26 января среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
19 мая 2013 в 15:35

Теперь бы ещё задержать грузовик с незаконным пивом ......

сосед
19 мая 2013 в 15:13

А кто проверит рынки, круглый год торговля рыбой ценных пород и раков ?

ОТВЕТИТЬ
местный
19 мая 2013 в 19:01

Какой подвиг совершили сотрудники ГИБДД, лишили своих коллег "крышующих" территории возле Ашана, на рынках военвед, центральный и.тд, по улице Всесоюзной "законного" заработка. Не надо ловить и досматривать, просто участковому пройти по рынкам и все точки реализации будут вскрыты. ГЕРОЙСКИЙ ПОСТУПОК ОДНАКО!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2013 в 19:07

"водитель и грузовик доставлены в территориальный отдел полиции". А раки куда доставили? ))

19 мая 2013 в 16:24

Да не... Вы не поняли, эти раки - незаконно рожденные:). Вот их и изъяли... По видимому, у кого-то из полиции день рождение или иной юбилей. Ну, не покупать же....

Гость
19 мая 2013 в 15:55

Кому раки помешали? Это что наркотик? Всегда на Дону любили есть раков и что теперь? Только избранным? Или все за границу с оформленными документами?

Гость
19 мая 2013 в 16:31

Еще бы грузовик с гаишниками задержать...

ОТВЕТИТЬ
Ден
19 мая 2013 в 22:23

раков раздавят бульдозером

ОТВЕТИТЬ
ТСН
19 мая 2013 в 23:23

И вылавливался рак,под бдительным оком рыбнадзора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2013 в 22:33

ну да вы еще и про закон напишите им , что его как будто они исполнять должны!!!!

Гость
20 мая 2013 в 10:50

вот так улов для сотрудников ГИБДД!

Евгений , 63 года
20 мая 2013 в 11:58

Просто какое - шоу . Раков добытых законно просто не может быть . Сейчас действует ЗАПРЕТ . Однако все базары в раках .
Мер никаких . Зато борьба с пенсионером с удочкой и старым жигулем в разгаре . Особенно если подъехал ближе 200 м к воде .

Скорпион
21 мая 2013 в 10:21

На центральном рынке Ростова круглый год торгуют и раками и осетриной и икоркой!И что,о этом никто не знает? Почему молчат журналисты 161.ру?

Гость
21 мая 2013 в 10:21

Законно или незаконно наловили раков, а такими темпами скоро будем импортных раков покупать, по сумасшедшим ценам. На черноморском побережье раки только из армении. Надо бережнее относиться к природе, давать ей возможность самой восстанавливаться, а у нас только потребительское отношение к природным ресурсам.