21 января пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
19 апр 2013 в 14:33

жуть)))видели напротив нашего дома все это случилось

Гость
19 апр 2013 в 14:59

Естественный отбор...

Гость
19 апр 2013 в 23:27

Бились и будут биться. Тупость местного населения неизлечима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2013 в 17:17

надо возбудить дело в отношение дерева.

ОТВЕТИТЬ
злой
20 апр 2013 в 02:18

rip[с одной стороны конечно жалко ребят, с другой стороны нефиг было гнать с такой скоростью]

Инфинити
21 апр 2013 в 10:29

Не бухайте!Не гоняйте!

Подруга
20 апр 2013 в 08:46

Никто не знает, что происходило в этот момент в салоне автомобиля.Мы не можем их судить. На все воля божья. Если им суждено было умереть, они бы все равно погибли. Даже если бы и не превышали скорость

ОТВЕТИТЬ
нен
20 апр 2013 в 09:30

это видать под горку разогнались. на тазике врезаться до смерти на ровной дороге невозможно.

ОТВЕТИТЬ
родственик
21 апр 2013 в 12:41

ребята там все не совсем так, когда туда приехали родственники погибших там был свидетель который все видел. он рассказал что белая машина подрезала ребят а после скрылись с места дтп, когда он рассказал инспекторам что и как было, они они ему в ответ сказали что он мол слишком дофига видит. конечно они не хотят искать эту машину подрезавшего ребят, проще сказать , что они убились об дерево. никому ничего не надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2013 в 15:04

и самое обидное что пацаны молодые.ещё ни чего в жизни не видели .ЦАРСТВО ИМ НЕБЕСНОЕ!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2013 в 19:47

меньше бы наркоманили бы ничего не произошло б

ОТВЕТИТЬ
Мокрый Батай
19 апр 2013 в 20:19

Батайск, друзья мои, это город-призрак.

ОТВЕТИТЬ
Друг
19 апр 2013 в 23:47

Тот кто сидел сзади был моим другом(он практически только что с армии вернулся

ОТВЕТИТЬ
Егор
20 апр 2013 в 18:15

Это можно объяснить-Понты Россию погубят...Ох уж эти рисовки и пофигизм.

ОТВЕТИТЬ
Знакомый
19 апр 2013 в 18:01

Одному из них 19 лет

Гость
19 апр 2013 в 22:51

Это на въезде к дому моих родственников произошло! Я подъезжал вечером на это место... неприятные ощущения!!! :-(

Инспектор
20 апр 2013 в 09:23

Водитель отвечает за пассажиров, теперь перое господом богом.

20 апр 2013 в 10:39

наркотики не употреблял. а вот алкоголь......не мог ни как бросить.....

Гость
20 апр 2013 в 14:00

Браво Батайским дорожникам и администрации! Если ремонтировать дороги, так в выходной день, чтобы пробок больше было. Ночью эти работы не хватило ума организовать.

Гость
20 апр 2013 в 18:50

жалко ребят(я одного из них знала,они еще не жили совсем а уже такое горе

Лилия
20 апр 2013 в 20:37

Денис, друг детства,Царствие тебе небесное,пусть земля тебе будет пухом!

21 апр 2013 в 17:40

Ну а если даже и найдут эту машину! И что?

Анна
25 апр 2013 в 10:30

Хватит вам,там мой брат погиб он даже жизни не видел!А вы выдвигаете какие то версии.Вы там не были и их не вернешь:-(:-(

рома