RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

753мм 59%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Молодой житель Дона за час совершил два ограбления в Москве

Молодой житель Дона за час совершил два ограбления в Москве

В столице задержали четверых мужчин – ранее судимых 23-летних уроженцев Ивановской и Ростовской областей, а также 21-летнего жителя Казахстана и 28-летнего жителя Свердловской области. Мужчины, по данным московских полицейских, в течении часа совершили два грабежа.

Сначала в полицию обратился мужчина, сообщивший, что его избили и ограбили на территории Каланчевского сквера Москвы, отобрав спортивную сумку с вещами и документами. Всего через полчаса отдел МВД России по Красносельскому району Москвы поступило еще одно заявление об ограблении, совершенном недалеко от места первого преступления. Разбойники угрожали ножом и забрали у прохожего личные вещи.

«Через два часа сотрудники вневедомственной охраны Центрального округа столицы задержали четверых подозреваемых на улице Южный проезд, – рассказала сотрудница пресс-группы УВД по ЦАО Эльвира Кашафетдинова. – Ими оказались ранее судимые: 23-летние уроженцы Ивановской и Ростовской областей, 28-летний житель Свердловской области и 21-летний приезжий из Республики Казахстан. Как выяснилось, задержанные причастны к обоим случаям противоправной деятельности».

В их отношении возбуждены уголовные дела по статьям «Грабеж» и «Разбой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем