RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

757мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
91 комментарий к публикации

ГИБДД Ростовской области раздала все номера серии ААА

16 апреля 2013, 11:15
Гость
16 апреля 2013, 12:26
"номеров с тремя нулями" - это как?
Гость
16 апреля 2013, 23:27
Сегодня ехал видел номер GER BOP 111
Гость
16 апреля 2013, 13:39
И все это вместо того,чтобы их продавать официально(как это делается в Грузии) а деньги-в казну! Дураков в России ещё лет на 100 припасено...!!!!
Гость
16 апреля 2013, 15:38
Верно.В любой стране это просто и разрешено.
Гость
16 апреля 2013, 13:45
особенно порадовала живая очередь и мерседес 222 кузов 5 литровый с номерами А 007 АА 161,просто видимо человеку подфортило!!!ахахах,для какого этот цирк????
Гость
16 апреля 2013, 15:43
в ростове уже появился 222 кузов? здорово)))) даже немцам еще не продают, только шпионские фото в сети есть и все)))
Гость
16 апреля 2013, 13:23
"«В перечне отсутствуют серии с тремя повторяющимися буквами, нет номеров от 001 до 010, номеров с тремя нулями, повторяющихся цифр, дублирующих номер региона 061 и 161», – пояснили в пресс-службе." НУ ДА РАЗОБРАЛИ УЖЕ )))
Гость
17 апреля 2013, 09:07
теперь 011 будут супер крутые номера))))
Гость
16 апреля 2013, 14:19
ССС 007 - это вообще-то Святейший Меркурий на нем ездит..
Гость
16 апреля 2013, 15:40
Я бы сказал нищий.
Гость
16 апреля 2013, 20:43
Надо было 333 брать. Аминь!
Гость
17 апреля 2013, 12:22
бред! у меркурия серия РОС, то ли 049, то ли 079 не помню. БМВ 7-й серии. зачем писать глупости?
Гость
16 апреля 2013, 13:11
Когда коту делать нечего, всем известно что он делает! ну что дают эти самые престижные номера? Если с номерами, но нет в кармане другого документа или Толстой пачки денежных знаков, или не поможет звонок другу как в известной телепередачи , то результат один какие не были номера. А ветеранов и общественные советы это все для прессы. Кто из современных руководителей вообще к кому- либо прислушивается, кроме непосредственного начальства и то не по совести, а по страху потерять должность! Связь поколений в МВД нарушенна уже более десяти - пятнадцати лет. особенно в операвных службах, с такой чехардой с кадрами эта связь просто утратилась, остались контакты между настоящими операми пенсионерами на бытовом уровне. Кто работает активно в советах ветеранов, не в обиду им , люди на 95 процентов не задержавшие ни одного жулика или бандита / серьезного / кадровики , штабисты, сотрудники ГАИ и т. П. , которые в свое время не наруководились. смотреть за выдачей номеров дело ОСБ и Прокуратуры-- это сотая доля основной работы МВД, которая с учетом такой перестройки еще очень далека отсовершенства, не собираюсь умничать, что приорететнее в работе МВД,
Гость
17 апреля 2013, 09:11
УСБ, должна прекратить эту прочную практику. Все остальное - большая показуха. Купил ААА за 50 000 руб. без проблем, просто дешевле, чем по договоренности.
Гость
20 апреля 2013, 18:33
Гость
17 апреля 2013, 09:11
УСБ, должна прекратить эту прочную практику. Все остальное - большая показуха. Купил ААА за 50 000 руб. без проблем, просто дешевле, чем по договоренности.
Мелко берете, цена ААА в 10 раз больше.
Гость
16 апреля 2013, 13:15
Друг у друга покупать будут, вместе автомобилями.
Гость
17 апреля 2013, 09:15
Вот металлолом с ААА ООО теперь в ходу. Подержим торговлю убитыми отечественными автомобилями! Безотосный - красавец! Вот чем УСБ нужно заниматься.
Гость
20 апреля 2013, 18:34
Гость
17 апреля 2013, 09:15
Вот металлолом с ААА ООО теперь в ходу. Подержим торговлю убитыми отечественными автомобилями! Безотосный - красавец! Вот чем УСБ нужно заниматься.
Те, кто были в теме, уже отзанимались.
Гость
16 апреля 2013, 14:11
Продавать номера,а деньги детским домам.А вообще какая разница какой номер,нарушил отвечай
Гость
16 апреля 2013, 20:42
Нарушил прокурорский - отпустили, извинились. Нарушил депутат, или приближенный - позвонили - и то же самое...
