хотели показатели- получили, реальная работа полиции никому не интересно
Гость
22 мая 2013, 11:45
абсолютно согласен... не с того края, как всегда, заходят
Гость
22 мая 2013, 10:55
это ж каким надо быть полицейским, чтобы не понимать что прокуратура так же ведет свою статистику и рано или поздно это выявится. "И эти люди борятся за звание образцового дома" - как говорили в добром советском фильме. А больше всего удивляет, что "неустановленные полицейские".
Гость
22 мая 2013, 10:29
чисто по-российски))))
Гость
22 мая 2013, 11:02
Подлость в кубе- полицайский способ жизни
Гость
22 мая 2013, 11:17
ростовский вариант работы
Гость
22 мая 2013, 11:38
Чуваки! Это же стратегическая интрига!Таким образом Ростовская прокуратура принудила Ростовскую полицию еще больше уделять время ДОКУМЕНТООБОРОТУ, а не поиску преступников по нашим с Вами заявлениям! И не жалуйтесь теперь в комментах,что некому разыскивать,- все будут по кабинетам сидеть и статформы заполнять,а потом лично ходить к друг другу подписи собирать!
Гость
22 мая 2013, 11:42
Поддельная прокурорская печать?
Подходящее средство для совершения преступлений...
Гость
22 мая 2013, 11:26
Раньше прокуратура каждый месяц приводило сверку поставленных на учет раскрытых преступлений. Видно выгодно было в течении2012 года закрывать глаза. Отчетный период закрылся. Это областная прокуратура выявила.
Гость
22 мая 2013, 13:16
Сверки состояния своих финансовых счетов они проводят.
Гость
22 мая 2013, 11:41
А ЧЁ, ПРИКОЛЬНО ))
Гость
22 мая 2013, 13:16
Странно, что Юрий Кравченко еще работает начальником.
Гость
22 мая 2013, 18:02
Ну это уже вообще не в какие ворота не влазиет.
Гость
22 мая 2013, 12:45
А что, подпись неразборчива? Странно как еще печать рассмотрели....
Гость
22 мая 2013, 18:40
Неустановленные лица!...... ну ну... а кому же в актив записывались эти "Достижения"? Или это альтруисты ради общего Дела мазней занялись?!)))
Гость
22 мая 2013, 18:41
...А по тому и работает, что это кого-то устраивает, к сожалению!(((
Гость
23 мая 2013, 10:44
поищите печать суда. может полицаи и приговоры повыносили )
Сейчас+2°C
пасмурно, небольшие дожди
ощущается как -1
0 м/c,
761мм 93%Полицейские улучшали статистику с помощью поддельной печати прокуратуры