перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Батайске КАМАЗ сбил восьмилетнюю девочку

23 мая 2013, 08:53
Гость
23 мая 2013, 11:05
У нас в городе-призраке Батайске, с детьми не проводится никакой профилактики.
Гость
23 мая 2013, 13:25
Не виноватых искать надо, а за детьми следить. Профилактика и воспитание - это обязанность родителей!
Гость
23 мая 2013, 11:36
Девочка поступила неразумно, это очевидно. Но водитель грузовика поступил совершенно глупо и, я бы сказал преступно, а именно, раз уж он заблаговременно видел ребёнка НЕ НУЖНО БЫЛО НИЧЕГО ОЖИДАТЬ, нужно было позволить неразумному ребёнку полностью покинуть проезжую часть. P.S. А вообще считаю, что с 1 сентября первого класса у ребёнка начинается самостоятельная жизнь, он как бы вступает на её первую ступеньку. К своему 1 сентября ребёнок обязан знать основные правила поведения на дороге, тем более, если рядом с метом его проживания имеются оживлённые проезжие части. Это не означает, что за ребёнком не нужно следить, это означает, что он должен это знать и ему неустанно нужно об этом напоминать.
Гость
23 мая 2013, 10:42
Это все продажная градостроительная политика.Строители,многоэтажки впихивают между другими высотками,строят там где квартиры можно продать по дороже,а о том где будут гулять дети не кто не думает.Плюс оставшиеся островки во дворах заставлены машинами.
Гость
23 мая 2013, 12:13
Уважаемый гость, там нет многоэтажек- энто есть частный сектор ;)
Гость
23 мая 2013, 12:42
Гость
23 мая 2013, 12:13
Уважаемый гость, там нет многоэтажек- энто есть частный сектор ;)
А в Батайске в частном секторе вообще негде гулять,там со дворика выходиш и сразу на трассу попадаеш.
Гость
23 мая 2013, 13:26
Гость
23 мая 2013, 12:42
А в Батайске в частном секторе вообще негде гулять,там со дворика выходиш и сразу на трассу попадаеш.
Переезжайте в деревню и гуляйте в чистом поле, только повнимательнее, там трактористы пьяные ездят.
Гость
23 мая 2013, 12:28
Здравствуйте,а еще говорят,что где-то на горбатом мосту девочку насмерть машина сбила!Кто-нибудь что-нибудь слышал?
Гость
23 мая 2013, 13:24
Воспитывать деток надо. Однако, если взрослые без мозгов в голове, то кто их воспитает???