Задай вопрос губернатору Ростовской области Василию Голубеву
27 мая 2013, 09:38
Гость
27 мая 2013, 14:51
все это бесполезно, "постановочные" вопросы уже давно заготовлены
Гость
27 мая 2013, 21:47
Вопросов гораздо больше, чем реальных ответов.
Губернатору должно быть стыдно за работу своих подчиненных.
Гость
27 мая 2013, 22:08
возьмите меня к себе на работу замом! обещаю не воровать!!
Гость
27 мая 2013, 16:15
Нажмите на ссылку в текте и Вы увидите вопросы гостей 161 ру. Сомневаюсь в том, что они заготовлены кем-либо, просто люди пишут о тех проблемах, которые их волнуют. Что касается "полезности" данного действа - время покажет. После этого всем станет ясно, кем является наш Губернатор: обычным говоруном, каких у нас много, или человеком действия, способным изменить нашу жизнь в лучшую сторону.
Гость
28 мая 2013, 11:34
..."...или человеком действия, способным изменить нашу жизнь в лучшую сторону..."...акститесь, гость!...что вы несете?!...)))
Гость
29 мая 2013, 19:11
1.положено ли многодетной семье имеющих 3 не совершеннолетних и 2 грудных детей жилье вне очереди?
2.при рождении двойни выплачивается ваша помощь?
Гость
13 июля 2013, 14:32
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЙ ВАСИЛИЙ ГОЛУБЕВ.! Я ЖИТЕЛЬНИЦА ДОНА. П. УСТЬ-ДОНЕЦК. РОСТОВСКАЯ ОБЛ. МЫ ВСЕ ЖИТЕЛИ ПО УЛ .ДОНЕЦКОЙ 22 . ОБРАЩАЕМСЯ НЕОДНОКРАТНО В АДМИНИСТРАЦИЮ ПОСЕЛЕНИЯ И ЖКХ. ПРОСИМ ЧТОБЫ НАШИМ ДЕТЯМ ПОСТРОИЛИ ДЕТСКУЮ ПЛОЩАДКУ . ПРИДОМОВОЙ ТЕРРИТОРИИ. НО НИКТО НАС НЕ СЛЫШЕТ . ИГНОРИРОВАНИЕ ПОЛНОЕ .ЗНАЕМ ЧТО ВЫДЕЛЯЕТСЯ ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ НА ЭТИ НУЖДЫ . НО ТЧЕТНО. ПРОСИМ ВАС ПОМОЧЬ НАМ В ЭТОМ ВОПРОСЕ
Гость
7 августа 2013, 17:34
Добры вечер андрей васильевич я хочу увас спрспросить я сирота у меня маленький ребенок мне негде жить как мне добиться своей квартиры если опека просит прописку постояную а я не могу прописаться помогите мне решить этот вопрос
Гость
6 октября 2013, 17:22
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ ПОМОГИТЕ МНЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С КВАРТИРОЙ Я СИРОТА МНЕ НЕ ГДЕ ЖИТЬ У МЕНЯ НА РУКАХ 6 МЕСЯЧНЫЙ РЕБЕНОК И ЕЩЁ УЧИТЬСЯ ГОД ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????..
Гость
6 октября 2013, 17:31
ПРО
Гость
12 ноября 2013, 11:04
Здравствуйте, уважаемый губернатор Ростовской области . К вам обращаются жители Орловского района п. Орловский люди до 35 лет стоящие более 3 лет на очереди молодая семья. И наконец то дождавшись через 6 лет сертификат на жилье нам сообщают о изменениях. Но в нашем поселке нет жилья до 5 лет за нормальную стоимость глава района считает что только новые квартиры надо покупать сумму сертификата уменьшили . Но по условиям 5 лет нельзя никуда уезжать чтоб заработать что же получается бомжевать если остальную сумму брать на 15 лет в кредит в месяц 10000 отдавать на что жить с зарплатой 7000 . Помогите разобраться с вопросом приобретения жилья 5 лет и с главой орловского района с Новопостройками.
