RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Под Ростовом столкнулись 17 автомобилей

Гость
28 марта 2013, 13:16
А вот интересно Калина столкнулась с Хундаем, случайно не наш знакомый товрищ на Солярисе?
Гость
28 марта 2013, 13:38
на него-таки набросилась Калина!:)
Гость
28 марта 2013, 13:47
Нет, не я, спасибо за беспокойство, я сегодня без машины, пусть в гараже постоит, незачем её испытывать на прочность ударами тазов, калин, и прочего м/лома.
28 марта 2013, 13:55
Скорее всего он,че то его демогогии не видно.
28 марта 2013, 11:10
я стесняюсь спросить. А ГДЕ ДОРОЖНЫЕ СЛУЖБЫ??? уже неделю такая погода и НИ ОДНОЙ МАШИНЫ ДОРОЖНОЙ СЛУЖБЫ. ГДЕ ОБРАБОТКА ПРОТИВОГОЛОЛЁДНЫМ РЕАГЕНТОМ? хотя бы типа ПЕСОК. или как обычно всё бабло по карманам растащили, что даже на песок денег не осталось
Гость
28 марта 2013, 11:38
все дорожные машины еще три недели назад были переоборудованны по распоряжению мэра...
Гость
28 марта 2013, 11:38
А все бюджетные деньги уже поделены, никто же не ожидал такого подвоха с погодой в марте
Гость
28 марта 2013, 11:45
Когда лежал снег я видел машины, и посыпали и чистили, так что не выдумывайте
Гость
28 марта 2013, 12:07
Они сейчас вычищают проезд от аэропорта к вертолу, по Текучева каждые 15 минут проходит камаз и чистит разделительную полосу :) Зимой так часто не ездили, как сейчас. ПОКАЗУШНИКИ!!!
Гость
28 марта 2013, 17:14
Завтра этот маршрут будут фланелевой тряпочкой протирать)))
Гость
28 марта 2013, 11:54
у наших чинушей уже лето и все поехали осваивать деньги на Мальдивы и т.д.
Гость
28 марта 2013, 12:43
Сегодня в Ростове конференция ОНФ, вот и чистят дорогу от аэропорта.
Гость
28 марта 2013, 14:02
Уважаемые сограждане))) Человек который своими действиями, себе причиняет в жизни не "удобства" и обвиняет в этом кого угодно но не себя любимого . Я называю глубцом ))) так интересней можно и другим народным словом. Да хоть Калина или Малина не важно какой автомобиль . Главное всегда было и будет это прокладка между рулем и сиденьем и наличием жизни в ней))) НУ когда вы поймете что дорожные правила как и устав в армии написан кровью, тем более в таких условиях как зима. Ну не кто не виноват тебе дорогой водитель , когда ты в снежную погоду ,в гололед , летишь как ужаленный. А потом опустив глаза говоришь что то пошло не так))) думай думай и еще раз думай когда ты за рулем, !!!
Гость
28 марта 2013, 11:58
Я стесняюсь спросить, а где мозги у едущих в такую погоду на летней резине???
Гость
28 марта 2013, 12:34
там же где и зимняя, за-то оправдание у всех найдется---виноваты дорожные службы!
Гость
28 марта 2013, 13:46
ВОТ ЕДИНСТВЕННЫЙ АДЕКВАТНЫЙ КОММЕНТАРИЙ , !!!))) НУ Я БЫ ЕЩЕ ПРО СКОРОСТЬ ДОБАВИЛ
Гость
28 марта 2013, 12:44
так хавтра же путин пириезжает вот и чистят там)))
28 марта 2013, 13:52
С этим не поспориш.Потемкенскую деревню делают из города.
Гость
28 марта 2013, 14:47
28 марта 2013, 14:47
С этим не поспориш.Потемкенскую деревню делают из города.
По городу Ростову, да на желтой "Калине", КРАСОТА!!!
Гость
28 марта 2013, 12:36
Дорожный службы как всегда оказались не готовы....Хотя..по прогнозам давно передавали такую погоду. Сегодня вообще смешно было.Вместо того,чтобы дороги хотя бы песком посыпать, грейдер послали лед с асфальта сдирать))))))
Гость
28 марта 2013, 13:09
как водится, содрали асфальт, а лед остался?:)
Гость
28 марта 2013, 12:29
за какую работу в администрации города и районов зарплату получают?
Гость
28 марта 2013, 12:32
все деньги выделенные на обработку дорог уже распилили,никто не ожидал такой весны
28 марта 2013, 13:54
С этим трудно не согласится.
28 марта 2013, 13:54
С этим трудно не согласится.
Гость
28 марта 2013, 13:36
Тут пару дней назад наши предприниматели кричали, что ничего платить не будут, никаких налогов, что уходят в тень. Так нет налогов - нет и уборки улиц! За границей люди всё до последнего цента платят, но зато и в ответ от муниципалитета получают то, что должны получать. А наш народ или вообще ничего не платит, или копейки, а требует автобаны, и чтобы в 6 утра всё почистили! Только так не бывает
Гость
28 марта 2013, 14:06
Не гони пыль, если сам копейки платишь за себя и отвечай, а то что платят честные люди разгребается по карманам и на содержание города не доходит! Ты сам кто по жизни? Либо как ты говоришь офисный планктон, либо предприниматель, который так же как и все остальные возмущается по поводу высоких налогов! Но по ходу ты ни к тем ни к тем себя не относишь- кто ты, маска? Царь?
Гость
28 марта 2013, 14:10
а ничего что наши налоги уходят в карманы кому то?
Гость
28 марта 2013, 14:59
Это справедливо увеличить предпринимателям взносы в фонды в 2 раза? Что и было сделано с 1 января 2013 года. А народ платит и налоги и взносы, а все мало, налоговая пени начисляет, если на день задержка, так что если вы за справедливость, то разберитесь в вопросе. А то такие "умные" и "справедливые", как вы, искренне считают, что налог в 13% (НДФЛ) это все, что платят? а взносы в фонды-36%? а НДС, а прибыль? А стоимость услуг комунальщиков? А стоимость аренды? И еще много чего. Это называется копейки? Это называется ничего не платит?
Гость
28 марта 2013, 12:32
Вот вот с летней резиной в такую погоду надо дома сидеть!, а снего уборочные машины посыпающие дороги песком я видел
Гость
28 марта 2013, 12:44
Народ, вы так удивляетесь "где коммунальные службы"... Если их в декабре не было, в разгар зимы, то о чём говорить в конце марта.
Гость
28 марта 2013, 21:27
Кто наказан за систематический гололед на ростовских дорогах?
Гость
28 марта 2013, 22:17
Правильно, вот где видна пустая бровада и лживый патриотизм ростовчан.
Гость
28 марта 2013, 13:31
А лица, сросшиеся с автомобилями, могут в эту аномалию дома отсидеться? Нет, наверное, не могут! Как же офисный планктон останется дома, ведь жизнь города встанет! Про то, чтобы на пару дней пересесть на общ. транспорт, я уж молчу - им корона помешает в него войти.
Гость
28 марта 2013, 15:00
Откуда ж столько злости? Где Вы аномалию увидели, ну зимняя погода, ну и что теперь? А если бы всю зиму такая погода была, то всем надо было в зимнюю спячку впадать? У меня все знакомые, кто переобулся в летнюю резину сейчас пользуются общественным транспортом и ни у кого корона не падает, просто потому что её нет-люди сами по себе адекватные! Моя машина ещё на зимней резине, почему я например должна дома сидеть? У Вас лично к кому притензии?