В Ростове женщина насмерть сбила водителя, ставившего аварийный знак
10 июня 2013, 14:36
Гость
10 июня 2013, 17:51
Камеры там не работают на штрафы. Они там просто так установлены... чтоб было что посмотреть потом
Гость
10 июня 2013, 17:54
а дама эта адекватная была ? самое интересное и не написано как-то
Гость
11 июня 2013, 09:26
категорически не согласен с мнением, что женщины более вежливые водители. очень редкая женщина мигнет аварийкой, если ее пропускаешь. остальные думают, что так и надо. ЖЕНЩИНЫ! дорога - это не ресторан, где мужчины вам обязаны открыть дверь, подвинуть стул и т.д. помните это! но ничего против женщин за рулем не имею. у меня жена очень прилично водит. иногда вижу в потоке женщин, которые фору многим мужикам дадут. вижу и тех, кто жестко тупит. все это справедливо и для мужчин. так что "обезьяна с гранатой" - это компенсация комплекса неполноценности или для красного словца.
Гость
13 июня 2013, 15:47
Евгений, нету такого в пдд - аварийкой мигать.
Гость
14 июня 2013, 13:35
Гость
13 июня 2013, 15:47
Евгений, нету такого в пдд - аварийкой мигать.
в ПДД нету и того, что вас должны пропускать. Стойте тогда и ждите.
Гость
10 июня 2013, 16:27
И опять стачки, и толку что там камеры?
Гость
11 июня 2013, 18:30
какие камеры? ты хоть знаешь где 223 дом?
Гость
11 июня 2013, 10:24
соболезную родным , погибнуть так нелепо в 42 года - жуть...
Гость
10 июня 2013, 16:18
Часто такие случяи бывают,люди после аварии в шоке,сильно не смотрят по сторонам
Гость
10 июня 2013, 20:15
а сколько было аварий когда проезжающие мимо
открывали варежку на аварию и въезжали в соседнее авто
Гость
10 июня 2013, 18:26
Вон в таганроге мужик сам разбился и молодых девчонок с собой забрал. скорость за двести была и никто не говорит что у мужчинам нельзя права давать!!!!!
Гость
10 июня 2013, 18:17
А при чем здесь камеры,или они каким -то образом могут повлиять на ДТП!? Нормальное освещение вообще когда-нибдуь в городе будет!???
Гость
10 июня 2013, 18:19
ну что вы теперь всех женщин обижаете? у вас там вообще кто как умеет, так и ездит...я давно за рулем, почти 15 лет и ни одной аварии. блондинка, кстати. бедный мужик(((
Гость
10 июня 2013, 21:29
Я сам водитель и прямо скажу что мужчины и женщины одинаково водят машину,зачастую девушки более вежливы на дороге. Я вообще не понимаю в чем прелесть шовинизма? Мне как мужчине это было б низко.
Надо автошколы проверить многие,а то во многих процесс обучения идет с существенными нарушениями.
Гость
11 июня 2013, 00:42
Живу в доме напротив, наблюдал последствия. Дело не в том, что женщина, а в том, что пьяная была в дрызг - вела себя крайне неадекватно, ее в бобик полицейский посадили пока ДПС не приехали . А знак он выставлял поскольку там уже было в дтп с другой машиной.
Гость
10 июня 2013, 16:13
уж сколько раз просили не выдавать права блондинкам. нет, за деньги можно. теперь расхлёбываем.
Гость
10 июня 2013, 16:36
Вы хотите сказать,что мужчины и брюнетки не сбивают людей?
Гость
10 июня 2013, 17:52
Женщины за рулем это очень опасно!!!!!!!!
Гость
11 июня 2013, 08:09
Но зато очень красиво
Гость
11 июня 2013, 12:11
А мальчики до 30-ти лет? А дедушки после 50-ти? А вы вообще знаете, что именно мужчины попадают в тяжелые аварии?
Эй, ау, средневековье закончилось.. чё-то Вы там подзадержались.
