перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новочеркасске неизвестные убили чоповца и ранили его напарника

8 апреля 2013, 10:14
Гость
8 апреля 2013, 12:07
как бывший чоповец и инкасатор могу сказать,что благодаря руководству,они были в брониках,в большинстве случаев,на них,как правило экономят,что и приводить к печальным последствиям...
Гость
8 апреля 2013, 11:38
Чикаго прям какой то а не Новочеркасск
Гость
8 апреля 2013, 13:28
Жаль парней... Когда уже расстрел вернут как меру наказания... Это очевидно те же уроды, снова за оружием охотились.
Гость
8 апреля 2013, 12:29
а убийство в прошлом году сотрудников полиции - до сих пор не раскрыто и оно т оже было в Новочеке! У НАС ВООБЩЕ ЕСТЬ ПОЛИЦИЯ ИЛИ НЕТ? ОНИ ТОЛЬКО МЕСТА ДЕЛЯТ А НЕ РАБОТАЮТ? СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ???????????????
Гость
8 апреля 2013, 16:07
Разделяю мнение,наводит на странные мысли.Удивляют силовые ведомства,особенно мвд.Прошло достаточно времени в одном городе,для анализа происходящева. Посалать приданные силы для галочки?Потом по месту дислокации?Ночевать надо в г.новочеркаске всем приданным силам.До появления ин-ции значимой для расследования.Разогнать местное мвд за несостоятельностью. Возможно было бы временно перенсти часть подразделений ГУВД в Новочек. До полнова раскрытия,а они только зонтики могут раскрывать. Щас модно жаловаться с экрана тв.что их комунисты на митингах обижают. Дожились....
Гость
8 апреля 2013, 12:49
там и броники не помогут, это звери какие то, нелюди!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
8 апреля 2013, 13:54
не давнее событие, когда ребят расстреляли, благополучно затихло и нет ни с кого спроса,а оружие ушло и 2 жизни, и теперь подобное надо чуть подождать и это загладят!молодцы !!!
Гость
8 апреля 2013, 13:44
Во всей России жизнь такая.
Гость
8 апреля 2013, 14:27
Уж больно похоже на прошлогоднее нападение в Новочеркасске
Гость
8 апреля 2013, 15:22
Новый генерал быстро обезвредит этих преступников,он же профессионал в своем деле.
Гость
8 апреля 2013, 16:14
- Земля пухом погибшему. Так не бывает, чтоб все было беспросветно. Их задержат и посадят на долгие, долгие годы. Хотя это роскошь, а не наказание для таких жестоких убийц. Жаль, что смертная казнь в нашей стране запрещена, может иногда стоить делать исключения…
Гость
8 апреля 2013, 17:06
Наконец то чиновники дождались плодов своего "труда на галерах". Дальше будет веселей.
Гость
8 апреля 2013, 17:35
Страшно жить становится в Новочеркасске
Гость
8 апреля 2013, 17:35
Полиция должна любыми способами прекратить эту страшную череду убийств!
Гость
8 апреля 2013, 18:04
пусть земля будет пухом.Второму скорейшего выздоровления.преступников поскорей найти.Бог в помощь.
Гость
8 апреля 2013, 19:54
Путинская стабильность.
Гость
8 апреля 2013, 20:08
В милициии надо поменьше бумажками заниматься , а то они сидят по отделам вроде и на работе (а самое интерсное что для руководства даже не местного а на самом верху бумажная работа приоритенее чем остальное) , а толку ?понапридумывали сами себе задач что некогда реально выполнять служебную деятельность не говоря уже о профилактике
Гость
9 апреля 2013, 13:02
надо возвращать смертную казнь и как можно быстрее.Дай бог поймают этих гадов, а что толку то...мы с вами будем их поить,кормить,одевать на зоне из собственного кармана до конца срока....вот такая вот х...
Гость
9 апреля 2013, 21:56
пора завязывать с бумажной работой ребята, дальше будет веселей
Гость
26 апреля 2013, 10:16
надо возратить смертельную казнь!!!!!!!!!!!!!!срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!это на этом не закончится !!!!!!!!!!!!!!!