Гость
16 апреля 2013, 14:35
а комиссия то... из самых САМЫХ честных))) наблюдают чтоб не дай бог не тому не отдали железки)))
Гость
16 апреля 2013, 21:04
Инстересно, кем являлись обладатели престижных номеров тем или иным руководителям ГИБДД?
Гость
16 апреля 2013, 16:42
Все это развод и провокация)))) 161 регион не катит. Все, кроме "Р...ОС". А перекидывать номера никто запретить не сможет. Ибо это инициатива серьезного Ай-Фонщика))) Так что ничего не изменится. А всякие "Е...КХ" и "А...МР" при отсутствии в регионе цифр 77 и 97 - вообще никого не волнуют))) Зато при поездке в соседнюю Кубань летом владельцы этих номеров получат незабываемые впечатления)))))
Гость
16 апреля 2013, 18:12
Солидарен, с каких это пор ЕКХ (не московские) стали блатными!? В ростове все все знают, кого можно, а кого нельзя. И теже РОС это первая ну максимум вторая сотня (хотя опять таки сразу видно, это машина админа или частника))) приблатненых. А остальное это для потехи самолюбия)))
Гость
16 апреля 2013, 12:55
А когда номера Р ОС будут?!:(((((
Гость
16 апреля 2013, 13:55
серия ААА фигня и уже давно не актуальна и все это известно, а вот когда С-СС и М-ММ, Е-КХ (Еду -Как Хочу) начнут выдавать?
Гость
16 апреля 2013, 15:37
е-кх выдают всем подряд уже с пол года!
Гость
16 апреля 2013, 23:47
Гость
16 апреля 2013, 15:37
е-кх выдают всем подряд уже с пол года!
екх канает только в 199 регионе.
Гость
16 апреля 2013, 13:12
это не решение проблемы. Давайте посчитаем (поправьте, если ошибка): три одинаковые буквы - это 11988 номеров. Три одинаковые цифры - 15552 номера, совпадение номера с регионом - 3456 вариантов. Парные цифры даже не берусь считать.... И без того такого количества номеров хватит для небольшого города. Сами же потом же будут охать, что номеров не хватает
Гость
16 апреля 2013, 14:46
Какая чушь! Все проблемы с дорогами, качеством дорожного покрытия и пробками уже решены! ГИБДД Ростовской области больше и заняться нечем! так держать! Брависимо!
Гость
16 апреля 2013, 15:00
за сутки до раздачи была акция купите хоть за 20-ту а бесплатно выдадем 111.понты для прокуратуры.не стремитесь к номерам они не панацея а само обман. вас тупо метят
Гость
16 апреля 2013, 15:47
Не правильно я думаю делают, что в ближайшее время «красивые» номера вообще исчезнут как класс. Только создали Общественный совет, который возглавил уважаемый глава района, который из-за своей незанятости в работе надеялся хорошо заработать на выдаче блатных номеров. А сейчас что, зачем мне такой общественный совет, что я на этом заработаю, наверно я выйду с него.
Гость
16 апреля 2013, 16:11
Это приведёт лишь к тому что подорожают номера зеркалки и более менее симпатичные т.п. 987 123 и т.д., но я думаю у них ума хватит и их перестанут выдавать. в этой стране проблемы вообще очень интересно решаются. а принимали это решение те у кого уже есть м001мм или с777сс они просто не хотят больше крутых номеров.
Гость
16 апреля 2013, 16:27
меняю на деньги... А 003 АА 161
Гость
16 апреля 2013, 16:51
сколько денег???
Гость
16 апреля 2013, 17:35
Гость
16 апреля 2013, 16:51
сколько денег???
Есть разные варианты... к сожалению эти циферки нашли своего владельца! Но как говорят у нас в России - безвыходных ситуаций не бывает. Какие интересуют!?
Гость
16 апреля 2013, 20:43
Лишь бы не пришлось покупать свободу.
Гость
16 апреля 2013, 13:43
Страна идиотов в полной красе))) правильно боритесь, а потом вводите 261й регион. Если "нечем подкрепить номер" то ты такой же лох как и с обычными номерами. А так хоть кого то в гаи порадовал бы тыщенками))) А ,вообще, считаю надо просто продавать их с аукциона, и волки сыты, и овцы давольны)))
Гость
17 апреля 2013, 09:19
И деньги - на многострадальное, непостроенное здание ГАИ! Это актуально и злободневно.
