2 декабря среда
СЕЙЧАС -1°С

гость.
18 июн 2013 в 11:55

интересно.....а если носить маску марлевую, то от этого будет смысл?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 12:09

Интересно, из каких это других детских садов микрорайона Темерник? Там всего один садик "Теремок", а второй уже 5 лет строят и все никак не достроят.

ОТВЕТИТЬ
Гость Ростова
18 июн 2013 в 12:15

Не пугайте!!!
"Сегодня из инфекционного отделения ЦГБ №1 планируется выписка троих взрослых пациентов. За прошедшие сутки в инфекционное отделение городской больнице №1 поступила одна взрослая пациентка. В реанимационном отделении в связи с тяжестью состояния продолжает оставаться одна взрослая пациентка. "
http://minzdrav.donland.ru/Blog/ViewPost.aspx?pageid=52350&ItemID=93947&mid=46265

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 12:46

Гхм... А что-то до этого писали, что этим вирусом болеют только малыши до 5 лет... Ну, максимум до 9... Оказывается и взрослые... Притом так, что в больницу попадают...

Гость
18 июн 2013 в 13:24

В статье написано из других детских садов города, причем тут Темерник

Фил
18 июн 2013 в 15:43

Женщина, находившаяся в коме умерла

ОТВЕТИТЬ
Фил
18 июн 2013 в 15:43

В садике на темернике провели дезинфекцию, сделали повторный анализ, но инфекция осталась

Гость
18 июн 2013 в 16:07

Фил, откуда Вам известно, киньте ссылку

Гость
18 июн 2013 в 19:22

В Александровка в двух детских садиках на (Молочной) то же детки заболели, но детские сады не закрывают. Вчера пыталась купить в Александровке профилактические препараты для себя и своих детей, но у вы, лекарства "Энтероферон" завезли только к вечеру(обошла 6 аптек), по мере возможности все уезжают из Александровки, деток практически на улице нет. Уважаемые работники детских учреждений, Прежде чем принимать детей по блату в детский сад, надо проверить мед.карту!!!!!!!

Гость
19 июн 2013 в 00:16

"Как сообщила пресс-служба Минздрава РФ, в результате обходов первично осмотрено 4568 детей". Обход был, приходила молодая девушка в марлевой повязке, спрашивала про температуру и сколько кому лет и чем занимаются. Но осмотра не было - у соседей двое маленьких детей и никого не осматривали, те же вопросы. Сегодня утром наблюдала, как из нашего дома вышла женщина из дружественных республик с маленьким ребенком на руках и пошла вдоль дома под балконами, что бы быть более незаметной. Ее и ребенка кто- нибудь опрашивал, осматривал? Они же даже двери не открывают никому, а с начала года новых жильцов прибавилось как минимум вдвое благодаря новогоднему закону. Единственный плюс - их дети не орут под окнами на непонятном мне языке.

Загрузка...