перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Кадры МВД Дона: кто откуда, кого куда

15 апреля 2013, 14:58
Гость
15 апреля 2013, 22:14
Не менее актуально для кадров МВД Дона: кто, кому, за что, сколько...
Гость
16 апреля 2013, 20:34
В кадрах знают, о чем этот комментарий...
Гость
16 апреля 2013, 09:31
Да судя по всему причиной того что творится в городе является не реформа МВД,а правление( иначе не назовешь), конкретного человека,а именно генерала Лапина.Такого разгула криминала не было даже в тяжелый послевоенный период и в Хрущевскую оттепель 53-го года.Ну давайте товарищ генерал дерзайте, ростовчане вам верят пока что,а вы их не подведите.
Гость
17 апреля 2013, 11:55
ну с хрущёвой оттепелью перебор. там просто танками из пулемётов Новочеркасск держали. сколько безоружных зарыли до сих пор разобраться не могут. счёт на сотни.
Гость
17 апреля 2013, 15:18
Пусть поднимает личные дела 1995-2000 года в том числе и пенсионеров.Пусть учат молодых.Рекомендовал бы сотрудников УСБ,которые стояли у истоков образования этой службы.Один я знаю где-то начальником отдела в колхозе рулит.Есть еще пороховница и у сотрудников РУОПа.Хотя управления уже нет, но кадры где-то в городе бездельничают.Пусть немного пыль стряхнут да и о криминальных чиновниках и правоохранителей пораскажут.А то разухабилась всякая нечесть у нас на Дону,хозяевами себя почувствовали связями обрастают чтобы город держать.Я думаю пора им пендаля дать. Да есть примечание - сотрудники,которые не повязаны на обязательствах в отделе "К" надо искать, их туда ссылали потому что взятки не брали.В отделе по борьбе с экстремизмом много присмыкающихся,всегда могут предать.
Гость
21 апреля 2013, 14:03
Расскажите лучше про то, как некоторые из них были также в теме... Такие неучат...
Гость
17 апреля 2013, 21:06
Молодые на деньги жадные и амбиций много не по годам. Все хотят быть директорами сразу.
Гость
20 апреля 2013, 07:16
Не в бровь, а в глаз. Хотят много и сразу.
Гость
15 апреля 2013, 21:56
Ростов никогда не покорится чужой воле! Здесь всегда на первом месте будут гонор, пафос и превосходство над другими. Также никогда не искоренят коррупцию и кумовство. Единство власти и финансовых интересов непобедимо!
Гость
16 апреля 2013, 07:56
Скоро все будет как в футболе - играют только наемные футболисты, но учтите - они играют за деньги! В ростовской полиции должны служить Ростовчане, им есть что охранять и защищать!
Гость
16 апреля 2013, 17:38
"При Лапине стал его заместителем" (про Нагошу). Не был Нагоша заместителем Лапина. Нагоша был заместителем Грачёва.
Гость
15 апреля 2013, 22:53
Про Безотосного насмешили, но в эти сказки никто не верит.
Гость
16 апреля 2013, 08:41
А начальника полиции Ротова Кравченко когда? Он конкретно лапинский кадр.
Гость
16 апреля 2013, 12:55
Он - профессионал и нормальный человек.
Гость
24 апреля 2013, 22:03
Как раз Кравченко из всей команды Лапина нормальный мужик, и грамотный руководитель. И сотрудники его уважают.
Гость
17 апреля 2013, 20:11
Не надо дела поднимать. Дайте дорогу молодым. Ваше время ушло. Пора бы успокоиться.
Гость
7 мая 2013, 14:51
Ага, теперь молодым свою учебу отбить надо? Оно и видно то один то другой залетит, работяги молодые, а опыт работы с молоком матери впитали? Стопчите на асфальте сначала с десяток пар туфель, вот потом и подпрыгивайте.
Гость
16 апреля 2013, 07:44
статью не читал, но вы видели некоторых полицейских, тип личности - форму дали и твари что хошь, законов нет, панибратство и тп. Но, встречал действительно толковых и грамотных людей - но их к сожалению единицы ((
Гость
16 апреля 2013, 15:26
а ещё удивляешься "головокружительной" карьере: участковый, ИДН, ПДН и нач. УГРО! А как же не менее 5 лет оперативного стажа??? Или это особо одарённые?
Гость
17 апреля 2013, 20:10
Не смешите! Пол Ростова контрафакт был есть и будет, а они ловят лохов студентов. И кто там чего не берет? Спроси любого ребенка где какой фильм можно купить и за сколько. А телефоны ворованные попробуй найди. В общем печально.
Гость
17 апреля 2013, 21:07
А Калинин чей кадр? Кто поддерживает?
Гость
18 апреля 2013, 10:35
А Лопухов чей кадр?
Гость
18 апреля 2013, 19:55
У нас чуть было начальником УВД Таганрога Алексеева не назначили! Вот прикол бы был! Ему бы бизнесом заниматься, а он в начальники полез.
Гость
20 апреля 2013, 14:12
Складывается впечатление, что чем больше руководитель впадает в маразм, тем больше перспектив для карьерного роста у него появляется.
Гость
24 апреля 2013, 14:30
а в волгодонск варяга прислали
Гость