В Таганроге открылась выставка знаменитого художника Никаса Сафронова
19 апреля 2013, 19:32
Гость
20 апреля 2013, 09:06
непонятно: стоимость билетов 100-300 рублей. за 100 рублей одним глазом смотреть чо ли. а за 300 и подмалевать можно?
Гость
20 апреля 2013, 13:46
100 рублей для детей, 200 - для пенсионеров, 300 - для взрослых
Гость
20 апреля 2013, 10:16
ЗдОрово ! Обязательно поеду , очень нравятся его работы . Спасибо за новость !
Гость
20 апреля 2013, 15:39
Доносить - это плохо. Часто, читая информацию Вашего сайта, неприятно осознавать ее недостоверность и определенную заинтересованность.
Гость
20 апреля 2013, 16:07
Тебе сайт не нравится,так не заходи и не читай его.Чего ты кашу по стеклу размазываешь ??
Гость
20 апреля 2013, 21:28
Гость
20 апреля 2013, 16:07
Тебе сайт не нравится,так не заходи и не читай его.Чего ты кашу по стеклу размазываешь ??
Что значит не нравится-не заходи, тоже мне деловой! Сайт для того, чтобы люди узнавали из него новости: где и что происходит. А его звёздности лучше решит народ, без всяких навязываний чужих мнений.
Гость
21 апреля 2013, 08:36
Гость
20 апреля 2013, 21:28
Что значит не нравится-не заходи, тоже мне деловой! Сайт для того, чтобы люди узнавали из него новости: где и что происходит. А его звёздности лучше решит народ, без всяких навязываний чужих мнений.
Про Никаса уже 20 лет говорят и передачи делали про него,и картины его демонстрировали. Вы наверно все эти 20 лет в тайге провели бедняга.
Там ведь ни ТВ, ни музеев нет,газеты тоже не разносят.
Гость
20 апреля 2013, 13:23
Сафронов-знаменитость по видению Анны Шевченко. Для нас он обыкновенный тусовочник в ТВ-программах.
Гость
20 апреля 2013, 14:34
Это не по своему видению, так считают многие. Может Сафронов и не настолько знаменит, чтобы его знали в каждой деревне, но то, что он известен многим - факт.
Гость
21 апреля 2013, 16:10
Для Вас, это для кого? Вы отвечаете еще за кого то? Отвечайте за себя.
я не считаю его Великим Художником, но это не значит, что он не знаменит в широких кругах, как художник
Знаю только то, что Он достаточно богат и может себе позволить быть "тусовочником". К тому же, его приглашают на ТВ чаще и гораздо более охотнее, чем простого смертного.
Наберите в поисковике его имя, скорее всего Вы не увидите каких то особых картин, но состоятельные люди почему-то заказывают ему свои портреты.
Гость
20 апреля 2013, 14:20
Анна Шевченко, не подскажете, чем же он знаменит (как художник)?
Гость
20 апреля 2013, 14:37
Знаете, я не искусствовед, чтобы оценивать полотна того или иного художника. Мое дело - оперативно доносить информацию, а ваше дело - решать идти на выставку или нет.
Гость
20 апреля 2013, 16:08
Картины хорошие пишет тем и знаменит.А вот вы так писать не можете,
поэтому и не знамениты.
Гость
19 апреля 2013, 22:22
Самое главное не написали - когда выставка закроется.
Гость
20 апреля 2013, 09:09
Ты внимательно читаешь, или как? "Экспозиция в Таганрогском художественном музее будет открыта до 19 мая"
Гость
21 апреля 2013, 14:29
Интересно, в чём же эпатажность этого живописца? Придворные портреты, лакированный сюр, цитирование классики... Возможно, автор статьи на пороге искусствоведческого открытия? -))
Гость
21 апреля 2013, 16:58
Наверное, подразумевалась эпатажность в поведении
Гость
21 апреля 2013, 08:04
а по выходным работает этот музей?
Гость
23 апреля 2013, 15:18
да ладно вам, здесь не место для искусствоведческих споров:) художник хороший. Вот только почему он не проводит выставку в Ростове, ведь "становление личности художника проходило именно на донской земле"? еще и я спрошу: музей в Таганроге в выходные работает?
Гость
11 мая 2013, 23:46
была на выставке за 100 рублей красота прост суппер! Я в восторге красиве портреты советую всем сходить!
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
9 м/c,
ю-в.
748мм 81%В Таганроге открылась выставка знаменитого художника Никаса Сафронова