Гость
16 апреля 2013, 23:51
пвв и ввп.это круто.ааа
17 апреля 2013, 08:46
В номерных знаках используются только латинские букавы))) буквы П тама нэма))))
Гость
17 апреля 2013, 09:38
17 апреля 2013, 08:46
В номерных знаках используются только латинские букавы))) буквы П тама нэма))))
какой ты умный, а то мы из 80-х!!!
Гость
17 апреля 2013, 09:42
Тебе какая разница! Начинающих взяткодатель?
Гость
16 апреля 2013, 21:14
Предлагаю легально продавать номера, в фонд реконструкции дорожного покрытия. В пункте выдачи регистрационных знаков указать тарифы и чтобы деньги шли государству. Вот тогда покупать их перестанут. Или это не выгодно?
Гость
16 апреля 2013, 21:28
Не Вы первый, не Вы и последний в этом предложении. Но Вас не послушают.
Гость
17 апреля 2013, 09:32
Полностью поддерживаю. Думаю это предлагалось, но зачем уходящему руководству дороги? Последние деньги бы собрать. Рисковать уже нечем. Открыто продают в форме акции.
Гость
16 апреля 2013, 14:05
Сергей Артемович, меня терзают смутные сомнения.... ))))
Гость
17 апреля 2013, 09:21
Позор, Артемыч! Как в совет побился?
Гость
16 апреля 2013, 14:19
222 го кузова у Мерседес еще нет!
Гость
16 апреля 2013, 15:09
скро будет..в сентябре
Гость
16 апреля 2013, 16:34
Хочу увидеть в городе А 161 АА 161 регион... кто счастливый обладатель?
Гость
17 апреля 2013, 10:06
красивая девочка на бмв м3 белого цвета
Гость
16 апреля 2013, 16:37
Полная глупость. Ну хочется человеку с красивым номером ездить, так продайте ему, только официально. А деньги в казну и на содержание дорог напраьте, а не отказывайтесь от выпуска таких номеров
Гость
17 апреля 2013, 09:27
Полностью поддерживаю! Деньги на нужды службы! А не в карман Безотосному.
Гость
16 апреля 2013, 16:39
Вот что с людьми зависть делает, не отстали пока закон новый бестолковый не выпустили. Теперь ни в казну, на сотрудникам ГАИ не подработать. Согласна с MiK если "крутой" номер - это самое дорогое что у тебя есть, то смотришься ты смешно.
Гость
16 апреля 2013, 18:16
Не то что б смешно, скорее просыпаеться чувство безноказанности, а потом тебя останавливают начинаю за ремень выписывать и такаой думаешь "блин ну у меня же ккк или там ааа, я за них айфон продал, а они не работают))))" вот в чем фича, а те кто хочет и может вообще без номеров гоняет, кстати оч удобно;)
Гость
16 апреля 2013, 18:53
наверно раздавали номера и плакали! столько денежек мимо!!!!
Гость
17 апреля 2013, 09:29
Нисколько мимо не прошло! Не будьте наивным. У Безотосного и Ревина мимо????
Гость
16 апреля 2013, 20:00
Я согласен с комментарием, что глупее, чем этот маневр с номерами, придумать можно только у нас в стране! Если есть ненормальные, готовые платить свои кровные за номера, пусть платят, а деньги - в казну! Дороги на эти деньги можно привести в порядок или еще пустить на благие дела. Теперь же те, кто поставил серию ААА на хлам, просто продадут этот хлам за неплохие деньги и великолепно заработают! Ведь нашей стране деньги не нужны, все и так зашибись!
Гость
17 апреля 2013, 09:29
Это мутность нового начальника Главка. Сам слышал.
Гость
16 апреля 2013, 22:55
красивые номера ставить на мусоровозы и асинезаторские машины и само понятие красивый номер исчезнет само собой!
Гость
17 апреля 2013, 09:35
Глупости. У крутизны и мусоровозы должны отличаться, и для мусоровозов купят красивые номера. Ростовские дела.
Гость
16 апреля 2013, 23:23
Вообще нужно легализовать "продажу" регистрационных знаков, так они никому и не будут нужны, вот и будет живая очередь!!!! Как же тогда МРЭО будет жить, а особенно их руководители!!! Раздули проблему из ничего!!!!
Гость
17 апреля 2013, 09:41
Новый начальник ГИБДД пусть просто прекратит продажу любых номеров. Элементарно, изменив на нормативную, форму работы МРЭО. Не от красивых номеров нужно отказываться, а от сотрудников, которые создали дефицит. Люди пойдут работать МРЭО и за зарплату, она вполне нормальная. Лишь бы не было поборов "сверху". От сюда и проблема. Уберите поборы, такие, как установил Безотосный сотрудникам. Все!!!!
Гость
17 апреля 2013, 12:21
В Азове почти все родственники или друзья сотрудников номера ААА по получали....от №600 и выше(вроде).....А теперь слухи доходят, что продаются они за 130т.р.
Гость
17 апреля 2013, 20:32
А зачем Вы слухи собираете? Не стыдно? Не знаете достоверную информацию, помалкивайте.
Гость
17 апреля 2013, 12:36
че у моего друга а444аа 40т отдал всеголиш))))))
Гость
17 апреля 2013, 22:30
Не от большого ума. Нормальные люди бесплатно ставят, по знакомству.
Гость
17 апреля 2013, 19:46
Теперь серия ААА потеряла свой авторитет и стала просто понтами.
Гость
17 апреля 2013, 22:29
Ростов без понтов, как пчелы без меда.
Гость
17 апреля 2013, 20:35
Не будет новостью, что для приобретения модных номеров достаточно купить автомобиль ВАЗ и после его перерегистрации, переставить интересующий номер на нормальную машину.
Гость
19 апреля 2013, 00:52
Все верно говоришь!!! Именно так. Вроде запретили на крутые тачки ставить сразу. Покупаешь ЗАЗ за 10000 рублей а потом перекидываешь на свою.... Так 003 и 005 оформляли. А вообще номера самые лучшие - КОТОРЫЕ НЕ ЗАПОМИНАЮТСЯ !!!
Гость
16 апреля 2013, 13:01
это копи пасте друг у друга, не читая.
Гость
16 апреля 2013, 13:14
Три ноля? Совсем зафантазировались....
Гость
16 апреля 2013, 13:45
все есть... только нужно заказать и подождать)))
Гость
16 апреля 2013, 14:33
Вы уважаемы полицейские лучше смотрите как ДТП зазгрибают,а то на Будевском и Красноармейской пробка из-за аварии и на Шолохова. А номерные знаки кому нужны те пусть и платят от них понту уже давно нет ни какого, только перед знакомыми понты погонять.
Гость
16 апреля 2013, 16:16
это не нормально. я бы лучше всем раздавал красивые вот это было бы честно.
Гость
16 апреля 2013, 16:32
ПРИДЕТСЯ ПОДНИМАТЬ ЗАРПЛАТУ ИНСПЕКТОРАМ, А ТО КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ ТО ИМ ДОМИКИ ДОСТРАИВАТЬ В ПРЕСТИЖНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА?)))))))))0
Гость
16 апреля 2013, 17:58
после первой раздачи серии А знакомой позвонили и предложили продать номер,начальник какой гос службы звонил писать не буду и так понятно....
Гость
16 апреля 2013, 18:05
голос народа - а когда начнется раздача номеров Р..ОС 61 и Р..ОС161? (если люди знают о коррупции больше чем отдел ОСБ, вопрос - зачем мы (налогоплатильщики) "кормим" зарпалатами ОСБ? (один раз звонил трубка не бралась, второй звонок - бестолковая и НЕ продуктивная беседа)) :)
Гость
16 апреля 2013, 20:31
Никто и никогда не искоренит в Ростове культ номеров, денег и пафоса! Город торгашей и понтоколотов!
Гость
16 апреля 2013, 20:46
Номерные знаки с красивыми номерами нужно продавать через казну от 1млн руб!
Гость
16 апреля 2013, 20:46
По моему несчастные,обыдленные,понтовитые,недалекие люди хотят иметь необычные номера. Мне их жаль. Путь их во мраке
Гость
16 апреля 2013, 23:45
Как все хотят быть крутыми!
Гость
17 апреля 2013, 09:52
Заменить начальника ГИБДД, начальников МРЭО. УСБ на контроль регистрацию авто! Все! И не позорьтесь с акциями и общественными советами. Работать нужно, а вы фантазируете на тему коррупции. Руководители ГИБДД, где ваша работа в этом направлении? Вас убирать нужно! И исчезнет проблема. Надеюсь, Ларионов перестанет лично заниматься заказами номерных знаков, а займется сменой руководства в УГИБДД. Два месяца безвластия и хаоса в службе!
Гость
17 апреля 2013, 11:22
Что-то засуетились руководители, Деревянко "плохо себя чувствует" последние два дня.
Гость
17 апреля 2013, 11:54
Вы подскажите, что есть еще серии - ООО, МММ, ККК, ССС, АРО. С ними как дела обстоят ? Когда раздача ?
Гость
20 апреля 2013, 10:00
Редкая, но здравомыслящая фраза за последнее время.