Гость
10 июня 2013, 16:44
Как, как это могло произойти? Получается, что погибший попал в яму или выбоину (первое ДТП), через какое-то время остановился, выключил фары и не включив аварийную сигнализацию пошёл (не глядя по сторонам) выставлять знак аварийной остановки? Или там был третий участник, после контакта с которым погибший отъехал к обочине? Хотя в любом случае, судя по осознанным действиям не похоже, чтобы он был в шоке. А что на Стачки нет фонарей, как можно было не увидеть несущуюся машину да ещё и с включёнными фарами? Очередная тёмная печальная история.
Гость
10 июня 2013, 23:21
Погибший был НЕ ВОДИТЕЛЬ, а его друг. Столкнулись две машины (незначительные повреждения). Друг водителя первой машины пошел ставить знак аварийки, и его снесла пьяная женщина на Фольксе, а также две машины, стоящих на аварийке.
Гость
10 июня 2013, 22:29
ЖЕНЩИНЫ, БРОСАЙТЕ РУЛЬ! ЭТО НЕ ВАШЕ!
Гость
11 июня 2013, 09:45
Будто среди мужчин нет подобных происшествий. Бросайте пытаться думать. Это не Ваше.
Гость
12 июня 2013, 21:53
мы бы бросили руль,только мужики(настоящие) перевелись,только "штаны" остались с отметкой в паспорте пол*мужской
Гость
10 июня 2013, 18:46
666 му где же мваши коментарии про аварию с ИНФИНИТИ с 003 -а то как то однобоко получается как женщина так гнобят .а как мужжжжж так ищут оправдания .ЗА РУЛЕМ ВСЕ УЧАСТНИКИ ДД.
Гость
10 июня 2013, 18:50
люди, что же вы из-за одной, всех под одну гребенку. у нас что в стране мужчины ангелы что ли???
Гость
10 июня 2013, 18:51
А что -мужики совсем никого не сбивают!? первый раз вообще читаю случай ,когда женщина сбивает насмерть..и это МУЖИКИ пишут?! фу!
Гость
10 июня 2013, 22:34
дама была в усмерть пьяная я там присутствовал и все видел
Гость
11 июня 2013, 16:41
дама была неадекватна!! запаха алкоголя я от нее правда не слышала..но....на какой скорости нужно было нестись, что так сбить человека??
Гость
11 июня 2013, 13:36
Доброго времени суток,Всем.Я главный свидетель произошедшего.Помогите пожалуйста,кто сможет-кто снимал на камеру эту женщину,выложите в сеть.такие вещи нельзя попускать.если не придать это дело огласке,оно так останется лежать и пылиться на полке в отделе.Эта женщина-УБИЙЦА!Подумайте,на месте моего друга мог оказаться любой!ехала бы она на 20 сантиметров правее,моего комента тоже бы не было!все произошло мгновенно.она ехала со скоростью не меньше 120 км/ч.моя машина,форд фокус,который стоял впереди на ручнике от удара откатился на 15 метров.Сожаления и раскаивания на ее лице я так и не увидел.Это не человек!Таких нужно как минимум сажать.Я до 6-ти утра сидел в отделе,давал показания,ее привезли к следователю на дачу показаний-она так и улыбалась.ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!Хотели бы Вы,что бы такие потенциальные убийцы ездили по городу?С нашими законами в России,ей все сойдет с рук.Тут вопрос не половой принадлежности-Кто лучше водит,мужчина или женщина.Здесь дело в алкоголе за рулем и порядочности человека.У кого есть видео позвоните пожалуста мне на эти цифры- 9514958080 или 9094106560
Гость
13 июня 2013, 09:37
Там, на месте аварии был капитан полиции, который снимал все на свой телефон, скорее всего он был из группы разбора следователь, может дознания. Попробуй его отыскать, пообщайся с нарядом ДПС которые прибыли на место происшествия.
Гость
19 июня 2013, 22:40
это происшествие было возле моего дома,моя соседка лично выдрала клок волос с этой женщины,она вела себя неадекватно:смеялась,посылала матом и крутила "факи" подспешившим людям,пьяная или под чем то!гаишники просто спасли её от разгневанной толпы свидетелей.почему об этом ни слова не пишут,зачем скрывают,неужели "чья то родственница"! Выражаю вам свои соболезнования..
