RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

749мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город «Доктор Борменталь»: отпусти лишний вес легко и просто

«Доктор Борменталь»: отпусти лишний вес легко и просто

Вы хотите похудеть, но не знаете как? Вы уже худели, но вес вернулся обратно? С 17 по 23 июня – дни открытых дверей в центре «Доктор Борменталь».

В программе:

  • бесплатная диагностика;

  • выявление скрытых причин набора веса;

  • навыки рационального питания;

  • консультация специалиста.

Скидка 10% на курс снижения веса.

Сегодня эффективное снижение веса без запретов и чрезмерных усилий – мечта тысяч россиян. ММПО «Доктор Борменталь» предлагает уникальную методику эффективного снижения веса. Центром похудения предлагается комплексная программа, в ходе которой человек снижает вес, избавляется от пищевой зависимости, раскрывает свой внутренний потенциал, меняет отношение к себе, еде, миру. Психологическая коррекция в рамках курса «Доктор Борменталь» дополняется эффективной реабилитационной программой, помогающей усилить эффект здорового избавления от лишних килограммов.

«Снижение веса тела происходит оптимальными темпами, без вреда для здоровья. Во время групповых и индивидуальных занятий клиент получает знания, помогающие ему скорректировать свой рацион, изменить пищевые пристрастия, научиться контролировать свой необузданный аппетит и голод», – рассказали корреспонденту 161.ru в центре снижения веса.

Клиника похудения имеет 80 представительств во всех регионах России, и все они специально оборудованы с ориентацией на комфорт посетителей. В представительствах центра прием ведут опытные специалисты, которые помогут избавиться от лишних килограммов и закрепить этот результат. Истории успеха в снижении веса клиентов ММПО «Доктор Борменталь» доказывают, что освободить тело от лишнего жира, вернуть себе бодрость, уверенность и прекрасное настроение, привлекательность и здоровье можно без сверхусилий и разного рода ограничений.

Центр снижения веса «Доктор Борменталь»,


г.Ростов-на-Дону, ул.Большая Садовая, 8,
тел.: 248-02-02.
Doctorbormental.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем