перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Полицейский, сбивший летчика авиабазы, может остаться безнаказанным

25 апреля 2013, 14:57
25 апреля 2013, 20:20
Какая трасологическая экспертиза? Если сбил человека и уехал с места ДТП что тут нужно исследовать - с какой скоростью пешеход понёсся на машину и через сколько времени до водилы дошло что нужно сознаться?
Гость
25 апреля 2013, 22:21
И это при том, что человек сам сознался в содеянном
Гость
26 апреля 2013, 08:38
Сбежал - наказать. А пешеходы как куры бегают по дороге, где хотят. Надо так: сбил на переходе - иди в тюрьму и на долго, а сбил там где переходить нельзя - невиновен, да и за ремонт машины пусть платит пешеход.
Гость
25 апреля 2013, 21:19
Соболезнования родителям и родным. Лишний раз убеждаюсь, какая дрянь служит сейчас.
Гость
25 апреля 2013, 17:04
вот вам настоящее лицо полиции! правильно проверяющий из Москвы в 2012 написал заключение Министру МВД объединив все факты, вывод - ОПГ!
Гость
25 апреля 2013, 18:09
Спрашивать надо с тех, кто переаттестовывал майора. Кадры себе они подбирают по своему образу и подобию. Вреда от них значительно больше, чем от майора, убившего человека и скрывшегося с места ДТП .
Гость
25 апреля 2013, 17:11
жаль человека, но если он переходил в неположенном месте, то в чем виновен полицай?
Гость
25 апреля 2013, 17:48
в оставлении места ДТП
Гость
25 апреля 2013, 17:52
посмотрите фильм "место встречи изменить нельзя" там есть всего одна фраза про то что струсил сотрудник Мура - значит в ответственный момент встретившись с настоящим преступником - так же поступит и начальник убежавшего и начальник начальника убежавшего, и кто даст гарантию что главный полиционер оставшись с преступником один на один - не убежит? (в армии была такая тема из-за одного тень ложиться на весь взвод).
Гость
25 апреля 2013, 20:28
За переход в неположенном месте штраф 100 руб. И это не означает что пешехода можно сбивать. Чаще всего виноватым признается водитель. Года 2-3 поселения дадут - будет время ПДД выучить.
Гость
26 апреля 2013, 00:04
Неспроста их стреляют... Эффект бумеранга!!