Из-за ветра и снегопада без света остались 16,5 тысяч жителей Дона
24 марта 2013, 10:10
Гость
24 марта 2013, 14:40
Некоторые горячие гонщики еще в феврале переобулись в свои спорт покрышки:) только они наверно не знают, что нормальная летняя резина начинает выполнять свои функции от + 7 градусов. Был соблазн перекинуть резину))))),но собственному опыту не изменяю. пока не подводил. зима - первые выходные ноября. лето - первые выходные апреля.
Гость
24 марта 2013, 15:35
Предлагали на час отключать свет,а природа сама выключила,но не без помощи разгильдяев.
Гость
24 марта 2013, 12:08
Не завидую тем кто уже переобулся))))
Гость
24 марта 2013, 12:49
Сегодня пришлось обратно перекручивать колеса на зимнии,я посмотрел прогноз а там всю неделю мороз а в среду снег.
Гость
24 марта 2013, 12:25
ждем до 30 марта, потом переобуваемся, хотя до выходных шиномонтажи были забиты желающими.
Обращаюсь к другому "гостю". Искренне говорю ( в отличии от Вас) - Браво МРСК ЮГа!!! В таких сложных погодных и финансовых условиях они в снегу чинят обрывы и дают нам с Вами свет! Низкий поклон!!!
Гость
24 марта 2013, 19:34
Не надломите спину. А то будет Вам "добрый вечер"
Гость
24 марта 2013, 12:55
Мне из "МРСК" мастер участка рассказывал
,что все провода нужно срочно перетягивать ,они свой век уже провесели,чуть ветерок дунет так сразу рвутся,но говорит Москва денег не даёт.
Гость
24 марта 2013, 15:03
У нас с Аксайском районе малотого что свет отключается дак еще и напрежение скачет 140-290 вольт того и гляди вся электротехника сгорит
Гость
24 марта 2013, 17:58
МРСК Роствэнерго неплохо бы вовремя производить обрезку деревьев под ВЛ 6-10 кВ, тогда и отключений было бы гораздо меньше!
Гость
25 марта 2013, 12:26
В нашей измученной России все те же причины......И когда уже или Бог или настоящий герой даст свободно дышать нашему народу. Какие Вселенские Силы нужны для этого? То провода, то дороги, то воруют, то убивают и не моги защитить себя и свою семью-все незаконно. Зато перед выборами все кто рвется к власти - мягкие и пушистые. А как сели по местам, вот тут и понеслась душа в рай...И бабки на Кипре..и коммуналка не работает... дома стоят а они падают....Причины все те же извечные.
Гость
24 марта 2013, 15:31
Автору: Александр Гребенщиков - ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГУБЕРНАТОРА и МИНИСТР промышленности и энергетики. Будьте внимательнее.
Гость
24 марта 2013, 16:03
Это не Москва им денег не дает, а клиенты ни фига не платят. Причем в основном "сбыты", сбытовые компании, которым мы с вами платим аккуратно, а они в Ростовэнерго не торопятся. По всей стране такая беда - сбыты не платят сетевым компаниям ( Ростовэнерго и МРСК ЮГА)!
Гость
24 марта 2013, 16:04
Это точно Москва денег не дает,на день по три раза с многомиллионными взятками ловят в различных ведомствах ,тут скорее родители совесть забыли дать.Позор ,один уже прощения просил ,запомните не нужны вы там за бугром никому,деньги ваши(вернее народные) нужны а вы нет.
Гость
24 марта 2013, 20:07
Да,вы дома пишете коменты, а работники МРСК ЮГ,уже с утра на работе !!
Гость
25 марта 2013, 09:50
Провода надо своевременно менять и не будет обрывов. Тарифы завышают энергетики, увеличивают себе зарплату , а наружные сети меняют только после обрывов. Раньше были суровые зимы , пыльные бури и новые провода выдерживали любые порывы ветра. Но время идет и провода износились , поэтому надо своевременно проводить осмотр и плановую замену проводов.
Гость
25 марта 2013, 20:00
Измученная страна из-за ограниченности и глупого бесстрашия собственного народа.
Сейчас+9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +4
0 м/c,
754мм 81%Из-за ветра и снегопада без света остались 16,5 тысяч жителей Дона