перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Ростовские полицейские «накрыли» склад с поддельной парфюмерией

Гость
18 марта 2013, 14:17
Склад? Две коробки это склад? фикция а не работа полиции,еще бы сказали что ангар с парфюмерией накрыли.На всех рынках этой залипухи пруд пруди,а они склад накрыли,смешно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 марта 2013, 15:44
Подпуга брала там парфюм перед новым годом,качество отвратительное,стыдно дарить было !!!! Малюгина 29 кажется , так там склад в ДВА этажа!!!!!!!! Какие 500 флаконов???? Там 500тысяч !!!!! Как всегда откупились и сидят наверное через дорогу это палево продают :( Стыдно за такую работу :(
Гость
18 марта 2013, 14:01
Всем своим знакомым давно говорю: не покупайте духи в подземных переходах!
Гость
18 марта 2013, 18:02
в "Летуале" то же самое.
Гость
18 марта 2013, 23:06
Гость
18 марта 2013, 18:02
в "Летуале" то же самое.
Татышо! Жги дальше )
Гость
18 марта 2013, 21:49
Шанель тоже начинал с подпольной лавочки
Гость
19 марта 2013, 09:17
Коко Шанель - это женщина ))
Гость
18 марта 2013, 19:08
Дали возможность РАСПРОДАТЬ "ТОВАР" к 23 февраля и 8-е марта. А ГДЕ цех по производству этого "ТОВАРА" ?
Гость
18 марта 2013, 20:44
Складищщще накрыли! аж 500 флаконов! постеснялись бы такое писать... А насчет "обманутых" клиентов - покупая за 280 рублей флакон, который должен стоить несколько тысяч, ни один из покупателей и не расчитывал на оригинальность товара.
Гость
19 марта 2013, 09:01
шанель создавал свои ароматы, а не продавал чужие. The House of Chanel или просто Chanel, — французская компания, производитель предметов роскоши, один из наиболее известных в мире модных домов. Важное внимание слову ПРОИЗВОДИТЕЛЬ.
Гость
20 марта 2013, 12:35
Не знаю, что там покупала Екатерина, но я брала там духи, знакомым продавала. Качество там хорошее было. От оригинала особых отличий нет. Не на сто процентов, но и запаха и стойкость нормальные. Люди довольны были.
Гость
20 марта 2013, 14:45
Не поделились...
Гость
20 марта 2013, 18:04
смешно )))))) Весь Ростоа в подделках увяз, а они рассказывают. На каждом рынке , этих оптовых складов..... , но их не замечают .На эту тему можно накрывать по сотне ежедневно. Работнички ожнако.
Гость
20 марта 2013, 19:46
Да и правда не поделились! Сейчас на каждом столбу этот парфюм продается, его еще лицензионным называют или копия, но продают его не больше 1000р за флакон приличные люди, а в той же Летуали стоят эти же флаконы по 3000р со скидко 40% перед праздниками, ну и куда менты смотрят!!! Я сама на Малюгина покупала парфюм и продавала по 700р знакомым, никто не жаловался, да запах у некоторых немного отличается,да флакон у некоторох немного не оригинальный, но парфюм стоит своих 700 рублей