25 мая понедельник
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

25 апр 2013 в 13:30

Вот это хорошо !!! Напишите счет, для перевода денег, уверен что собрать можно.
А еще хотелось бы памятник Буданову и поставить его напротив штаба СКВО.

Гость
25 апр 2013 в 13:47

Может если бы проект памятника оценивали горожане, а не "компетентное жюри" всего из 10 человек, то и средства бы собрали. Я к тому, что о планах о установке памятника мало кто слышал, и тем более не видел эскизов.

Гость
25 апр 2013 в 16:50

Подскажите пожалуйста. а дом кино где находится, а то я недавно живу в Ростове и всех названий выучить не успел. А вот то что решили поставить памятник В.С. Высоцкому это очень и очень хорошо. Великого человека должны видеть и знать все. И сделайте заметку на сайте со ссылкой на счет куда нужно переводить деньги я думаю в таком огромном городе поелонников творчества Высоцкого будет не мало, которые захотят пожертвовать деньги на памятник.

Ростовец
25 апр 2013 в 19:12

Я не пойму,какое отношение Высоцкий имеет к Ростову ??
Ну был в 1976 году ,дал здесь концерт ,дальше что ??
У нас многие концерты здесь давали,так что всем памятники ставить ??
Вот памятник Байкову к месту, а еще бы памятник сделали знаменитой
ростовской семье Парамоновых, как символу ростовского купечества,
благодаря которым и сделали Ростов Ростовом - столицей Юга России.

Гость
26 апр 2013 в 10:20

согласен с ростовцем, на кой ляд нужен памятник этому кривляке с гитарой

Голубь с Ленина
26 апр 2013 в 11:52

Ну, кривлякой Вы зря такого человека назвали. Погорячились...
А проект Скнарина довольно пошловат. Ну, ясно, гитара. Как без нее, казалось бы?
Но Высоцкий не "гитарист" был.
А человек, который отразил суть и БОЛЬ целой эпохи.
На фиг эта "драпировка" - она же всю композицию под себя подминает. Не видел остальные прожекты, но если этот лучший... Хотелось бы узнать, что за академики там заседали. Поименно.

Голубь с Ленина
26 апр 2013 в 15:22

Вот человек все написал верно еще в марте на 161.
Перепосты ведь не криминал?
ЛЕХА:
"Это просто п... Я так радовался, что в Ростове появится памятник Высоцкому. А теперь содрогаюсь. Все варианты - чудовищны. И это убожество должно «украсить» наш город? Людмила Скворцова, остановитесь! Потомки вам не простят очередного куска г.. на многострадальных улицах нашего города! Пожалейте своего кумира... Ну п... же...

P.S. Высоцкому вообще не везёт на памятники... Начиная с п... на могиле. Что, впрочем, не оправдывает «творцов» местного разлива.

P.P.S. Скульпторы! Задавить из жалости... Вы бы хоть подержали гитару в руках перед тем как ваять. Просто в руках. Не надо играть. Постойте с ней перед зеркалом. И вы поймете, что:
- она не висит за спиной как винтовка Мосина (1 фото);
- её не держат, словно стакан с водкой, тремя пальцами сидя на стуле (2 фото);
- её неудобно при ходьбе нести декой вперёд - она цепляется за колено и приходится неестественно вытягивать руку, что прекрасно видно на 3 фото;
(про 4 фото промолчу... зомби с мотыгой...)
- её не носят за головку грифа, чтобы не ударить о землю (фото 5);
- ею не опираются на стул, даже с сильного бодуна (фото 6); кстати, судя по длине грифа у автора этого варианта — комплекс неполноценности...
- так как на 7 фото держат либо балалайку, либо гитару уменьшенного размера (детскую);
- её не кладут наклонно, на отставленную по-балетному ногу, и не отпускают руку (фото 8).. она немедленно е... об пол.