RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Лучший шоу-рум: синоним быстроты или приятная атмосфера

Лучший шоу-рум: синоним быстроты или приятная атмосфера

Мы продолжаем рассказывать нашим пользователям о новых участниках видеопроекта «Лучший шоу-рум» от городского интернет-портала 161.ru. В рамках видеоконкурса каждый посетитель сайта может увидеть автосалоны Ростова-на-Дону не выходя из дома, а потом проголосовать за понравившийся видеоролик. Именно для этого команда 161.ru и менеджеры дилерских центров выявляли изюминки автосалонов. Воплотить в жизнь столь уникальную проект команде сайта помогли генеральный партнер проекта ассоциация «Прогресс» и партнеры видеопроекта – рекламная фирма «Резон» и ресторан «Водка». В очередном выпуске проекта наша виртуальна ведущая представляет вам новых участников конкурса «Лучший шоу-рум». Проголосовать за «Лучший шоу-рум» можно здесь.

Opel Chevrolet «Экспресс-моторс»: синоним быстроты

Официальный дилер марок Opel и Chevrolet, автосалон «Экспресс-Моторс», порадует своих клиентов богатым выбором автомобилей, удобным расположением и приветливыми сотрудниками. Экспресс – синоним быстроты и качества обслуживания. Если вы не хотите долго ждать, то добро пожаловать в «Экспресс-Моторс»



Opel Chevrolet «Астра-Авто»: приятная атмосфера

Выбирать автомобиль всегда лучше под приятную мелодичную музыку. В автосалоне «Астра-Авто» покупателя ждут не только приятная музыкальная атмосфера и приветливые сотрудники, но и вкусное угощение.



KIA «Авингруп»: уголок утренней свежести

Уголок страны утренней свежести в Ростове – это автосалон «Авингруп» – официальный дилер корейской марки KIA. В шоу-руме компании представлены автомобили на любой вкус и любой кошелек. Если же вашем кошельке недостаточно средств, то машину можно купить в кредит.




Генеральный партнер





Партнеры проекта








Фото: Видео Юрия ЛЯШКО

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем