перейти к публикации

58 комментариев к публикации

Начальника ГИБДД Игоря Безотосного уволят за нарушение дисциплины

Гость
27 мая 2013, 18:39
Этого мало!Уголовное дело по нему плачет!
28 мая 2013, 11:48
Уголовные дела у нас в стране заводят как правило только на тех кто не в "Единой России".
Гость
27 мая 2013, 18:08
развел "болото" - гнать с позором и под суд, в тюрьму за то что "сделал"!
Гость
27 мая 2013, 18:42
Это весьма гуманное последствие Безотоснонского беспредела!
Гость
28 мая 2013, 11:01
Фото как будто говорит: "...Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно..." (с) И. Ильф и Е. Петров. "Двенадцать стульев"
Гость
28 мая 2013, 11:47
Такие как Безотосный, вообще погоны носить не достойны.
Гость
28 мая 2013, 11:53
1000 баллов! Метафора только для него!
Гость
28 мая 2013, 12:02
Если он Вас обокрал, пишите заявления, а тявкать здесь по пусту - низко.
Гость
28 мая 2013, 07:35
Ничего, еще не все проснулись, щаааа начнется
Гость
28 мая 2013, 10:23
Так ведь есть, за что и есть на кого... И негатива поднакопилось...
Гость
27 мая 2013, 22:05
все пинают мертвого льва
Гость
28 мая 2013, 02:09
+10 баллов
Гость
28 мая 2013, 08:57
Отлично сказано!!!! 100 баллов!
Гость
28 мая 2013, 07:27
Ребята, я конечно не специалист, но после того как из Сочи приезжаешь в РНД, то всё совсем по другому, никто не станет до ремня добадываться и за превышение в 20 км. не остановят. В Сочи все разговоры начинаются от 3 т.р. Так что делайте выводы о сборе капусты.
Гость
28 мая 2013, 09:22
а вот как приедешь с гвинеи бисау так сочинские 3 рубля даже разговоров не стоят.
Гость
28 мая 2013, 02:17
А на мой взгляд, нормальный и порядочный офицер. Если нападать, то в нашей стране можно на любого, а вы попробуйте сами реально, что-нибудь изменить в устоявшейся системе.
Гость
28 мая 2013, 07:09
Очень многие у нас только языками, да злорадством могут что либо делать.
Гость
28 мая 2013, 09:20
андрюша и пробовать ничего не надо, если устоявшийся бардак устраивает и бабло приносит.
Гость
28 мая 2013, 09:46
Гость
28 мая 2013, 09:46
Очень многие у нас только языками, да злорадством могут что либо делать.
Есть такое дело. Ростовчане - народ подлый и завистливый. Только дай повод поболтать, как бабок базарных, не остановить...
Гость
28 мая 2013, 13:12
Какой он человек??? Нормальным людям с таким жить вообще стыдно.
Гость
27 мая 2013, 17:49
Самая продолжительная автомобильная пробка в этом месяце в Ростове продержалась 12 часов, растянувшись от въезда в город до площади Гагарина. Ее длина составила 4,8 километров. Пробка была зарегистрирована 22 мая. Немногим меньше – 4,7 километра, пробка протянулась по улице Немировича-Данченко, улице Вавилова и проспекту Королева 20 мая. По данным «Яндекс. Пробки», в этот же день зафиксировали и самый длинный автомобильный затор месяца. Утром 20 мая автомобилисты ехали по улице Особенной, улице Вавилова и улице Шеболдаева, что составляет маршрут в 6,4 километра, 5 часов и 40 минут.
Гость
27 мая 2013, 19:18
По поводу пробок пишите лично Губернатору и Министру транспорта Ростовской области, а потом сразу Президенту РФ.
Гость
27 мая 2013, 19:07
Всех разборок мы и не узнаем, но реально ситуация на дорогах стала хуже, чем при Безотосном.
Гость
27 мая 2013, 20:10
Чем именно Вы считаете ухудшилась ситуация? Поясните?
Гость
27 мая 2013, 20:19
Вы по каким дорогам ездите?
Гость
28 мая 2013, 11:46
А Вам и не положено...
Гость
30 мая 2013, 14:24
Чааааооооооо Игорек, все!!!
Гость
1 июня 2013, 22:23
Чао - МАЛО!!!! До встречи в СК! А Константинов разберется с ГИБДД Ростовской области. Он отлично себя позиционирует сразу с первого дня. Успехов службе ГИБДД с новым начальником!
Гость
27 мая 2013, 17:43
КАКОЕ ОСНОВАНИЕ МЫ ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛИ)
Гость
