RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Альпари» усиливает органы управления компанией

«Альпари» усиливает органы управления компанией

На днях председатель наблюдательного совета «Альпари» Андрей Дашин занял пост председателя совета директоров ГК «Альпари». Новая позиция Андрея Дашина и изменения в структуре управления компании призваны повысить эффективность бизнес-решений, способствовать росту конкурентоспособности и дальнейшему стратегическому укреплению позиций «Альпари» на рынке.

С самого начала деятельности «Альпари» и вплоть до 2009 года Андрей Дашин занимался оперативным управлением компанией. Под его руководством компания проделала путь от небольшого дилингового центра до крупнейшего форекс-брокера в России и СНГ и одного из мировых лидеров отрасли. С 2009 по 2013 год Андрей Дашин являлся председателем наблюдательного совета «Альпари», занимаясь в основном вопросами стратегического развития. В июне 2013 года Андрею Дашину была вручена премия «Финансовая элита России» в персональной номинации «За вклад в развитие рынка «Форекс» в России».

Возвращение опытного топ-менеджера к более активному участию, в том числе и в оперативном управлении компанией, связано с изменениями в структуре управления «Альпари» и усилению роли совета директоров в качестве ключевого руководящего органа.

О компании «Альпари»

Компания «Альпари», основанная в 1998 году, является одним из ведущих мировых брендов, предоставляющих услуги для работы на финансовых рынках. Компании бренда работают в 22 странах мира, обслуживают клиентов из 150 стран, имеют лицензии девяти регуляторов и являются членами четырех бирж.

По версии «Интерфакс-ЦЭА» компания признана крупнейшим форекс-брокером в России как по числу клиентов, так и по объему торговых операций по итогам 2011 и 2012 годов. Безупречная репутация, клиентоориентированность и инновационный подход к развитию бизнеса позволили компании завоевать лидирующие позиции не только в России и СНГ, но и в мире. Торговый оборот «Альпари» в 2012 году в России и СНГ превысил один трлн рублей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем