перейти к публикации
109 комментариев к публикации

В центре Ростова произошла массовая драка, один человек погиб

29 марта 2013, 16:33
Гость
29 марта 2013, 18:35
Давайте попросим наших гостей поехать домой, а не по Пушкинской гулять...
Гость
29 марта 2013, 18:50
Надо для них железный занавес поставить, остальных выслать, а за ношение оружия пожизненное давать - на рудниках.
Гость
29 марта 2013, 22:44
Абсолютно согласна
Гость
30 марта 2013, 03:28
Гость
29 марта 2013, 22:44
Абсолютно согласна
абсолютно прав
Гость
29 марта 2013, 19:07
Поймать убийц, и наказать самым суровым условным сроком!
Гость
29 марта 2013, 19:13
Господа менты, когда работать начнем???
Гость
29 марта 2013, 21:45
работать ментам? Это даже не смешно.
Гость
29 марта 2013, 20:04
мне это кажется, или действительно на нашей родной земле нас просто вырезают а полиция бездействует в плане профилактики? пора законами РФ ножи к холодному оружию приравнять, и сажать за его ношение.
29 марта 2013, 20:33
ножи и так относятся к холодному оружию, но нож ножу рознь, охотничий нож купленый в магазине "Охотник" нужно разрешение, и нож купленый в посудном магазине, ничего не требуется, а убить можно и тем и другим, есть сувенирное и холодное оружие, причём визуально они могут не отличатся,а убить можно и отвёрткой, спицей,причём удар от которых на много опасней удара ножа
Гость
29 марта 2013, 20:17
Пока на диване сидеть будем и на кухнях, так будет продолжаться и дальше. Сами мы виноваты с Вами. А полиция должна была потрулировать и проверять документы постоянно у лиц кавказкой национальности, но наверняка все были на отдыхе, так как ВВП на следующий день охранять надо было. Это наша раша. Соболезнования родителям погибшего парня.
Гость
29 марта 2013, 20:30
Цапок, это отдельный вопрос,он выходец из единой России.
Гость
29 марта 2013, 21:24
какие патрули ? мне сейчас 23 года, когда мне было 17-18 (2006-2007) и я хотел найти место с друзьями где я могу спокойно попить пиво или покурить сигареты, тут как тут наряд на бобике заезжал и начинался шмон и допросы. .... сейчас в городе нет вообще патрулей! есть ГИБДД\ДПС - отжимают деньги за тонировку и грязные номера. а ППС которые должны патрулировать ну уж как минимум центральную часть города - нет. Есть будки, есть кнопки в городе о вызове "фараонов", а их самих нет. Последний раз видел одного сержантика бегущего с какими-то разноцветными буклетами - наверное бежал к девушке в кино звать З.Ы. Район "Большого" вообще отврат в плане переулков и их освещенности - идеальное место для каких либо гоп собраний; а выходцы с кавказа уже давно обосновались в полиции, особенно их родственники - сидят в МВД, ФСБ, ФСО, ГИБДД и исключительно на управляющих должностях. Так что чебуреки и наглеют, зная, что если отмазать не смогут так их всегда ждет родная конура в горах Кавказа
Гость
29 марта 2013, 22:17
Гость
29 марта 2013, 20:30
Цапок, это отдельный вопрос,он выходец из единой России.
из за таких как ты гостей-пролетариев русских и бьют... коммик
Гость
29 марта 2013, 18:02
Всё как всегда(
Гость
29 марта 2013, 20:24
Вчера погиб 20 летний русский парень! Пусть земля ему будем пухом!!! Его другу быстрого восстановления! Всё очень грустно.....
Гость
29 марта 2013, 20:38
Жаль, что то, что мы здесь пишем, не будут читать выходцы с Кавказа. А хотелось бы сказать следующее: ТОЛЬКО СЛАБЫЕ В ДРАКЕ ХВАТАЮТСЯ ЗА НОЖ ИЛИ ПИСТОЛЕТ, КОГДА НА КУЛАКАХ НЕ МОГУТ......Только СЛАБЫЕ БРОСАЮТСЯ ТОЛПОЙ НА ПАРУ ЧЕЛОВЕК
Гость
29 марта 2013, 21:40
Да плевать им на ваши слова, они понимают только силу.
Гость
29 марта 2013, 22:07
Они сплоченный и сильные . Слабые погибают , а сильные остаются.
Гость
29 марта 2013, 22:24
Гость
29 марта 2013, 22:07
Они сплоченный и сильные . Слабые погибают , а сильные остаются.
мы в 21 веке живем. НИКТО не имеет права забирать жизнь другого человека. Пора бы уже властям заняться проблемой чересчур горячего характера гостей с кавказа.
Гость
29 марта 2013, 18:13
радикальные ваххабиты диктуют ножами за кой ФК болеть в центре ростова? дожились.
Гость
29 марта 2013, 20:19
дети гор уже на кулаках отношения не выисняют они сразу режут.
Гость
29 марта 2013, 18:52
Все знают что большенство приезжих ходят по городу с ножами и травматикой, но полиция почемуто это им позволяет.... И приступников уже наверняка не найдут, так как за ночь они наверняка добрались до дома, и врятли их оттуда выдадут даже если личности будут установленны...
Гость
29 марта 2013, 22:12
Артём, а что нам мешает с подобными предметами ходить?
Гость
29 марта 2013, 22:49
Гость
29 марта 2013, 22:12
Артём, а что нам мешает с подобными предметами ходить?
Например, перспектива получить 3 года, в случае применения этих предметов даже в качестве самообороны.
Гость
29 марта 2013, 22:59
Гость
29 марта 2013, 22:12
Артём, а что нам мешает с подобными предметами ходить?
За всех не скажу. Но лично мне, носить в кармане нож, мешает адекватное мышление, законопослушность, цивилизованность...
Гость
29 марта 2013, 23:31
Какие диаспоры? Почему какие-то национальные кадры решают какие-то вопросы с руководством относительно своих соплеменников? Эта процедура имеет какое-то законное основание, или это способ давления на органы управления? Хотелось бы получить компетентные ответы на эти вопросы.
Гость
30 марта 2013, 01:11
Стабильность. Краны падают, людей убивают на улице . Социальная справедливость от ЕР.Что тут можно сказать? Выражаю соболезнования семье погибшего. Надеюсь на суровое, жестокое возмездия на голову убийцы. И Бог и Аллах все видят , и в конечном счете всем воздадут. Каждому по заслугам. Но и про свои силы забывать не стоит. Мы сами допускаем это в нашем городе. Значит и мы в этом виноваты. А раз мы виноваты , то надо исправлять ошибки. И уповать надо только на самих себя. Все в наших руках.
Гость
30 марта 2013, 10:34
Это делается для привлечения общественности.
Гость
29 марта 2013, 23:24
просто при проявлении малейшего мусульманского экстремизма, повторяю: "малейшего" надо давать отпор по полной. слов они не понимают. только решительное действие на обеспечение безопасности граждан и обезвреживание. бараны по одному - только бараны, а в стаде затопчут. если власть (полиция, прокурор) соскальзывает с вопроса ваххабитского экстремизма - долбать их до суда. ну а противодействие решительное в пределах необходимой обороны и за себя и за подвергшихся угрозе. казачки, что встрять слабо?
Гость
30 марта 2013, 03:50
пусть земля тебе будет пухом брат
Гость
30 марта 2013, 07:37
От Родины осталось одно название, которое вскором времени исчезнет! Как и русский народ, как и русские боготыри! Навязали нам , что мы алкаши,наркоманы и все поверили(((( Засыпали страну бухлом и наркотой и молодеж рада стараться заниматься самоуничтожением.... Вообщем все печально как всегда!!!(((
Гость
29 марта 2013, 22:06
Соболезную... и плачу. Знал парня лично. Хороший, работящий. Лариса крепись... мы с тобой.
Гость
29 марта 2013, 22:17
Я коренной ростовчанин. И знаете что? Я сейчас работаю чтобы уехать отсюда подальше (Беларусь как вариант), ибо не хочу больше наблюдать наглые выходки жителей гор. Они не перевоспитаются никогда, а наша власть бездействует. Посчитайте сколько из них были наказаны по всей строгости - я сбился счету на 0.
Гость
29 марта 2013, 22:50
я не белорус но из белорусси. там практически разнузданных ваххабитов нет, несмотря на великую толерантность белорусов. кавказец знает там, что при борзении получит сполна и гарант этому БАТЬКА. я черноволосый и при посещении Минска пристальным вниманием органов пользовался, но без хамства и унижений. никаких претензий к БАТЬКЕ предъявить не могу - понимаю, что белорусы, как правило, русые. отмазка горячих там невозможна, по определению. а вот россиян они принимают как своих и никакого принижения "пришлых". был-бы человек хороший.
Гость
29 марта 2013, 23:03
Гость
29 марта 2013, 22:50
я не белорус но из белорусси. там практически разнузданных ваххабитов нет, несмотря на великую толерантность белорусов. кавказец знает там, что при борзении получит сполна и гарант этому БАТЬКА. я черноволосый и при посещении Минска пристальным вниманием органов пользовался, но без хамства и унижений. никаких претензий к БАТЬКЕ предъявить не могу - понимаю, что белорусы, как правило, русые. отмазка горячих там невозможна, по определению. а вот россиян они принимают как своих и никакого принижения "пришлых". был-бы человек хороший.
я в курсе, именно поэтому туда и хочу переехать и куча моих ровесников 22-25 лет мечтают уехать из рашки. Дожились. Да мне не нравится страна в которой я живу. Можете осуждать, но тут мне реально страшно и неприятно находиться.
Гость
30 марта 2013, 00:20
Гость
29 марта 2013, 23:03
я в курсе, именно поэтому туда и хочу переехать и куча моих ровесников 22-25 лет мечтают уехать из рашки. Дожились. Да мне не нравится страна в которой я живу. Можете осуждать, но тут мне реально страшно и неприятно находиться.
что вы здесь раскудахтались девочки бегите куда хотите, а мы здесь жили и будем жить потому что это наша РОДина которую нам сберегли наши великие предки, а со стадом мы этим разберемся.
Гость
29 марта 2013, 19:27
Зачем жизни людей лишать, из-за футбола, мало вероятно. Скорее всего это следователи такую версию выдвинули.
Гость
29 марта 2013, 20:19
кто там искать будет?:( раскрывают если:1)на месте преступления ,1)если кто то стуканет:),а в сущности их работа подкинуть че,нагрузили человека и тот поехал:(да морды свои отъедать,и с радаром в кустиках прятаться
Гость
29 марта 2013, 22:39
Многие молодые люди (выходцы с Кавказа),к сожалению ,не только плохо образованы,но и плохо воспитаны,страдают от отсутствия общепринятых в русскоговорящей среде культурных норм поведения.Всё начинается с элементарного- "правил пользования носовым платком" и далее пошагового изучения правил хорошего тона.Что-то подобное происходило на Дальнем Востоке с нашими соседями и друзьями китайцами,которые предпочитали освобождаться от мокрот плевками на пол любого учреждения, где бы не находились.Их научили в ВУЗАх и общественных местах пользоваться платочками.Теперь это модно и в Китае.Встречи на высоком уровне с ростовскими представителями диаспор- это протокол.Сам по себе никого ни к чему не обязывает.Вот если бы диаспоры наравне с органами МВД по горячим следам посетили ВУЗы,рынки и т.д.,т.е. места пребывания своих земляков и жестко потребовали соблюдать праворядок,может быть что-то и изменилось бы.Но у них превалирует горский этикет общения с людьми.Стало быть, правохранителям надо пожоще относиться к любым нарушителям порядка из их среды .
Гость
30 марта 2013, 07:19
Почему молчат казаки,почему попрятались?
Гость
30 марта 2013, 08:16
Земля пухом тебе, русский братан. Родителям соболезнования.
Гость
30 марта 2013, 14:58
Елси бы выжил - посадили бы его..
Гость
30 марта 2013, 15:30
проводили Александра в последний путь .....пусть земля тебе будет пухом, Сашенька
Гость
29 марта 2013, 21:41
В этом месте стоят две видеокамеры. Или как всегда, в этот момент они не работали?
Гость
29 марта 2013, 23:27
Здесь не точно указано место происшествия
Гость
29 марта 2013, 21:21
ну и где новый начальник донской полиции ? видать не хочет брать инцидент на личный контроль
Гость
29 марта 2013, 18:32
да некто непазвонит!!! свая хата с краю!!!!!!!! кавказцы бес нажей дратца пеумеют!!!???
Гость
29 марта 2013, 21:38
Знайте, если с ножом, значит с гор спустился студент РИСИ.
Гость
29 марта 2013, 22:33
если "герой" хроники ЧП по телеку, то все с какими-то фамилиями труднопроизносимыми и почти все студенты. Или показалось?
Гость
29 марта 2013, 23:21
вечная память.как звали то парня?
Гость
30 марта 2013, 22:27
Александр Терехов! всего 20 лет было пацану....
Гость
29 марта 2013, 22:57
Только сегрегация.
Гость
29 марта 2013, 23:04
Пришли в чужой монастырь со своим уставом и своим ножом. А настоятель монастыря?
Гость
29 марта 2013, 21:18
Кстати,по новому положению травматику можно носить ТОЛЬКО в своем регионе,а для поездки с ней в другой регион выдается на месяц разрешение.
Гость
30 марта 2013, 15:26
Дайте ссылку на это положение. Мне кажется вы ошибаетесь.
Гость
30 марта 2013, 07:25
Интересная деталь - одни были фанатами, другие - выходцами. прям как у Жириновского : мать - русская, отец - юрист... Стыд и спам!
Гость
30 марта 2013, 13:45
всем гостям безмерно рад толерантный Ростов-бад
Гость
30 марта 2013, 18:43
сейчас проезжал возле места преступления... сейчас там дежурит 3 автобуса ОМОНа. наверное, собраны они там для успокоения не толерантных граждан...
Гость
29 марта 2013, 22:46
Я знала парня которого убили эти выродки с детства!!! Прошу помочь всех кто может(((((
Гость
30 марта 2013, 07:28
Ему уже помощь не нужна.Себе лучше помогите.
Гость
29 марта 2013, 19:53
Время не позднее кучу народу и куча автомобилистов проезжало, смотря на то как мигранты нападали на Русских. Кавказец Ага и уже ваша земля, потому что наши спились и подыхают большим слоем, а смертность надо покрывать как-то, за этим вам открыт въезд и развитие у нас.
Гость
30 марта 2013, 20:30
ОМОН разгоняет всех подряд. Лучше бы зачисткой города занились, а получается ОМОН против нас с Вами. Это наша раша.
Гость
30 марта 2013, 13:11
Уважаемые пользователи-комментаторы. Очень прошу вас не подставлять редакцию под 282 статью УК РФ. Мне пришлось удалить несколькл комментов. Согласно новым поправкам в закон о СМИ, мы несем ответственность даже за размещенные комментарии. С уважением главный редактор.
Гость
30 марта 2013, 13:57
этот закон специально для нас и придумали... именно для таких ситуаций..Как писали выше, настоятелю монастыря все равно, что будет с его монахами.Поэтому и беспорядок в монастыре.
Гость
30 марта 2013, 14:56
Специально для г-жи Доровских. Из ст. 8 Закона РФ о СМИ: "Сайт в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" может быть зарегистрирован как сетевое издание в соответствии с настоящим Законом. Сайт в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", не зарегистрированный в качестве средства массовой информации, средством массовой информации не является". Сайт 161.ru, не зарегистрирован в указанном качестве, и, следовательно, средством массовой информации не является. Таким образом, положения Закона РФ о СМИ на этот сайт НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ. Так что не надо вводить в заблуждение комментаторов, стращать их и пугаться самим. Смелость, Елена, города берёт. Ростов-на-Дону - не исключение. Всех благ. P.S. Сей комментарий не экстремистский, за его неопубликованием может стоять только Ваша собственная неадекватность.
30 марта 2013, 15:21
Не переживайте Елена, СОРМ-2 прекрасно справляется со своей работой. А эта тема очень даже неплохо подняла ил со дна. Все давно на крючке :))
Гость
29 марта 2013, 23:36
Главное то, что эта ситуация освещается, а не скрыта МВД. Она резонирует и даст результат. Саше земля пухом, Никите- скорейшего выздоровления!
Гость
30 марта 2013, 09:34
Может поможет найти участников: биллинг телефонов...но кого зарегистрирован номер...и.т.д.....
Гость
30 марта 2013, 20:44
им всем почемуто хотят дать вышие образование,а кто будет работать!
Гость
29 марта 2013, 22:00
Вот он, пример ростовского "патриотизма" и следствие неизлечимого быдлячества.
Гость
30 марта 2013, 14:56
Пишете ,по чему молчат казаки? Так дайте казакам власть на их землях , это в ваших силах придерживать одну из политических сил. Тем кто скажет , что не чего не изменится ответ простой , а вы попробуйте пока не попробуем не поймем.
Гость
29 марта 2013, 19:32
Путин, наш президент, он за нас.
Гость
29 марта 2013, 21:33
После олимпиады в Сочи посмотрим чей он президент.
Гость
30 марта 2013, 19:53
Гость
29 марта 2013, 21:33
После олимпиады в Сочи посмотрим чей он президент.
Он Путинский президент ими останется.
Гость
1 апреля 2013, 22:21
Страшно за подростающего сына.
Гость
2 апреля 2013, 12:21
Голосуйте и дальше за Стабильность, то ли ещё будет...
Гость
29 марта 2013, 20:45
вы страницу в контакте этого парня видели? всегда есть 2 стороны медали оба стороны виноваты одному не нужно было лезть на рожон а другому не хвататься за нож!
Гость
29 марта 2013, 22:05
Даже если он полез "на рожон" надо его резать ножом? Соболезнование родителям убитого парня.
Гость
29 марта 2013, 23:28
Какой бы не была ситуация, он этого не заслужил.
Гость
30 марта 2013, 15:25
Дайте ссылку на его страницу.
29 марта 2013, 18:50
Жители, а еще правильнее уроженцы. Выходцами называют либо из какой-нибудь социальной или профессиональной среды обитания. Кстати они могут вполне себе быть жителями Ростова-на-Дону, если есть регистрация. А по существу, встретились на узкой дорожке четыре барана, и начали бодаться. У кого круче рога тому срок дадут. Вот и всё.
Гость
31 марта 2013, 15:52
в том то и проблема российского общества - что тот кто убил срок так не получит. потому и дело к погромам медленно идет - страна одна, а законы для всех разные.