Ростовчан просят быть внимательными при общении с компанией «Домофон-Юг»
9 апреля 2013, 11:26
Гость
9 апреля 2013, 13:52
Согласен с Романом. Что только не предлагал на рынок города, представляли свои разработки напрямую губернатору, никому ничего не нужно, а вот с другими регионами складываются прекрасные отношения.
Гость
9 апреля 2013, 13:16
Да таких горе монтажников пол города сейчас целая волна по садикам и многоквартирным домам идет - установка системы бесплатно а потом платим за обслуживание в течении определенного договором срока. Ставят китайскую дрянь. Я постоянно прохожу обучение, повышение квалификации по самым современным системам тратим на это большие деньги, платим все налоги, участвуем в выставках, а толку в Ростове нет в основном мы работаем в Краснодарском крае и на Урале. Более проваленного рынка систем безопасности как в Ростове нет ни где.
Гость
9 апреля 2013, 22:49
ню ню
а вы ставите не китайские камеры ?
почитайте на этикетках ваших камер, где они сделаны - Вы сильно удивитесь :)
Гость
10 апреля 2013, 09:01
Гость
9 апреля 2013, 22:49
ню ню
а вы ставите не китайские камеры ?
почитайте на этикетках ваших камер, где они сделаны - Вы сильно удивитесь :)
Я ставлю только Panasonic Samsung Axis. Где они сделаны не важно главное как. я имел в виду китайские дешёвки по 10S за шт. Китайцы много раз предлагали мне свой мусор, даже были предложения назвать их как я хочу.
P.S. на этикетках наших камер стоят сделано в Корее Маллазии Вьетнаме Японии и очень редко Китай и Евросоюз
Гость
9 апреля 2013, 13:32
чудак ИПэшник))) сумничать решил. а ведь мог развести полгорода в легкую. видимо кому то перешел дорогу, раз выявили его коммерческое предложение. лучше бы жкх квитанции так выявляли липовые на баснословные суммы)) цирк одним словом в стране
Гость
9 апреля 2013, 13:57
Приходили пару месяцев назад. ЖЭУ-5 им разрешило в подъезде работать. Пропилили дырки между этажами. Ходили по квартирам, предлагали подписать бумажки, типа что город будит всех заставлять ставить камеры, иначе потом Администрация чуть-ли не штрафовать будит, попутно еще и какой то очередной интернет до кучи обещали поставить.
Были посланы на... Больше пока не появлялись, даже дырки, похоже работники ЖЭУ-5, после письменных жалоб заделали.
Так-что без ведома управляющих компаний, ничего не посходит. Трусите ЖЭУ-5.
Гость
9 апреля 2013, 13:16
Насколько я знаю, система "безопасный город" до сих пор не работает. А про ИП Полывянный, я ничего плохого не слышал.
Гость
9 апреля 2013, 13:33
Если там ни чего не менялось за последние пару лет то вы правы.
Жалко денег которые потратили и оборудование (камеры) панас 960 в те годы стоил порядка 100000 руб за шт без кронштейна.
Гость
10 апреля 2013, 09:42
А у нас летом поставили камеры. ТСЖ даже жильцов не спросило, но денег с нас не берут (правда я сомневаюсь, что они работают). Что будет дальше не известно! А вот домофонщики берут каждый месяц оплату даже с тех у кого нет домофона. Вот так!
Гость
12 мая 2013, 18:13
Вообще то домофон это подъездная дверь и оборудование. Если у Вас не проведена трубка в квартиру это не значит что у вас нет домофона. Вы платите за домофон определенную сумму но если бы у вас была трубка то платили бы больше.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
757мм 100%Ростовчан просят быть внимательными при общении с компанией «Домофон-Юг»