перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Ростове из Music Star изъяли контрафактных дисков на 14 млн рублей

24 мая 2013, 14:23
Гость
24 мая 2013, 16:55
Да никто туда уже не ходит, все в интернете есть!!!
Гость
24 мая 2013, 16:23
Все, перестал Music Star отстегивать! Накрыли...
Гость
24 мая 2013, 17:26
Столько лет башляли,,,,
Гость
24 мая 2013, 18:00
В Music Star лицензионных дисков нет вообще. Непонятно почему проверяющие не обратили внимание на их МР3 ассотримент?
Гость
30 мая 2013, 11:10
Это будет в следующий заезд. Все диски не поместились в грузовик. :)
Гость
24 мая 2013, 17:27
Я вообще не понимаю, как эта шарашкина контора работает столько лет и ничего с ней не случается. Там контрафакт на контрафакте, качество дисков ужасное, выбор очень ограниченный. Прекратил с ними всякие отношения два года назад.
Гость
24 мая 2013, 20:25
Показуха. Сколько в Ростове автоматов с дисками по 50р. начиная от торговых центров,кинотеатров и заканчивая аэропортом. к нам из Москвы друзья прилетели так были в шоке что прямо там можно взять диски по 50р. это что лицензия? не смешите, просто видимо кто то за всё это платит.
Гость
24 мая 2013, 23:14
ЗАЯВЛЕНИЕ. Вы совершенно правы, ни в каком автомате не наити лицензионную видеопродукцию, но если продают свободно... значит это кому-то надо.
Гость
24 мая 2013, 19:11
Можно подумать в других магазинах, особенно продуктовых, нет контрафакта! Не смешите людей, полиция, у вас работы не в проворот! Посмотрите, что впаривают людям под видом дорогого вина и коньяка. Рынки полны импортными овощами и фруктами, это в нашем то южном регионе!
Гость
24 мая 2013, 21:47
Как они вообще работали, ведь владелец уже лет 10, как в федеральном розыске?
Гость
25 мая 2013, 09:38
Ага, за убийство президента Кенеди
Гость
9 декабря 2013, 12:44
не "свисти" -)))
Гость
24 мая 2013, 20:11
И что любопытно: речь идёт о вине реализатора. А где эти МОЩНОСТИ, что "лепят" на десятки миллионов рублей "ЛЕВАКА" полиции НЕИНТЕРЕСНО. Однобоко, как то порядок наводится. Видать производчик платит, а МИССИС СТАР - НЕТ! Я лично за последние 20 лет в торговых точка не видел ЛИЦЕНЗИОННЫХ ДИСКОВ! Почему "хлопнули" только одну точку? Для устрашения остальных?
Гость
30 мая 2013, 11:12
А вот и не правда. В середине 90-х годов продавались фирменные музыкальные диски, например в отделе, расположенном в Доме Обуви. Цена у них была соответствующая.
Гость
25 мая 2013, 08:19
Кому они вообще нужны эти диски, в нете все есть в таком ассортименте что никакому музик стару и не снилось, и не по 100р или 50 а даром да еще и с доставкой на дом. Вообще непонятно кто туда ходит)))
Гость
25 мая 2013, 09:58
И не говори, я тоже лет десять назад наверное диск покупал)) Да и вообще сейчас даже скачивать ничего не надо - слушай, смотри и играй в онлайне да и все!)
Гость
24 мая 2013, 17:43
Не прошло и полвека ,прежде чем накрыли.
Гость
25 мая 2013, 00:52
Я знаете что вам скажу,вот если бы производители дисков,их продавали бы по 50 рублей то не какого бы пиратства небыло бы.А так смысл мне платить 500 рублей за CD если я могу или скачать или купить за полташ
Гость
26 мая 2013, 14:53
Все так взъелись на пиратов. Странные вы. Неужели Вы готовы лицензию покупать за 500-800 рублей? Сколько раз я покупал диски в автоматах по 50р - всегда доволен. Мне не нравится скачивать. Люблю диски в коробке. Меня всё устраивает. Или вы готовы покупать программы за 2-3 тысячи долларов? Раньше был очень удобно - пришёл на рынок. Выбрал диск с прогами, купил за 100р - и всем хорошо. А сейчас что - прикрыли. В Китае пиратов поддерживают, они воруют всё - от технологий до фильмов. Так и посмотрите где мы, а где Китай. Надо пиратов поддерживать, а не гонять. Пусть платят налоги с 50р и спят спокойно.
Гость
24 мая 2013, 18:42
жаль! можно было недорого купить фильмы и музыку в отличном качестве! да и дети выросли на мультах из этого магазина!а сколько интересного, познавательного, образовательного материала было доступно....теперь будет не по-карману! пксть лучше молодежь курит, пьет, хулиганит, но за небольшую плату добро не сделаю(мышление барыг-авторов).гребанное государство! ни одного из сыновей не отдам в армию...защищать благополучие зажравшихся барыг и чиновников?????
Гость
24 мая 2013, 21:57
...опять агония?...опять скорую вызвать?...)))
Гость
9 июня 2013, 14:43
Я как и многие другие потерял работу а теперь еще и получу судимость за распространение контрафакта, и все из за тебя ВладБро, почему ты взял на себя роль судьи?
Гость
6 июля 2013, 17:16
Когда устраивался на криминальную работу,надо было понимать,что рано или поздно за жопу возьмут.
Гость
24 мая 2013, 17:20
Да не смешите! Только сейчас заметили? Прут левак, своя типография. Ай, как хорошо работают...
24 мая 2013, 17:51
вы б ещё Ленту проверили бы, вот там уж точно контрофактный контрофакт,пару-тройку раз покупал там dvd-диски, качество такое, что даже у пиратских, на базаре и то лучше,хоть лицензию давай
Гость
24 мая 2013, 19:56
проверьте "голивуд" в Батайске, Там тоже много интересного
Гость
25 мая 2013, 00:35
Да работали и пускай работают, правообладатели пускай совестью обзаведутся, не в США же работают, где зарплаты по 100 тыщ рублей. А тут прям полиции больше заняться нечем-это печально.
25 мая 2013, 00:46
Купил один раз в Батайске в "мюзик старе" игру на комп,а на диске оказался записан сезон "Доктор хауз" и что удивительно наклейка на диске была от игры.
Гость
31 мая 2013, 20:53
Владимир 5 баллов вам. Спасибо что помогли оставить без работы. Вам лицензию подавай подороже а люди которые не могут себе ее позволить теперь и без пиратки остались. Пусть и пиратка но покупатель всегда был предупрежден о качестве.Хорошее- хорошее, плохое-плохое. Сидите ж#пу протираете а людям куда теперь идти работать когда это так внезапно произошло.
Гость
16 июня 2013, 20:04
"Вор должен сидеть в тюрьме!"
Гость
6 августа 2013, 17:38
Жаль что закрыли магазин.
Гость
9 августа 2013, 23:41
ЖАЛь что закрыли, да еще и без зарплаты люди остались майской, у меня сестра от такого стресса в больнице лежала, сумма хоть и не большая но жить на что, на что работу ездить искать и т.д. ДА плевать все хотели на лицензию..
Гость
14 января 2014, 07:54
Раньше Music был нормальный магазин, хотя бы можно было выбрать музыку, а вот как года 3 назад одно г.., а многие директора были мягко говоря не профессиональные, самодовольные, люди для них были как быдло(впрочем так почти везде), поэтому очень рад закрытию этой шайки, бизнес надо уметь везти а не набивать карман, а они сидели и фигней несколько лет занимались,так что все правильно и дело даже не в пиратстве оно везде, кто ищет пиратку тот найдет и так же с лицензией, дело в отношении к бизнесу и к руководству которое давно там прогнило! Персонал продавцы там были разные и нормальные и полные ид***ты, жаль людей отдавших здоровье этой конторе!