Город Карина Д., 10 лет (сентябрь 2003 г)

Карина Д., 10 лет (сентябрь 2003 г)

Нашла семью.

Карина очень дружелюбная и быстро находит общий язык с окружающими. Она любит спорт и с удовольствием занимается женским футболом. Ей вообще больше нравятся активные занятия, чем, к примеру, куклы или кубики. Впрочем, с подружками она не прочь поиграть в дочки-матери или магазин.

Если вы хотите помочь этим детям найти семью, обращайтесь в сектор координации деятельности органов опеки попечительства министерства общего и профессионального образования Ростовской области по телефону: (863) 240-49-47.

На 161.ru работает онлайн-консультация по усыновлению, опеке и приемным семьям. На все интересующие по этой теме вопросы вам ответит заведующая сектором координации деятельности органов опеки и попечительства министерства образования Ростовской области Луиза Фенева. Задать вопрос Луизе Николаевне можно здесь.

Взять детей в свою семью могут только граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации.

161.ru благодарит за предоставленные фотоматериалы благотворительный фонд «Здесь и сейчас».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления