RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

вос.

762мм 39%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Шаварш Карапетян, легендарный спортсмен-подводник, герой, бизнесмен:«Шаварш Карапетян – это человек, который испортил мне всю жизнь»

Гость
1 мая 2013, 08:32
Уважаемы гость, а может, стоит внимательнее читать, прежде чем обвинять кого-либо в неблагодарности? "59-летний герой прибыл в донскую столицу, чтобы презентовать в кинотеатре «Чарли» первый документальный фильм о событиях 16 сентября 1976 года" - второй абзац. Интервью проходило в ТРЦ «Сокол» - последний абзац. И кто вообще такие эти люди, чтобы о них упоминать в одной статье с поистине великим Шаваршем Карапетяном?
Гость
13 мая 2013, 15:07
Да это ведь САМИ организаторы, которым хоть медаль на шею вешай. Стыдно, друзья
Гость
2 мая 2013, 09:35
было время - в СССР люди гордились своей страной, добивались великих достижений, приходили к друг другу на помощь. СЕЙЧАС ВСЕ МЫ ЖИВЕМ. НЕТ ВЕРНЕЕ ВЫЖИВАЕМ. ЛЮДИ СТАЛИ ОЧЕНЬ ЗЛОБНЫМИ. МНОГО ПРИМЕРОВ- КОГДА ПРОХОДЯТ МИМО. НО В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ - БОЛЬШОЕ УВАЖЕНИЕ К КАРАПЕТЯНУ
Гость
1 мая 2013, 18:06
В те далекие годы учился в Ереванском Политехническом Институте, прекрасно помню те события, кто только не благословлял и не преклонялся перед гражданским подвигом человека - легенды Шаварше Карапетяне? О героическом поступке Шаварша Карапетяна узнал весь мир, узнал гораздо раньше, чем узнали в СССР . Низкий поклон тебе, дорогой земляк, сколько буду жить, столько о тебе буду помнить !!!
Гость
4 мая 2013, 07:54
Низкий поклон ЧЕЛОВЕКУ МИРА И ПОВИГА от всех Ростовчан. Этот ЧЕЛОВЕК достойно занимает место в одном ряду с МАРЕСЬЕВЫМ, ГАГАРИНЫМ и другими героями ЗЕМЛИ!
Гость
8 мая 2013, 16:11
Есть такое понятие - ЧЕЛОВЕК! Оно большое, объемлющее. А есть - равнодушие. Кто-то из мудрых сказал: "Все самые страшные деяния творятся с молчаливого согласия равнодушных". Карапетян - это ЧЕЛОВЕК!
Гость
28 мая 2013, 16:07
Развал СССР это трагедия всех кто в нем жил! Была великая держава в которой народы были гостепреимными и добрыми! К большому сожалению к власти пришли люди поклоняющиеся только деньгам, и ушли в тень человеческие отношения! По телевизору и СМИ толко негатив и чем его больше тем выше рейтинг! Когда мы все поймем, что так жить нельзя, в СМИ появится больше информации о хороших людях, может тогда и жизнь наладится, и настроение будет хорошее, и дружить наши народы будут!!! А пока это все выглядит как фонтастика!
Гость
11 июня 2013, 17:16
НИЗКИЙ ТЕБЕ ПОКЛОН ШАВРАШ КАРАПЕТЯН.ПОКА В МИРЕ ЕСТЬ ТАКИЕ ЛЮДИ, ЕСТЬ И НАДЕЖДА НА ЛУЧШЕЕ
Гость
30 апреля 2013, 21:09
Очень жаль , что автор не упомянул тех, кто помог ему взять это интервью. И чтобы не уподобляться тем неблагодарным людям из Вашей статьи, хочется сказать, что встреча проходила в кинотеатре "Чарли" ТРК "Сокол" . Поводом для встречи стал показ фильма "Пловец" о Шаварше Карапетяне - режиссер Сергей Русаков. После просмотра и была организована встреча с журналистами. Особая благодарность за организацию просмотра Ростовской кинокомпании "Артист" , лично Сергею Голюдову и продюсеру Московской кинокомпании "РС_Групп" Дмитрию Семенову.
Гость
6 мая 2013, 08:33