перейти к публикации
36 комментариев к публикации

За сборы с подчиненных начальник райотдела полиции попал под следствие

8 мая 2013, 11:53
Раскрывали фиктивные дела за которые начальник выписывал премии и часть откатывалась ему.Помоему такие схемы действуют во большенстве бюджетных учереждениях.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 мая 2013, 12:17
Мне один знакомый из ГИБДД рассказывал. Москва ставит план в несколько миллионов рублей "премию" в месяц( точно не помню, но не мало), на местах начальники тоже естественно устанавливают выплату им "премий" от гаишников. Гаишники их собирают естественно у водителей. И так из самых низов в карманы высших чиновников стекаются огромные суммы со всех регионов России
Гость
8 мая 2013, 17:23
Это не только в ГАИ, это везде. Рыба гниёт с головы. Что ничего не знали про Сердюкова? Знали, но от работы не отстраняли и уголовное дело до сих пор не хотят заводить. И всем понятно почему.
Гость
9 мая 2013, 00:21
Меньше слушай чьи-то россказни! Ничего этого нет!
Гость
9 мая 2013, 13:00
Что за бред? Вы отстали от жизни. Нечего дезу пускать, если не в теме!
Гость
8 мая 2013, 12:57
Коррупция в полном расцвете. И так везде. Думаете, что в центре по-другому?
Гость
8 мая 2013, 14:15
Это результат кадровой политики нашего родного ГУВД последние 15 лет. Ставили на должность по протяже и за бабки. Вопрос кого и за какие заслуги и что они умеют делать-мы видим результаты. Новому начальнику ГУВД нужно не говорить, что не будет он махать шашкой по замене кадров, а наоборот всех ставленников в период правления Ляпина убрать надо и тогда наведется порядок. Также не допускать к кадровым назначениям и не прислушиваться советам бывших сотрудников данного аппарата, особено генералитет, они насоветуют в свою пользу и подход будет по прежнему таков.
Гость
8 мая 2013, 15:15
Не смешите мои тапочки. Это результат кадровой политики МВД а не ГУВД. Начинать надо с Москвы. Думаете как был назначен новый начальник ГУВД? Я лично не знаю и думаю что общественность тоже. Пока кадровая политика МВД не будет прозрачна (показатель - результат) на всех уровнях дела не будет.
Гость
9 мая 2013, 13:02
Некоторых местных засидевшихся тоже некому проводить!
Гость
8 мая 2013, 14:53
МУ МВД РФ ВОЛГОДОНСКОЕ проверьте
Гость
9 мая 2013, 13:02
Там теперь неприкасаемый начальник...
Гость
9 мая 2013, 13:04
Новочеркасск тоже не мешает почистить, желательно, скрытой и независимой московской проверкой... Местным веры нет, все в теме.
Гость
8 мая 2013, 12:41
Сальск проверьте
Гость
8 мая 2013, 13:18
- Товарищ полковник, разрешите доложить! - Докладывайте! (открывает карман)...
Гость
8 мая 2013, 13:45
Теперь посмотрим кого назначат на эту должность:-) потом все посмеемся:-):-):-)
Гость
8 мая 2013, 14:37
Со всей ответственностью заявляю, что так было и к сожалению есть.... Хотя не скрою, что наивно полагал, что вот вот, что - то изменится и можно спокойно, правильно, как надо трудиться, но... Спросите: почему порядочным людям тяжело работается в системе, да потому, что требуется не работа, а бабло! Не можешь зарабатывать ВСЕ - каюк карьере! Знаю несколько порядочных людей (уже не работающих по указанным причинам), которые бы с удовольствием честно и порядочно работали бы.
Гость
8 мая 2013, 21:43
Институт МВД проверьте. Там бедных курсантов с первого курса учат коррупции отцы-командиры... И также исправно передают наверх.
Гость
9 мая 2013, 13:06
Там курсанты совсем не бедные и не безродные. Кавказские кланы выдавили местных. Это учреждение надо ликвидировать!
Гость
8 мая 2013, 12:25
Это было и раньше
Гость
8 мая 2013, 15:03
Вот она воровская вертикаль в действии.
Гость
8 мая 2013, 11:55
>>>полученных ими в качестве премий и материальной помощи. Это сейчас так называется?
Гость
8 мая 2013, 15:33
Роман, в статье написано "подозревают" потому что идет следствие и приговор не вынесен. В виновности этого "товарища" можно не сомневаться. И не забывайте что закон "О клевете" никто не отменял.
Гость
8 мая 2013, 16:39
Азов проверить нужно
Гость
8 мая 2013, 17:25
Ну нового "своего" поставить надо. Делов-то!!!!...
Гость
8 мая 2013, 18:31
Начальство ГИБДД в г Гуково в день з/п приходит с боооольшими карманами
Гость
8 мая 2013, 23:16
Что Вы удивляетесь.Вот Яковлев в Батайске брал,так брал.Данную личность помнят (добрым словом )от сотрудников до комерсантов.Так ево и сняли за подобные издевательства над народом. Гувд всё видит!
Гость
8 мая 2013, 14:19
Всем кто писал комменты В статье написано подозревают, а подозревают не значит виноват. Страна прокуроров блин все правильные такие. Короче мерзко читать ваши комменты
Гость
8 мая 2013, 15:06
Так че читаешь ? Умник нашелся
Гость
8 мая 2013, 15:08
Хоть и подозревают, но почти никто не сомневается, что так и было и даже покруче.
Гость
8 мая 2013, 16:36
Ха ха, можно подумать прокуроры на стороне закона)))
Гость
8 мая 2013, 15:04
Есть старое выражение которое звучит " жадность фраера сгубила "
Гость
8 мая 2013, 16:22
Проверте полк ППСП. что там творится!
Гость
9 мая 2013, 11:20
Так Юра и в Мясниках был начальником.Память Юра людям не сотрешь. Вот это вот она,ага!ага!Человек такой.....Помни тоже не забыли))))
Гость
9 мая 2013, 11:27
Всему своё время.
Гость
11 мая 2013, 23:33
страна гнилая