перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Мошенники обманули страховые компании Ростова на два миллиона рублей

18 апреля 2013, 08:39
Гость
18 апреля 2013, 10:10
странная закономерность, почему когда страховая обманывает никакие обращения в государственные контролирующие и правоохранительные органы не помогают? (есть личный опыт)
Гость
18 апреля 2013, 12:49
Видимо потому, что не обманывает, а платит в соответствии с действующим законодательством, а не столько сколько мне хочется получить.
Гость
18 апреля 2013, 20:30
Гость
18 апреля 2013, 12:49
Видимо потому, что не обманывает, а платит в соответствии с действующим законодательством, а не столько сколько мне хочется получить.
Желаю, чтобы тебе так все время и везде платили
Гость
18 апреля 2013, 13:46
Мне кажется, что заголовок должен быть таким: "Мошенники обманули мошенников", ну и далее по тексту.
Гость
18 апреля 2013, 15:15
Это как посмотреть кто машейник.????
Гость
18 апреля 2013, 14:46
Я работал в страховой компании несколько лет. Рассматривал убытки. Вот скажу абсолютно честно 80% всех заявивших убытки-мошенники.справки о ДТП лепятся за 1,5 тысячи рублей.Фамилии "честных" полиционеров до сих пор помню.Если фамилия потерпевшего и виновника оканчивются на одно известное на Юге окончание-100% страховые мошенники.Доказать мы ничего не можем.Все повязано.Полиция и жулики.Приходилось "резать".Но и это бесполезно.Жулики идут к "представителям", те лепят иски.Суды работают по схеме заявил-платите.Взыскивают все.Им мошенники так же отслюнявливают.Одну очень хорошую компанию у нас в Ростове эта мафия разорила уже.Так что радоваться, что мошенники наваривались странно.
Гость
19 апреля 2013, 18:44
Обычная установка сотрудника страховой компании - все взыскатели - мошенники , а они - мол - графы Монтекристо .
Гость
18 апреля 2013, 11:46
Снимаю шляпу! молодцы! так держать! только остается открытым вопрос, откуда у них печать нашего честного и не подкупного Кировского районного суда Ростова???
Гость
18 апреля 2013, 14:21
А печать самого честного Кировского суда они наверное на тротуаре Газетного нашли.
Гость
19 апреля 2013, 18:39
Зря Вы так , Кировский и Пролетарский - единственные два суда , где действительно рассматривают дела , назначают экспертизу и т.д. , зайдите в Ворошиловский - там штампуют решения в одно касание , за одно заседание. Вот , где ужас.
Гость
19 апреля 2013, 21:38
Гость
19 апреля 2013, 18:39
Зря Вы так , Кировский и Пролетарский - единственные два суда , где действительно рассматривают дела , назначают экспертизу и т.д. , зайдите в Ворошиловский - там штампуют решения в одно касание , за одно заседание. Вот , где ужас.
это где это экспертизу назначают,в Кировском!!?вы хотя бы раз читали эти экспертизы?судья назначает экспертную компанию,истец башляет эксперту,эксперт половинку судье(истец естественно тоже только раньше и больше)-и судья утверждает непомерно раздутую экспертизу-знаем ...проходили!там у некоторых судей мужья работают в экспертных компаниях,вы почитайте расписания слушаний у них -дела со страховыми поставлены на поток в день по нескольку слушаний.это реально криминальный бизнес с немаленьким оборотом.
Гость
18 апреля 2013, 13:04
ребята держитесь, страна с вами.
Гость
18 апреля 2013, 20:01
молодцы ребята. Частично, но наказали.