Гость
2 декабря 2013, 11:52
здравствуйте обращаемся к вам с криком о помощи на бездействие наших властей,мы многодетная семья у нас 6 теро детей, 19.11.2013 года у нас произошол пожар ,сгорел дом,мы лешилися крыши над головой,всего имущества мебели и детских вещей .Мы обратились в местную администрацию о оказании помощи они нас отфутболили и сказали что у них в бюджете не предусмотрино статьи о помоши погорельцам.На дворе зима мы с детьми остались на улици, а местная власть сказала что уних нет средств, и начали нас запугивать тем что они забирут детей в детский дом, если мы не найдём жильё... .Помогите нам найти справедливость.... с/у Акбарова Елена Владимировна тел-89034886123.
Гость
31 декабря 2013, 07:20
очень не понятен вопрос с начислением зарплаты воспитателям.Зарплаты по декабрю 2013г разнятся в разы.Почему так?
Гость
27 января 2014, 15:48
здравствуйте скажите когда же наконец повысят зарплату воспитателям .
Гость
21 февраля 2014, 10:38
Мы Зерноградцы просим Вас пусть мэр если это мэр положит алейки а то грязь уже достала эти алейки еще в СССР зделаны только на вас надежда за ранее блогодорим
Гость
2 июня 2014, 20:22
Здравствуйте уважаемый Василий Юрьевич! С огромной просьбой к вам обращается житель села Красная Поляна, Песчанокопского района Бородаенко Дмитрий Вячеславович. На въезде в деревню, сразу за кладбищем, есть такая усадьба МТМ, которая заросла травой и мне больно смотреть как одинокие,больные и пожилые женщины, борятся с этим вручную, до крови изуродовав свои руки. Администрации нет до этого дела, они и адрес этот давно забыли, хотя каждый день ездят мимо. Убедительная просьба, помогите пожалуйста бедным женщинам принять меры. Заранее огромное вам спасибо, надеюсь на вашу помощь... С уважением к вам жители усадьбы МТМ.
Гость
31 июля 2014, 00:58
Здраствуйте уважаемый Василий Юрьевич! Меня интерисует вопрос касаемый договора на проведение газа в х.Быстрянском пос.Орловский, какова его стоимость? Деиствительно ли мы должны платить за договор?Есть ли какое-нибудь постановление об изменениях в предаставлении газа по Ростовской обл.?
Гость
25 августа 2014, 08:26
Почему в Москве все благоустраивается, а в Ростове грязно, мусорно, дороги и дорожки разбиты? Из Батайска ходят такие грязные и старые автобусы, что едешь и думаешь -сколько в них инфекции и заразы.
Гость
3 октября 2014, 13:13
Здраствуйте уважаемый Василий Юрьевич!С огромной просьбой к Вам обращается жительница затопленного п.Морской чулек Неклиновского района.Хотелось бы узнать когда же будет выплачена обещанная компенсация.
Гость
1 ноября 2014, 12:35
УВАЖАЕМЫ ВАСИЛИЙ ГОЛУБЕВ,!!!Я с города Таганрога проживаю на марцево Полевая 20.Обращаюсь к вам как к понимаюшиму человеку, который помогает людям.Пожалуйсто помогите нам .Нам наш Мер Просолов обешал сделать дороги на марцево .Там дороги ужасные ни скорая не подъедит ни одна машина . А на марцево живут одни пенсионеры.Обращались к Прасолову многа раз а он обещал и так и не сделал.Я проживаю там с бабушкай и с дедушкай и вижу как пожилые люди мучаются света на переулках нет дороги ужасные. В центре света нет на октябрскай площади тоже света нет .Ну это же не дело мы выбмрали Мера думали будет город в порядок приводить а ему ничего не надо.Помогите нам пожалуйсто.
