RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Два олимпийских чемпиона хотят попасть в парламент Ростовской области

Гость
19 июня 2013, 22:15
А вы, друзья, как ни садитесь, все в депутаты не годитесь...
Гость
20 июня 2013, 16:05
...как ни боритесь...)))
Гость
20 июня 2013, 08:26
"...от партии власти проходит необходимые процедуры в избирательной комиссии Ростовской области. Только после этого полный перечень претендентов будет обнародован." 1. Нет у нас в стране "партии власти", НЕТ! Едросы, запомните это или запишите, если памяти нет. Далеко вам до КПСС, у которой право на власть было закреплено конституцией. 2. А крупные биснесмены, что устали работать? Или проблемы в бизнесе? Что это их на зарплату потянуло? 3. Опубликовывать нужно не список кандидатов, а список обещаний ваших кандидатов на прошлых выборах с отметками, что выполнено, а что нет, и граждане решат стоит доверять деятелям из вашей партии или нет.
Гость
20 июня 2013, 08:53
Они всю область научат бороться, прыгать, бегать и стрелять. А кто будет строить и восстанавливать производство?
Гость
20 июня 2013, 01:09
Как это не печально, но в нашей стране власть живет сама по себе, а народ выживает сам по себе, особенно на региональном уровне. Законотворчество на региональном уровне мышиная возьня, на сколько метров можно заплывать за буйки и кому. Не нужно проводить глобальных соцопросов, подавляющему большинству населения области , если быть объективным абсолюдно все равно кто в так называемом Донском парламенте, это чисто чиновничьи игры, как не печально но основную массу жителей Дона безпокоят более простые вопросы, которые для них наиболее актуальны. Как заработать, накормить семью, устроить детей в садик, дать достойное образование, заботиться о здоровье - К сожалению эти основные вопросы лежат на их плечах, а депутаты?!!! Закон в стране должен быть один для всех жителей и регионов, и не только грамотно и красиво написан, он должен прежде всего соблюдаться и перед ним должны быть все равны , а местные чиновники, или если им нравится быть парламентариями, решают вопросы на бытовом уровне учытывая специфику региона, погодные условия и другие особенности местности. В основной своей массе это люди рвутся во власть из своих корыстных побуждений или представители кланов, представителей болеющих за народ единицы, если говорю не так поправте ведь все местные мы всех знаем по делам жизненным. Пока сами не построимправового Государства и не будем сами выполнять все законы толку не будет. Давайте начинать жить по совести, но первыми сдесь должны быть чиновники, когда такие люди прийдут, прежде всего из местных кого мы знаем- тогда будет порядок! А пока хотел бы чтобы областная изберателбная комиссия напечатала список кандидатов, кто может жить по совести , а мы народ посмотрим мы же местные мы всех знаем!!!!
Гость
20 июня 2013, 09:46
С набитыми карманами денег, да нет деньжищь, конечно же лучше понимаются все беды и чаяния народа, прямо как в "Сказе про Федота стрельца". Так что ждем выборов с нетерпением, может и нам икорки с барского стола перепадет.
Гость
19 июня 2013, 23:13
Вот чудеса все хотят в парламент,а ко мне на стройкув бригаду вообще нет желающих,как то странно.
Гость
20 июня 2013, 09:01
ну какие спортсмены???? ну какой вартерес??? что он умного сможет сделать??? где спорт и политика????? нельзя такого допустить!!
Гость
20 июня 2013, 09:33
Опять проверки может ли кухарка управлять страной? Ню-ню... Хотя я их прекрасно понимаю. Спорт это конечно хорошо, но хочется и островок в теплом море, яхточку... Я б тоже пошёл в депутаты...
Гость
20 июня 2013, 11:35
у одного из них спросили: "а что вы делаете головой?". спортсмэм достойно ответил: "я ей ем".
Гость
20 июня 2013, 10:08
Тягачев?! Это который за провал на Олимпиаде в Ванкувере в отставку ушел? Зачем такой чиновник нужен в Донском парламенте?
Гость
20 июня 2013, 07:13
сейчас и в чиновники от спорта,прут все кто попало, им бы зарплаты тренеров...
Гость
20 июня 2013, 07:48
давайте все туда пойдем?! ... бардак и беспредел...
Гость
20 июня 2013, 09:38
Ладно. Все понимаю. И Вартареса, и остальных "спортсменов". Но, господи, Тягачев-то нам на кой нужен в качестве парламентария?! А если серьезно, то Голубев в качестве паровоза - далеко не лучший вариант для ЕР в области. И требуемые от него "центром" 70 % в таком раскладе - под вопросом.
Гость
20 июня 2013, 09:53
кухарка может спортсмен..нет
Гость
21 июня 2013, 07:34
Рвутся к власти-- самые Бедные!!
Гость
21 июня 2013, 10:27
работа в спорте и работа в думе,совсем разные вещи п
Гость
20 июня 2013, 09:50
тягачев и нужен, чтобы помогать тягать
Гость
20 июня 2013, 17:27
Чуть кто проштрафится, так будет кто-то, кто кулаком съездит. Как в старые добрые девяностые.)
Гость
22 июня 2013, 00:32
один уже навел
Гость
24 июня 2013, 13:31
И всё-таки, что-то мне подсказывает, что бизнесмены и спортсмены будут лучшими представителями и законодателями, чем неудачники на всех поприщах из оппозиции. Посмотрите сами: никто из местных оппозиционеров похвастаться успехами в своей базовой профессии не может, а многие и профессии как таковой не имеют. Вот я и думаю, что спортсмены и молодые бизнесмены выглядят получше на фоне бездельников и пустозвонов.
Гость
20 июня 2013, 17:07
Поддерживаю спортсменов. Будут здоровым образом жизни заниматься. И вообще, думаю, что не зря у ЕР в списках - представители разных профессий и социальных групп. Будут представлены основные группы общественных интересов.
Гость
20 июня 2013, 17:13
В парламент должны входить профессионалы разных сфер. Кому как не им знать проблемы профессионального сообщества изнутри?
Гость
21 июня 2013, 10:07
Это те люди которые прославили нашу страну, в любой другой стране таким как они при жизни ставят памятники, дурак великим спортсменом не станет ума не хватит, мое мнение таково им можно доверять не только облость они и в стране порядок наведут и потому они и чемпионы что могут работать