27 мая 2013, 18:46
Почему нет комментов? Неужели никто не всплакнет и не вспомнит? А может уже и не нужно его вспоминать? Бесовщине конец!
Гость
27 мая 2013, 21:46
Забудьте Безотосного. С процветанием у него все в порядке и жалеть его просто глупо. Надо думать о завтрашнем дне.
Гость
27 мая 2013, 21:51
98 % - сотрудники,скорее всего,даже один или два,пишущих все это.
Гость
28 мая 2013, 09:22
Хватит издеваться над человеком-пишите где главные Лапин и Грачев?Или сухими выскочили из воды???
Гость
28 мая 2013, 16:06
пусть хоть один скажет я не крал(не важно у кого государства или частника)
Гость
1 июня 2013, 22:10
Статья о том, что Безотосного уволят по отрицательным мотивам, что все разговоры о договоренности с Ларионовым и возвращении его на прежнее место службы из отпуска - клевета Безотосного на начальника Главка. Безотосный - отрицательный персонаж. Позор ГИБДД. Это уже можно не обсуждать. А то, что оговорил самого генерала, так он непорядочный человек - это признано. Потому и сняли. Надеюсь, что уголовного дела избежать Безотосному не удастся.
Гость
1 июня 2013, 22:32
Безотосный уже - имя нарицательное. Не делай так - иначе безотосным обзовут!
Гость
1 июня 2013, 22:50
Осталось ставленников поубирать... произвести капитальную уборку...
Гость
1 июня 2013, 22:54
А Ревин Безотосного опередил. Уже уволили по отрицаловке! Как нехорошо поперед батьки в пекло! А главное - глупо. Как все, что Ревин делал. Хотя он и сам не понял, что в ГАИ замом был! Словоблуд на пустом месте. Бывает же такое в жизни?
Гость
1 июня 2013, 23:01
Хорошо, что хоть бесовщина закончилась!
Гость
6 июня 2013, 20:53
Уже уволили! Пришел приказ! Спасибо за избавление от Безотосного!
Гость
6 июня 2013, 21:17
Хоть бы никогда больше не повторилась!
Гость
27 мая 2013, 19:15
25 мая 2013 года сотрудники ГИБДД уже вышли на стрижку капусты. Раньше при Безотосном такого не было. Чем это обусловлено?
Гость
27 мая 2013, 20:08
Да Вы что, о какой капусте при Безотосном речь! Он же святым был при власти, по субботам выезжал в город и водителям деньги раздавал, чтобы они ПДД соблюдали!
Гость
27 мая 2013, 20:32
Кончились хорошие дни, то что вы сказали бред. Новый сказал что за попытку сбора капусты лично казнить будет! Как жить дальше?
Гость
28 мая 2013, 09:16
в этом году весна ранняя и теплая, капуста к 25 мая поспела для стрижки.
Гость
27 мая 2013, 21:01
Дай Бог ему здоровья и процветания! Нельзя быть такими злыми! 98% из нас даже с ним не пересекались!
Гость
27 мая 2013, 22:38
повезло тебе, что не пересекался
Гость
28 мая 2013, 09:42
Куда же еще больше процветать, больше некуда
Гость
28 мая 2013, 12:25
Оставьте человека. Ему с этим жить. Пинать мертвого льва действительно может каждый, а вот побороть систему без риска для жизни крайне тяжело если ни невозможно. Лично я очень сомневаюсь, что в нашей стране можно нормально жить и служить государству без нарушения закона.
Гость
1 июня 2013, 22:49
Он не мертвый. Просто не в клетке, а надо посадить. Пусть люди посмотрят на этого зверя (не оборотня) в погонах. Ничего человеческого никогда в Безотосном не просматривалось. Только жажда наживы, да служебный садизм. А еще вопиющая безграмотность.
Гость
28 мая 2013, 21:54
22 мая пробка... это вы пожалуйста к и.о. КОНСТАНТИНОВУ)))) он неплохо уже начал свои обязанности, -пробки ростут, дтп с трупами, полиция учит парковаться на тротуарах!
Гость
29 мая 2013, 10:52
Что за стрелочник безотосненский объявился? Пробки, аварийность... Ваш бывший хозяин тоже любил съезжать за свои недоработки... Ваш безграмотный почерк выдает авторов...
Гость
27 мая 2013, 20:11
А лично мне он ничего плохого не сделал!
Гость
28 мая 2013, 09:33
Вот люди!Пишущие здесь,кроме как на фото-человека никогда и нигде не видели!Но выплеснуть негатив,считают за честь.