перейти к публикации
24 комментария к публикации

На автовокзале донской столицы изъяли семь игровых автоматов

11 мая 2013, 12:11
11 мая 2013, 18:58
Рассмешили - "Интересно одно: куда смотрело руководство автовокзала?" А ув. сотрудница пресс-службы УМВД не хочет задаться вопросом - куда смотрели сотрудники УВД на транспорте,которые ежедневно и круглосуточно ведут дежурство на указанном вокзале,и которые постоянно проходили мимо этих автоматов? И не стоит ли провести служебную проверку действий этих лиц и их непосредственного руководства?
11 мая 2013, 19:47
абалдеть, вскрыли ещё один тщательно замаскированный очаг преступности
Гость
11 мая 2013, 17:37
Да они там годами стоят, обнаружили они...
Гость
11 мая 2013, 20:11
ха-ха-ха, обнаружили, не прошло и 5 лет.
Гость
12 мая 2013, 11:59
Участковые и другие силовики ежедневно об них спотыкались,но не замечали.
Гость
11 мая 2013, 17:51
А где был участковый
Гость
11 мая 2013, 21:29
В какой доле были менты?
Гость
11 мая 2013, 21:44
Игровые автоматы на Ростовском автовокзале я вижу постоянно в течении уж лет четырех точно, слава и почет нашей доблестной полиции, что и они их заметили!
Гость
12 мая 2013, 01:04
Боже, как я люблю комменты на 161.ру! Официальная версия властей - и глас народа :)
Гость
12 мая 2013, 11:54
Изъяли семь а в тихаря открыли еше три новых игровых салона это их бизнес..А эти назначенцы с других регионов,не понятно зачем они здесь нужны-не знаюшие оперативную обстановку..Корупция в мвд полнейшая..
Гость
12 мая 2013, 13:26
А те, которые стоят там же, на вокзале (только снаружи), когда заметят?! Достало уже это пьяное быдло, которое там круглосуточно трётся!
Гость
12 мая 2013, 17:00
А снаружи ещё не обнаружили,видать без монокля ходят патрули и участковый.
Гость
12 мая 2013, 12:02
помним ...скорбим
Гость
12 мая 2013, 12:04
Улица Туполева, Конечная остановка маршрутного такси №3 игровые автоматы 2 шт, уже год, перед приездом президента убрали, и отвезли их на стоянку напротив главной проходной Ростсельмаша, не успел Путин уехать сразу вернули все автоматы на место. Администрация ставит эти автоматы ?
Гость
11 мая 2013, 15:18
Неужели обнаружили ...у всех на виду.
Гость
13 мая 2013, 08:47
... а на десятый день Зоркий Сокол заметил ...
12 мая 2013, 11:41
Судя по первой фотке,в эту игру на автомате сыграли 196 221 603 раза 0_о
Гость
12 мая 2013, 21:57
Ростовская прокуратура уже делает выводы... Но бизнес так и процветает...
Гость
12 мая 2013, 10:30
Точно замечено!!!
Гость
12 мая 2013, 20:46
Еще какое то время позакрывают игорные заведение, а потом дяденьки из Москвы сделают определенные выводы и звонки, и тогда уважаемый руководитель пойдет на повышение в Москву, а бизнес так и будет кормить оголодавшую столицу!
13 мая 2013, 09:23
пока есть игроманы, автоматы будут стоять
Гость
13 мая 2013, 10:18
Так же, как спрос на наркотики...
Гость
11 мая 2013, 16:50
Да это все кассиршы виноваты. Они начали отдавать пассажирам всю сдачу, и кое-кому стало денюжек не хватать. Вот и решили таким способом покрывать "вынужденные" расходы ))))
Гость
11 мая 2013, 20:58
кто-то планомерно "щимит" автовокзал - передел собственности, или земля под ним нужна, вот и все.