перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Завтра в Новочеркасске начинается суд над издателем Толмачевым

15 мая 2013, 08:57
Гость
15 мая 2013, 10:48
Очень жаль дядьку и его близких. Те, кто хоть немножко знает ситуацию, поймут. К сожалению, ничего хорошего ждать от суда не предвидится. Скорее всего, суд постарается обеспечить чей-то конкретный заказ и вынесет ровно то, что этому судье уже наверняка сказали сделать.
Гость
15 мая 2013, 12:52
ТОЛМАЧЁВ позволил себе "РАСКОПАТЬ" домик председателя обл-суда и МЭРа Ростова в ботсаду и некоторые другие их вольности, он первый вскрыл "ПОДВИГИ" дочери МЭРа на 300 000 000 руб. Вот и думайте ЧЕЙ ЭТО ЗАКАЗ!
Гость
15 мая 2013, 16:58
Гость
15 мая 2013, 12:52
ТОЛМАЧЁВ позволил себе "РАСКОПАТЬ" домик председателя обл-суда и МЭРа Ростова в ботсаду и некоторые другие их вольности, он первый вскрыл "ПОДВИГИ" дочери МЭРа на 300 000 000 руб. Вот и думайте ЧЕЙ ЭТО ЗАКАЗ!
Если я правильно помню, Толмачев отправился в крестовый поход после того как разругался со своим соседом по даче, судьей, из за клочка земли. Сейчас он может сколько угодно кричать про свободу слова и прочие высокие материи, но изначально - человек с гнильцой.
Гость
15 мая 2013, 12:57
Зато кто-то под домашним арестом, нанеся ущерб на миллиарды, а кто-то вообще свидетель...
Гость
15 мая 2013, 11:32
дело Толмачева закончится обвинительным приговором, как и дело Навального, как и дело журналиста Резника.Пока у власти Путин репрессии в отношении инакомыслящих будут только ужесточаться. И Ходорковский никогда из тюрьмы не выйдет.А вот пусси-райот отпустят через год, потому что с "бабами не по пацански разбираться, двушечку отсидят и откинутся".
Гость
15 мая 2013, 10:20
Ростовчане прекрасно понимают истинную причину суда над ТОЛМАЧЁВЫМ. Предвидят и исход этого "суда". Этот суд - предупреждение другим порядочным журналистам: НЕ ПИШИТЕ ПРОТИВ ВЕТРА!
Гость
15 мая 2013, 10:28
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ БЫСТРО ПОСЛЕ УТВЕРЖДЕНИЯ ОБВИНИТЕЛЬНОГО ПЕРЕДАЛИ В СУД И НАЗНАЧИЛИ "СУДИЛИЩЕ"
Гость
15 мая 2013, 15:37
Групповуха (вымогали в трое), по предварительному сговору, а сидит один?!
Гость
15 мая 2013, 18:34
Какая групповуха? Кто, у кого, что вымогал? Не знаешь- не бренчи.
Гость
16 мая 2013, 14:42
Интуитивно если бы попросили ответить на вопрос мог ли он вымогать взятку или нет, я бы ответил что мог, но в стране действует презумпция невиновности, суд покажет кто прав, кто виноват
Гость
17 мая 2013, 13:24
Разве он работал в гос органах? он коммерсант и его право выбирать за что ему брать вознаграждение : то ли за то , что не напечатает , то ли за то , что напечатает. Дело в принципе . Печатное издание было его собственностью ?
Гость
16 мая 2013, 13:42
Все не успокоятся с этим Толмачёвым. Уже вынести ему приговор и забыть про него. По заслугам ему, очень неприятный человек.
Гость
22 сентября 2013, 18:13
Лучше педофилов судили и развешивали рекламу когда и где будет суд над ними
Гость
15 мая 2013, 16:10
тоже мне громкое дело! хоткл дядя бабла по рыхлому срубить, а не вышло!
Гость
16 мая 2013, 14:07
Кому было бы плохо если бы " срубил" ? А те на кого компромат собран - ответят за свои нарушения ? или правоохранители все простят им ?
Гость
15 мая 2013, 13:03
Господа адвокаты и прокуроры, дайте профессионалам разбираться! Уж они то знают больше всех вас!
Гость
16 мая 2013, 14:04
Алевтина - не впадай в амбицию ! а мы , к сожалению, неплохо знаем КАК профессионалы у нас работают
Гость
15 мая 2013, 11:23
а он-лайн трансляция как с Навальным будет ?
Гость
15 мая 2013, 11:26
Довелось мне с Толмачевым пересекаться: абсолютно неадекватный человек. Поделом.
Гость
15 мая 2013, 13:04
Свобода слова, на мой взгляд, никогда ни к чему хорошему не приводила, а тут еще и с душком!