Ростовским автомобилистам на месяц закроют проезд по Комсомольской
7 июня 2013, 08:35
Гость
7 июня 2013, 10:17
как вы достали! По Горьево нельзя! По семашко - нельзя! По Комсомольской - НЕЛЬЗЯ! ТЕПЕРЬ, НА ВЕРТОЛЕТЕ ЛЕТАТЬ?????
Гость
7 июня 2013, 11:41
КОООГДААА ДОДЕЛАЮТ ул СТРАНУ СОВЕТОВ??????!!!! н
Гость
7 июня 2013, 11:24
>"... Из-за проведения ремонтных работ..." и понял бы, если бы это был действительно ремонт, качественный и с гарантией, а то, что обычно делают дорожники, можно называть как угодно, но только не РЕМОНТОМ.
>"...Восстановить нормальное движение ростовские дорожники обещают..." а вот то, чем действительно занимаются дорожники, они только "обещают", я как житель города и в некотором смысле автомобилист, докладываю, что нет в Ростове двух точек, удалённых друг от друга на расстояние более 1 км, между которыми было бы нормальное движение, НЕТ! Везде или яма, или выбоина, или хрень какая-то из асфальта торчит, или латка словно бордюр на 10 см над асфальтом возвышается, или асфальт как вода волнами идёт, или вообще асфальта нет. Ни одного нормального участка длиной более 1 км, НИ ОДНОГО!
Гость
7 июня 2013, 11:53
А как же дорога возле аэропорта,там к приезду ВВП дорогу сделали прям как у Чернышова на даче.
Гость
7 июня 2013, 10:06
Да вообще закройте весь город для машин,пускай на великах ездят,город сразу преобразится,дышать легче станет.
Гость
7 июня 2013, 12:42
На Стране Советов "осваивают" бюджетные деньги куча ведомств...смешно смотреть, как 2 единицы техники и 5 рабочих постоянно "работают"...вот бы отчет увидеть, сколько бабла туда врюхают в итоге...а все считается не сложно: материалы+зарплата рабочих+налоги...
Гость
8 июня 2013, 09:58
А как местным жителям добираться домой? Или мне машину на месяц поставить?
Гость
7 июня 2013, 11:26
Надо мэру подсказать,провести эксперемент," неделя без машин" в городе,я думаю это будет незабываемые 7 дней.Скорей всего людям понравится,общественный транспорт будет быстро доезжать из одного конца в другой,перестанут людей давить,одни плюсы со всех сторон.Прям щас пойду к Михаилу Анатольевичу,пока он на обед не уехал.
Сейчас+10°C
облачно, без осадков
ощущается как +4
8 м/c,
зап.
760мм 76%Ростовским автомобилистам на месяц закроют проезд по Комсомольской