1 декабря вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

саныч
18 июн 2013 в 10:54

Инертность властей поражает. Понадобилось 3 недели что бы они начали что то делать и хоть как то информировать. Хотя информация расходится. Астахов трепится про обработку автобусов по 3 раза в день, тут инфа об одноразовой обработке транспорта... А потом мы диву даемся - откуда слухи и паникеры с правокаторами. Вот именно отсюда! Когда правая рука не знает что делает левая народ сам додумывает.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
18 июн 2013 в 10:58

А нельзя заседания этого "штаба" сделать открытыми и дать инфу из первых рук о том что происходит и что они там собираются делать и что уже сделали? А то потом не знаем кто инфу о самолетах с дезинфекцией придумал или додумал. (хотя при советах комаров дустом травили с самолетов - тоже своего рода дизинфекция ;) )

ОТВЕТИТЬ
мария
18 июн 2013 в 11:11

Да! А Павел Астахов уже давно сообщает, что все площадки детские дезинфицируются! Конечно нужно и транспорт рейсовый дезинфицировать зачем заразу дальше распространять! А этих собачатников вообще гнать в шею из парков отдыха, со дворов и площадок где дети гуляют! Везде собачье и кошачье гавно на площадках! Детям негде гулять! Гуляю с ребенком и каждые 5 мин. "Не наступи!, Обойди!" Сколько это собачье говно будет валяться под ногами?! Заставлять собачатников забирать его надо в пакет или голыми руками блин в карман!

18 июн 2013 в 11:40

Вчитался в текст новости несколько раз - просто набор ничего незначащих слов и фраз. Мне одному кажется, что в в мэрии Ростова ДО СИХ ПОР решительно не понимают, что произошло, масштаб произошедшего и как с этим бороться? Если это действительно так, то страшно представить себе действия этих "властей" случись действительно какое-нибудь заражение энтеровирусом, например, городского водопровода - всё хана.

Гость
18 июн 2013 в 11:41

Прошло столько времени, а они только планируют проводить дезинфекцию пригородного транспорта. А руководство города вообще в курсе сколько работает в Ростове людей из Батайска, Азова, Аксая???? А сколько учащихся ВУЗов из пригорода? И все едут домой, являясь потенциальными вирусоносителями. Честно, складывается впечатление, что ни Высшее руководство, ни медики толком сами не знают с чем и как бороться. Печально такое наблюдать в 21 веке(((

Гость
18 июн 2013 в 11:52

По транспорту не заметно что его обработали, пусть предоставят фото обработки автобусов с ростовскими номерами, а лучше видео, я лично не верю в их слова, к тому же один говорит одно - другой другое.

seerozha
18 июн 2013 в 12:08

Любопытно, чем именно дезинфицируют ? Каким составом ?

ОТВЕТИТЬ
Реалист
18 июн 2013 в 12:12

146 % ростовчан одобряют решение)

гость
18 июн 2013 в 12:59

Cтрашно подумать, если случится что-будудь посерьёзней эпидемии. С такими бездельниками-руководителями всем кирдык будет!

Горожанин
18 июн 2013 в 14:37

Опять новая хохма! Кто его будет чистить? Там вековая грязь наслоилась. Хорошо что водители там пока не справляют свою нужду....а возможно и справляют! Кто их будет проверять?

18 июн 2013 в 15:12

понятно, мэрия вообще никогда не поможет горожанам

Гостьюшка
18 июн 2013 в 16:36

Мэрию надо всем её "доблестным" составом утром засунуть в маршрутку, например №78 и запустить туда же кучку таджиков и вот таким составом покатать по городу часа три, со всеми пробками, может после этого они задумались действительно о необходимости чистки и дезинфекции маршруток, автобусов, ну и пригородного транспорта!

Гость
18 июн 2013 в 17:33

Лично наблюдал, как водитель рейсового автобуса (мэстный), поздним вечером (без пассажиров), остановил автобус и справлял нужду в средние двери....

гость
18 июн 2013 в 19:35

мы тоже такое видели))) а где у них туалеты?

Дмитрий Никулинко
30 дек 2013 в 08:52

Дезинфекция авто - это очень сложное дело, даже для специалистов. Дело в том, что мне приходилось сталкиваться с подобным ремеслом. Обратился в компанию одну,очень помогли. А иначе не справился бы, трудно это - бороться с инфекцией в транспорте.

Загрузка...