Гость
1 ноября 2014, 12:45
Уважаемый Василий Юрьевич!я проживаю в городе таганроге по адресу Полевая 20.С огромной прозьбай я к вам обрашаюсь .Помогите нам у нас на Марцево нет дорог ,там живут одни пенсионеры до которых скорая проехать не может .Нам мер Прасолов обещал сделать дороги 1.5года назад так и в ответ тишина .Мы очень вас просим помогите нам с этой проблемай
Гость
1 декабря 2014, 15:37
Здравствуйте Василий Юрьевич я проживая в ст.Вёшенская Шолоховского района у меня такой вопрос:оформила губернаторские за рождение третьего ребёнка 7-го октября но не как не получу деньги в УСЗН обратилась сказали нет денег но в конце декабря получите но только 6800,а остальные возможно в феврале 2015 года,а ребёнок родился в июле месяца Это как так возможно ли всё это или это у нас уже что хотят то и творят?
Гость
26 февраля 2015, 17:38
Добрый вечер, уважаемый Василий Юрьевич. Пишет вам ваша землячка в прошлом. Сейчас я живу в г. Шахты прочитала в новостях, что в Шахтах самая дорогая вода. Хочу вам сообщить, что она еще и очень плохого качества ( пос. Аюта), мутная, с запахом неприятным, словно ее качают из болота. Вопрос № 1 за что я плачу 62 руб.42 коп за кубометр (за воду из болота). Эту вожу пить страшно, или дождемся большой беды, например инфекции?
Вопрос № 2 почему не принимаются меры по ликвидации этого безобразия.
Пишу свой вопрос, а у самой неспокойно на сердце потому, что будут "доставать" местные власти, очень не хочется этого.
С уважением Гончарова Людмила Александровна.
Гость
21 мая 2015, 11:31
здравствуйте уважаемый василий юрьевич. я проживаю в г.миллерово пер.карьерный 8 кв 2.я вам писала неоднократно я мать 6 несовершенолетних детей своего жилья нет.прошу еще раз помогите с жильем в связи с сложившейся ситуации помочь мне предоставить жилье хоть без удобств.просто где я проживаю больше сил нет такое терпеть мне и моим детям.я проживаю с человеком от которого последний ребенок ему 3 года а остольные дети от первого брака.он стал регулярно пить курить наркотические средства выгоняет нас поднимал на меня руки оскорблял моих детей.у меня старшая дочь ей 17 лет она его боиться он при мне говорил очень плохие слова на дочь.я его тоже боюсь. помочь мне не кому и идти не куда.защитить тоже не кто не может.даже полиция я не однократно вызывала они говорят что нет приступления и он хозяин дома вот и вся защита.много раз начевали на улице.поэтому я вас очень прошу помогите с жильем мне и моим детям.наш мер макаренко нечем помочь сказал не может.спасибо.
Гость
2 августа 2015, 13:38
Добрый день, обращаются к Вам жители домов проживающих по адрессу г. Ростов на Дону ул. Социалистическа 180 и 174 Кировского района (самый центр города). Просим Вас обратить внимание и принять меры, уже три года живем в окружении мусорных свалок. Новая управляющая компания ООО "РИК" за два месяца проявила себя только рассылкой квитанций на оплату. После общения с сотрудниками данной организации стало ясно, что ничего делать они не собираються. дома небольшие, а дом №180 еще и старый. А с такими домами управляющие компании не церемонятся, только получают деньги. Надеемся на Вашу помощь, заранее благодарим.
Фото прилогается.
Гость
29 мая 2016, 11:32
Уважаемый Василий Юрьевич. Меня зовут Светлана, проживаю в Таганроге. Хочу задать Вам вопрос по поводу выплаты и размера детских(332 руб). Скажите, пожайлуста, с учетом чего начисляется такая сумма и что можно купить на эту сумму ребенку на месяц. Пачка каши НЕСТАЖЕН 350г стоит 495 руб. Дайте список продуктов, которыми я должна прокормить своего ребенка на эту сумму. Спасибо большое, с нетерпением жду Вашего ответа.
Гость
8 апреля 2020, 18:29
В.В. Путин в видеообращении, говорил, о том что предприятия должны работать, но на усмотрения губернатора... Можно ли среднему производству возобновить свою деятельность?
Гость
26 мая 2020, 19:35
Когда наконец будет разрешено работать ателье и парихмахерские два месяца без работы
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
760мм 87%Задай вопрос губернатору Ростовской области Василию Голубеву