RU161
Погода

Сейчас-17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

1 м/c,

сев.

763мм 84%
Подробнее
4 Пробки
USD 86,63
EUR 90,94
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Путь из Москвы в Адлер через Ростов может сократиться до восьми часов

27 мая 2013, 20:40
Гость
28 мая 2013, 10:33
Очередной баблоотмывочный проект
Гость
28 мая 2013, 09:57
Ващпе не представляю как это будет выглядеть! Железная дорога на расстоянии от Москвы до Адлера проходит десятки сёл и городов. Во картина будет - сидит бабушка на завалинке возле дома, семки щёлкает, дед огород рядом с путями копает, тут раз тебе - ФАУУУУ, пронёсся......, бабку с дедом сдуло вместе с хибарой. Реально страшновато.....
Гость
28 мая 2013, 11:06
А внуков воздушным потоком вообще под поезд затянуло...
Гость
28 мая 2013, 12:02
Гость
28 мая 2013, 11:06
А внуков воздушным потоком вообще под поезд затянуло...
Ну если по чеснаку, то конечно это чёрный юмор. Если сейчас столько людей гибнет, переходя пути, то что будет реально даже страшно представить.
Гость
28 мая 2013, 12:44
улыбнуло...Точно картина маслом.
Гость
28 мая 2013, 09:19
...скорость пассажирских поездов "на языке" будет составлять до 400 километров в час!!!..."на бумаге" до 200 километров в час!...)))
Гость
28 мая 2013, 10:24
Сейчас вам расскажут про технологии и высокоскоростные железные дороги. В Ростовской области автодороги не в состоянии сделать, зато болтать мастера...
Гость
28 мая 2013, 07:07
Может сократится, а может и не сократиться :)) уже лет пять об этом говорят, надо еще поговорить
Гость
28 мая 2013, 10:49
Затея то хорошая.Нам с нашими просторами,давно надо было через всю Россию скоростную ЖД магистраль прокладывать,японцы на своём островке и то проложили.
Гость
28 мая 2013, 11:05
Очень экзотично.Особенно,когда читаешь на новостных сайтах про не имеющие аналогов в мире скоростные достижения РЖД.Цитата с одного из ведущих новостных сайтов: "По итогам 2012 года средняя скорость движения грузового поезда по России составила 9,1 километра в час. Это не только в несколько раз меньше аналогичного показателя в крупнейших мировых экономиках, но даже ниже скорости опытного велосипедиста. При этом с каждым годом ситуация ухудшается, а низкая скорость доставки грузов ставит крест на планах превращения России в мост между Европой и Азией." С примерно такой же скоростью работает "Почта России".Оно и понятно,ведь почту тоже возят [S]на волах[/S] на поездах.
Гость
28 мая 2013, 11:46
Вот нашёл в сети более реальное описание схемы освоения этих денег http://leonwolf.livejournal.com/497084.html
Гость
28 мая 2013, 08:48
пффф, стоимость проезда будет безумной, раза в 2 выше. Проще уж самому на машине сгонять
Гость
27 мая 2013, 23:40
Неужели мои мечты сбудутся?(насчет выходных в Сочи) главное,чтоб не вышло"гладко было на бумаге" Даже трудно себе представить,что наши поезда будут гонять со скоростью гоночных болидов.Страшновато....
Гость
28 мая 2013, 10:41
Неужели выходные в Сочи - это предел мечтаний?
Гость
28 мая 2013, 12:51
Гость
28 мая 2013, 10:41
Неужели выходные в Сочи - это предел мечтаний?
Да нет не предел.Это вроде как мечта детства:сел на электричку и через 2 часа ты на черноморском побережье ракушечки у прибоя собираешь...
Гость
28 мая 2013, 13:18
Гость
28 мая 2013, 12:51
Да нет не предел.Это вроде как мечта детства:сел на электричку и через 2 часа ты на черноморском побережье ракушечки у прибоя собираешь...
Так было раньше. Сейчас Вы останавливаетесь в гостинице с плохим сервисом за приличные деньги.
Гость
28 мая 2013, 09:17
кмк, очередные фантазии
Гость
28 мая 2013, 10:25
Кому Ваш Адлер нужен с московскими ценами и гадким сервисом?
Гость
28 мая 2013, 11:15
АХАХАХА "ААА! ТЫ ЖЖЕШЬ))))
Гость
28 мая 2013, 11:17
А как же знаменитые пробки на трассе Джубга - Сочи? Ни это ли романтика путешествия на машине?
Гость
28 мая 2013, 15:16
Представляю какое тошнотное состояние будет у пассажиров этого скоростного поезда когда он проедет по нашему городу со скоростью 400 км/час. Атракцион американские горки между Москвой и Адлером :) за Ваши деньги.
Гость
31 июля 2013, 09:30
Предлагаю повернуть проект в сторону Махачкалы. Последние события показали, что полиция Москвы, пройдясь по рынкам, тоже с высокой скоростью и на 100% обеспечит планы РЖД по пассажиропотоку...
Гость
28 мая 2013, 11:03
Чувак вообще-то зона отчуждения есть от ж/д путей. Всё что сейчас стоит и растёт - это самозахваты.
Гость
28 мая 2013, 11:32
А как быть с железнодорожными путями (многие из которых неогорожены), пересекающими города? Люди там не ходят?
Гость
28 мая 2013, 07:49
когда строить? На носу не бородавка, а олимпиада, тысяча чертей:-)