перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Для защиты от преступников донским судьям выдадут тревожные кнопки

Гость
20 марта 2013, 16:56
выдали бы лучше 10 заповедей,тогда и тревожные кнопки не были бы нужны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 марта 2013, 17:50
...и браслет на ножку.
Гость
21 марта 2013, 00:18
Гость
20 марта 2013, 17:50
...и браслет на ножку.
в смысле бирку на палец? ))
Гость
20 марта 2013, 17:47
А судьи что сами не могут за 5760р. себе купить? А на эти деньги лучше б что нибудь полезное сделали.
Гость
20 марта 2013, 21:55
Зарплаты то у них ого-го... и все-равно мало...
Гость
20 марта 2013, 14:41
Видимо ситуация обострилась до предела...
Гость
20 марта 2013, 15:05
Да нет, просто очередной удобный повод для распила под благовидным предлогом. ИМХО: судили бы по закону и совести и кнопки были бы не нужны.
Гость
20 марта 2013, 16:58
Гость
20 марта 2013, 15:05
Да нет, просто очередной удобный повод для распила под благовидным предлогом. ИМХО: судили бы по закону и совести и кнопки были бы не нужны.
"Как судить будем? По закону или по совести?"
Гость
20 марта 2013, 16:18
Гы-ы!!!!!!!!!!.......... А если к судье с глушилкой подойти? ЗР тест проводил - пришел к выводу, что глушилка эффективнее. Маячки перед ней бессильны....
Гость
20 марта 2013, 18:04
Какие глушилки? Ну нажмёт судья кнопку. А ждать то полицию 8 часов... Или к судьям она будет выскакивать как из табакерки.
Гость
20 марта 2013, 19:11
Гость
20 марта 2013, 18:04
Какие глушилки? Ну нажмёт судья кнопку. А ждать то полицию 8 часов... Или к судьям она будет выскакивать как из табакерки.
Это нам с Вами ждать копов по 8 часов, случись чего.... а к этим сразу наряд направят...
20 марта 2013, 13:47
А во всех ли курортах земного шара, эти устройства будут работать ? И стоит ли судьям жать на кнопку в случаях незаконного снятия денег с их офшорных счетов, как к примеру хотели сделать на Кипре ?
Гость
20 марта 2013, 13:54
не мешало бы и свидетелям по громким делам выдать такое устройство!
Гость
20 марта 2013, 13:56
замечательно! пусть жмут на них в то время, когда берут взятки!!!
Гость
20 марта 2013, 16:29
У собаки Путина есть такой ошейник с ЖПС. Теперь ещё будет у его судей.
Гость
20 марта 2013, 17:47
Поздно. У судей рефлекс. Их уже и собака Павлова не спасёт.
Гость
20 марта 2013, 13:55
Судя по тому как судят сердюковых и васильевых, не поможет им никакая электроника. Вместо неё пора включать мозги.
Гость
20 марта 2013, 21:54
Выдайте им по пистолету с одним патроном...
Гость
21 марта 2013, 09:49
5 баллов!!!
Гость
20 марта 2013, 14:22
Парик эффективнее.
Гость
20 марта 2013, 15:29
А если кто-то на улице им просто не понравился? Нажмут они кнопочку, раз, и - человека ни за что и возьмут. Может такое быть ?!
Гость
20 марта 2013, 18:20
по свЯстку им выдайте, и в церкви того))))) может поможет ))
Гость
20 марта 2013, 20:45
А булавка(от сглаза) не помогает, или крестик СВЯТОЙ, или молоток с работы пусть с собой носят.
Гость
20 марта 2013, 23:45
Если бы не было коррупции, заказных дел, то не нужны бы были эти кнопки. Посмотрите какие постоянно стоят машины около суда. И посмотрите решение судов, одно и то же дело может толковаться по разному.
Гость
21 марта 2013, 08:42
народ начнет подделывать наверное скоро их? хотя какой толк. поступил сигнал- приехали а там не судья (например бытовуха)- уехали
Гость
21 марта 2013, 09:54
Ох и любит наш народ своих судей! одни положительные комментарии! с таким людским отношением к судьям их спасет только бронированный гроб, или в цинковый...
Гость
20 марта 2013, 20:02
Олег Хасиев уже такой пользуется с октября прошлого года!!! И жмет ее постоянно....
Гость
20 марта 2013, 15:30
я смотрю тут одна профессура собралась, еще и часть судима
Гость
20 марта 2013, 15:53
Вы это только сейчас поняли, вроде наблюдаете давно ))