Гость
27 июня 2013, 23:34
Прошу отозваться свидетелей ДТП в г. Ростове-на-Дону на пр. Стачки 223/2. 09.06.2013 в час ночи Фольцваген Пассат сбил насмерть мужчину устанавливающего знак аварийной остановки и врезался в машины, стоящие на аварийках. Виновница пытается уйти от ответственности, прошу отозваться снимавших видео и видевших момент ДТП. тел. 89612997574
Гость
10 июня 2013, 19:57
пасодют теперь, отъездилась
Гость
10 июня 2013, 23:09
Погиб не водитель, а его друг. и женщина, сбившая мужчину, была пьяная.
Гость
11 июня 2013, 08:36
читаю, складывается впечатление, что мужики пилоты формулы1. Без ошибок и чисто всегда. Зарвались. Сами водят, как только что с гор спустились. Спасибо за внимание.
З.ы. Уверен, что среди писак тут есть те, кто купил своей суженой права и выпустил на дороги. Посмотрите что будет. Права купили, а ездить купить забываете.
Гость
11 июня 2013, 09:09
Бабу на нары - десяточку влепить ей, чтобы в следующий раз на дорогу смотрела!!!! А мужика жаль, он человек все-таки!!!
Гость
12 июня 2013, 00:48
почему все решили, что женщина была пьяная, может у нее просто был ШОК, такое бывает, не каждый день она наверно людей убивает, отсюда неадекватная реакция.
Друг и свидетель, получается она врезалась в машину, которая стояла видимо где-то посередине дороги, т.к. у погибшего перед этим случилось ДТП?
Гость
12 июня 2013, 20:17
еще раз повторяю : у погибшего небыло никакого дтп.дтп было у меня-первая машина -форд фокус.в меня сзади въехала женщина с мужчиной на хендае.от удара пассатом мой фокус на ручнике откатился метров на 15.хендай кузовному ремонту не подлежит.после такого столкновеня не выжил бы никто.он умер сразу.она даже не тормозила.я даже не успел понять что произошло.это случилось за мгновение.я же говорю,она ехала на огромной скорости.
Гость
12 июня 2013, 21:57
А может её муж бросил....хотя её это не оправдывает,она в любой ситуации должна понести суровое наказание
Гость
13 июня 2013, 09:31
Был на месте аварии, действительно погиб друг водителя приехавший ему на помощь, виновница аварии была сильно пьяна и не осознавала даже, что сбила человека насмерть, постоянно хохотала, заигрывала с полицейскими... полная неадекватность. Господа полицейские большая просьба! не берите вы денег у пьяных водителей, а просто отберите права, возможно вы таким образом спасете чью-то жизнь!
Гость
18 июня 2013, 22:04
Что творят!Жуть!
Гость
10 июня 2013, 17:43
Доколе они будут калечить и убивать людей. Запретить женщинам садиться за руль, приравнять их к нетрезвым водителям. Сколько жизней и судеб будет спасено!!!
Гость
10 июня 2013, 20:42
А мужчины у нас святые?! Да вы посмотрите, что ни день - то сводки "сбил, убил, покалечил. пьяный ездит". И это все ПРО ВАС МУЖЧИНЫ!!!
Гость
11 июня 2013, 08:29
не согласен! Девушки чаще водят лучше. Внимательнее. "в семье не без уродов", так что шовинизм по отношению к женщинам-водителям не уместен!
Гость
10 июня 2013, 22:30
НЕ УМЕЕТ УПРАВЛЯТЬ - НАУЧАТ ШИТЬ РУКАВИЦЫ В МЕСТАХ НЕ СТОЛЬ ОТДАЛЕННЫХ.
Сейчас+13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +8
7 м/c,
ю-в.
752мм 72%В Ростове женщина насмерть сбила водителя, ставившего аварийный знак