – ключевые игроки на магистральном рынке связи России. Благодаря успешному сотрудничеству и действующим соглашениям о присоединении сетей передачи данных и взаимном пропуске интернет-трафика «Ростелеком» и ТТК обеспечивают высокое качество телекоммуникационных услуг для своих клиентов. Мы надеемся на дальнейшее расширение взаимодействия, которое очень актуально в современных условиях развития рынка», – прокомментировал генеральный директор «ТТК-Кавказ», регионального предприятия компании ТТК, Виталий Орлов.

Подводя итоги мероприятия, коммерческий директор Ростовского филиала ОАО «Ростелеком» Виталий Соловьев отметил, что такие встречи необходимы для действенной обратной связи с партнерами компании и построения взаимовыгодного диалога.

Добавим, что первый турнир по гольфу на кубок Ростелекома организовало коммуникационное агентство «АГТ-Юг», входящее в AGT Communications Group.

Фото: Фото предоставлено организаторами

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем