перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В день футбольного матча инспекторы проверят тонировку автомобилей

6 апреля 2013, 11:33
Гость
6 апреля 2013, 17:30
Многим полиционерам очередной раз испортили выходные. Народ пьет и с ума сходит, а они работают с утра до особого распоряжения!
Гость
6 апреля 2013, 17:32
Только ГАИ работает в этот день? Чем занимаются опера и другие службы???
Гость
6 апреля 2013, 18:34
охраняют порядок с остальными, а не стригут капусту
Гость
7 апреля 2013, 20:39
Гость
6 апреля 2013, 18:34
охраняют порядок с остальными, а не стригут капусту
Наиболее справедливо сказать - создают видимость работы. Результатов нет, кругом хаос, пьяные фанатские движения и пробки.
Гость
7 апреля 2013, 11:51
Почему доблестное ГИБДД не патрулировало ночной Ростов после матча, полным полно пьяных болельщиков, шляющихся по проезжей части и бросающихся на машины. А потом, откуда ДТП и почему сбивают пешеходов?
Гость
6 апреля 2013, 16:57
В этот день заняться нечем больше инспекторам? Или это повод для остановки?
6 апреля 2013, 20:19
Все делают не во благо водителя и человека, а для показухи и показателей: "......За прошедшие сутки на территории области к административной ответственности за затемненность лобового и передних боковых стекол, превышающую допустимую норму, был привлечен 151 водитель, а у 19 из них изъяты государственные регистрационные знаки...." Господа чиновники, когда вы так лихо отчитаетесь о том сколько оборудовано пешеходных переходов светофорами, сколько построено подземных и надземных переходов, сколько остановок городского транспорта оборудовано "карманами", сколько и когда дороги отремонтируете и сделаете нормальную разметку....????!!! Этих вопросов можно задавать и задавать... И последний вопрос: когда наведете порядок и научите нерадивых соблюдать ПДД - поворот налево с Нагибина на Нариманова с 16-00 до 20-00 ЗАПРЕЩЕН !!! ???
Гость
6 апреля 2013, 17:31
Кто и как спросит с Деревянко за результаты работы ГИБДД?
Гость
7 апреля 2013, 20:03
Давыдовой давно пора на пенсию!
Гость
6 апреля 2013, 21:44
Какая взаимосвязь между футболом и тонировкой, лучше бы обеспечили нормальную парковку.
Гость
7 апреля 2013, 12:29
Создали пробку на Шолохова и нормально. Видно, ГАИ присутствует.
Гость
7 апреля 2013, 11:49
ГИБДД все еще берет пример с Безотосного, терпение раздражающей тупости приведет к бунту!
Гость
7 апреля 2013, 20:33
народ давно уже ниже плинтуса, везде ложь и обман, коррупция и взятки, зарплаты и пенсии копеечные. Цены-каких нет нигде в мире. Люди тупеют, теряют облик человеческий, и никто не выходит на улицы с требованием: "Мы не быдло!", "Хотим жить достойно!" А ты говоришь о каком-то бунте за тонировку? О чём ты???
Гость
7 апреля 2013, 01:35
гибдд!-не раздражайте водителей своими рейдами. занимайтесь обеспечением безопасности дорожного движения, тонировка к этому никогда не имела никакого отношения
7 апреля 2013, 13:21
Может лучше заняться снятием "явно неизвестно зачем развешенных" знаков на наших дорогах?
Гость
7 апреля 2013, 16:11
Ростовской ГАИ не в состоянии обеспечивать безопасность на дорогах, они только показухой занимаются и попрошайничеством с нарушителей.