В Таганроге из-за пьяного водителя «десятки» погибли два человека
13 июня 2013, 08:35
Гость
13 июня 2013, 18:33
При чем тут гибдд. Нечего на зеркало пенять коль рожа крива. У людей в головах пусто. ПУСТО. как можно пьяным садиться за рулем? Да, и часть вины во всем этом бардаке есть на ментах, верно. Но в наших руках сделать дорогу намного безопаснее - не пить за рулем и не лихачить. САМИМ. Почему гайцы должны следить за тем,чтобы люди не пили на дорогах? За всеми не уследишь. Только самим. Но увы, необремененных разумом все больше и больше. Ладно б себя гробили..так и с собой кого-то прихватывают...
беспредел на Донских дорогах никогда не победить ! крики дончан о помощи ГИБДД в упор не слышит
Гость
13 июня 2013, 19:36
Пьяный водитель, машина без номеров и документов. Почему не было полиции рядом, когда он в машину садился?
Гость
13 июня 2013, 19:59
Это дончане не хотят слышать призывы не ездить пьяными и не гонять по встречке на скорости от 100 км/час и выше в черте города...
Никак население не желает выключить "быдло" и включить разум.
Гость
13 июня 2013, 10:13
Ни дня без происшествий.... И опять Таганрог.
Гость
13 июня 2013, 11:07
Таганрог,Таганрог,Таганрог,опять Таганрог. Может что-то в полиции поправить?
Гость
13 июня 2013, 19:03
А может в мозгах людей сначала?. Чтобы бухими за руль не совались и не гробили никого..
Гость
13 июня 2013, 20:00
Новый начальник поправит.
Гость
14 июня 2013, 23:31
я знала погибшую девушку, погибли муж и жена,нет слов просто((((
Гость
15 июня 2013, 21:20
Я работала с погибшим парнем. Когда узнала была в шоке, и вообще до сих пор не верится. Вечная им память!!!
Гость
13 июня 2013, 14:18
Да они там(ГИБДД) для красоты стоят на перекрестках. Да и днем там определенные личности газу дают по молодости.........А то что пьян за рулем не удивлен, кто жил там тот поймет, что такое по молодости гулять и пить.
Гость
13 июня 2013, 14:32
Какая то напасть на Таганрог и таганрожцев!
Гость
13 июня 2013, 23:17
Трезвые тоже весьма агрессивно и опасно ездят. Это порочный менталитет водителей Ростовской области.
Сейчас+1°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -4
0 м/c,
763мм 100%В Таганроге из-за пьяного водителя «десятки» погибли два человека